Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меняю Хомку + 18 Плюс Моя Доплата На Вальку +15
Форум мира Dark World > Рынок > Покупка
Pastor
предложения на форум
mackfly
Хз, кому такой бартер будет нужен... Только если попонтоваться... Хотя валя +15 тоже светит как фонарь авиационный.
Pastor
хомка меняется у мамона на оружие любого класса, удобно для людей с разными сабами
mackfly
Ага, а ещё придется при смене саба менять не только пуху у Мамона, но и СА заново вставлять)
Дана
Нету дураков таких что бы поменяли) хомка +18..подумаешь..попонтоваться уже не получиться,её видели..сейчас даже сом +15 не модный wink.gif а валька +15 есть валька +15..это не пальцем в носу ковыряться)) хз к чему это %)
drDreamkill
хм...в самом деле саб качать удобно...с 40-го лвл...))
Pastor
При чем здесь "модно, не модно", я не предлагаю "хомункулус со стразиками". Хорошая пушка, ее главное преимущество я уже объяснил.
СА в хому вставлять, это действительно, очень сложное и дорогое занятие, и достать сложно.
Единственные отличия между валькой (203 М атк вроде) и хомой (200 М атк), те что обладая одинаковой М атк, хомку можно менять, недостаток в том что нужно много сосок с собой носить.
Severe
ктомуже человек доплачивает, наверно у него точно есть выгодное предложение)
Дана
не стильно smile.gif)
DarcOmen
дам вальку +9 и еше чего нить
Dude
Малыш омен тебе то зачем) и так норм шмоту получил за нее))
=>FoReVeR<=
Цитата(Dude @ 28.8.2008, 19:40) *
Малыш омен тебе то зачем) и так норм шмоту получил за нее))

о_О Так это Омен Ахилеса кинул? blink.gif
Severe
да ета пуха терь по всему серву будет обмениваться, в поисках чегонибудь "получше" ...
=>FoReVeR<=
Цитата(Severe @ 28.8.2008, 21:25) *
да ета пуха терь по всему серву будет обмениваться, в поисках чегонибудь "получше" ...

А потом Зечара решится заказать расследование и писта всем laugh.gif
TheSommon
меняю хому +10 на хому с болле высокой заточко с добплатой или докину феникс бижу распечатанную
Dude
твой зареч му...к и ничего он не закажет...полько языком работать умеет...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.