Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Набор В Клан Barbarossa Али Reich
Форум мира Dark World > Lineage2 > Кланы
YULENA
Производится набор в клан магов лвл от 70 и выше.
Так же производится набор кланов в али REICH.
Пиши здесь либо в игре пм YULENA(клан лидер).
Kexsik
Рейх намбер файв??!! mad.gif Жаль Дик не появляеться.... он очень быстро с рейхами решает mad.gif
SXS
Не люблю всяческие проявления фашизма! Поздравляю алли теперь вы мои личные враги и рассмотрим вопрос о раскидывании вара всем членам данного альянса.
SUN
НЕТ Фашизму !!!Миру -мир !!!
drDreamkill
всех в КОС лист )
Torquemada
Штирлицем подработать, что ли? rolleyes.gif
Torquemada
Ахтунг, ахтунг!
Я естъ открывайт... оу, найн! я ест проводийть кастинг на должнойсть радистка Кэт. Резюме и фотографий высылайт мне в приват. Бистро, бистро!
laugh.gif
hirauky
Радист Кот не подойдёт??
Torquemada
Кхм... Тогда из сценария придется вычеркнуть романтическую встречу в ресторане... sad.gif Иначе нас как минимум неправильно поймут laugh.gif
Kexsik
Поймут.... Демократия же! Фридом и всё такое
Loku
По поводу немцев хорошо сказали на баше:
Цитата
Он: Do you wanna f.u.c.k me?
Она: O_o Where are you from?
Он: German)))
Она: We f.u.c.ked you at 45)))
Rux
reich - перевод - богато...что тут фашисткого?? я х3)

2локу
комуто смешно,комуто нет
Loku
Цитата(Rux @ 5.9.2008, 20:17) *
reich - перевод - богато...что тут фашисткого?? я х3)

2локу
комуто смешно,комуто нет

Я хз как, чем и с какого языка ты переводил, но все "аналоговые" и электронные словари которыми я воспользовался однозначно переводят вышеупомянутое слово как "рейх", с немецкого возможен перевод "империя" - оба слова для любого советского и постсоветского человека как минимум ругательные и наводящие на некоторые размышления, а для некоторых и воспоминания. Я конечно понимаю что сейчас на историю всем глубоко положить, но удружи милок и погугли хотя бы на словосочетание "третий рейх", кто знает, может откроешь для себя много нового.
Кстати, современные немцы отказались от этой приставки.
Касаемо цитаты - я в голос смеялся, со мной нечасто такое бывает, но гнобить тех кто не даже не улыбнулся я не стану, они имеют полное на это право...если они полнокровные бюргеры)).
P.S. Чтобы было понятно тем кому "многа букаф", краткий пересказ моих умозаключений есть суть цитата которая ниже.

Цитата
Ankh: Чтобы было яснее: я ГМ на белорусском сервере LineAge2. Забанил паренька с ником nu3Da. Он на меня наехал, мол читаю не правильно. Кидаю админу его ник и говорю - прочитай.
Админ: "Пизdа"
Я: нет, заново прочти.
Админ: "уверяю тебя, что это пизdа!"
Я: Парень утверждает что это - Нитрида !!!!
Админ: (после некоторой паузы) Пусть идёт в НИТРИДУ!!!!
Rux
а вы не дурак локу...совсем не дурак.
ApmeM
Цитата(Rux @ 5.9.2008, 19:17) *
reich - перевод - богато...что тут фашисткого?? я х3)

2локу
комуто смешно,комуто нет


Или - царьство
Torquemada
Цитата(Rux @ 5.9.2008, 21:17) *
reich - перевод - богато...что тут фашисткого?? я х3)

Ты еще скажи, что под Барбароссой они подразумевали прозвище короля Фридриха I, а вовсе не план нападения фашистской Германии на СССР. Знатоки истории и немецкого языка, плин...
SXS
Цитата(Torquemada @ 7.9.2008, 14:45) *
Ты еще скажи, что под Барбароссой они подразумевали прозвище короля Фридриха I, а вовсе не план нападения фашистской Германии на СССР. Знатоки истории и немецкого языка, плин...

Да они опечатались...не барбаросса а барбариса,альянс богатый , клан барбариса=))))))))))))
ApmeM
В пк их всех
Torquemada
Цитата(SXS @ 7.9.2008, 14:48) *
Да они опечатались...не барбаросса а барбариса,альянс богатый , клан барбариса=))))))))))))

Это, в смысле, конфеты такие? Типа заставим сервер сосать?! laugh.gif
weiss
Да что вы к ним привязались, нормальный клан.

ап)
SXS
Цитата(Torquemada @ 7.9.2008, 15:08) *
Это, в смысле, конфеты такие? Типа заставим сервер сосать?! laugh.gif

+10000000
Ржу ппц=))))))))))))))))
Fenrir
Барбаросса хороший полководец был, Ватикан сделал не на пол италии а в1 квартал(если я ничег оне путаю) А вообще план захвата россии назывался планом барбаросса. Вообще мне пофиг на этих людишек. Скажу тока одно go no а не название...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.