Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куплю Дк Перчи
Форум мира Dark World > Рынок > Покупка
MEIDAN
80кк
SXS
Дешего минимум 100=))))
MEIDAN
Интересно,все мужчины,кажущиеся умными,такие скупые и жадные?smile.gif)
SXS
Цитата(MEIDAN @ 11.9.2008, 11:25) *
Интересно,все мужчины,кажущиеся умными,такие скупые и жадные?smile.gif)

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
MEIDAN
У тебя серьезно есть дк перчи или прикалываешься тут просто?smile.gif
SXS
Цитата(MEIDAN @ 11.9.2008, 13:55) *
У тебя серьезно есть дк перчи или прикалываешься тут просто?smile.gif

Есть ток нерасчепятанные...много чего у меня есть=)
MEIDAN
Приму в дар всё happy.gif
Мне любые пойдут,ибо новый сет весь пока не распечатанsmile.gif
Ну что,SXS,кто тут хочет доказать,что он вовсе не скупой и не жадный? biggrin.gif
SXS
Цитата(MEIDAN @ 11.9.2008, 14:34) *
Приму в дар всё happy.gif
Мне любые пойдут,ибо новый сет весь пока не распечатанsmile.gif
Ну что,SXS,кто тут хочет доказать,что он вовсе не скупой и не жадный? biggrin.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
MEIDAN
Ну фто ты смеесяsmile.gif Перчи мне продай сначалаsmile.gif))
SXS
Цитата(MEIDAN @ 11.9.2008, 15:08) *
Ну фто ты смеесяsmile.gif Перчи мне продай сначалаsmile.gif))

Я буду в игре в субботу, если до этого времени не купишь, договоримся smile.gif smile.gif smile.gif
MEIDAN
Отлично,это мне уже нравитсОsmile.gif Буду далее давить на твое мужское начало happy.gif ))))
SXS
Цитата(MEIDAN @ 11.9.2008, 16:06) *
Отлично,это мне уже нравитсОsmile.gif Буду далее давить на твое мужское начало happy.gif ))))

А чего давить я всё равно дешевле 100кк не продам=)))
MEIDAN
Так Етого мужского начала неД?! sad.gif
Посмотрим,дяденькаsmile.gif))) (или еще не дяденька-в данном случае непринципиальноsmile.gif)
А в крайнем случае,у меня уже и 100кк,и более есть-так что это все не страшноsmile.gif)
SXS
Цитата(MEIDAN @ 11.9.2008, 16:49) *
Так Етого мужского начала неД?! sad.gif
Посмотрим,дяденькаsmile.gif))) (или еще не дяденька-в данном случае непринципиальноsmile.gif)
А в крайнем случае,у меня уже и 100кк,и более есть-так что это все не страшноsmile.gif)

Если бы все мужчины подчинялись такому "мужскому началу" то нам нечем було б кормить свои семьи и все деньги зарабатывали женщины, а мужчины были б на позиции рабов...матриархат.
MEIDAN
Так это же хорошо biggrin.gif
А по поводу мужского начала я люблю прикалываться так же,как насчет джентльменовsmile.gif (в реале в том числе)) ибо в нашей нынешней жизни таковых не осталось почти
SXS
Цитата(MEIDAN @ 11.9.2008, 16:56) *
Так это же хорошо biggrin.gif
А по поводу мужского начала я люблю прикалываться так же,как насчет джентльменовsmile.gif (в реале в том числе)) ибо в нашей нынешней жизни таковых не осталось почти

Матриархапт это конец света=)))) Мужчины не подчиняються эмоциям в отличии от женщин.
MEIDAN
Ну это смотря какие мужчиныsmile.gif)) Банальные примеры с игры даже привести можноsmile.gif Я уже молчу про то,что в реале встречала(к счастью,лишь в роли свидетеля)
MEIDAN
ап
Torquemada
Цитата(MEIDAN @ 11.9.2008, 16:06) *
Отлично,это мне уже нравитсОsmile.gif Буду далее давить на твое мужское начало happy.gif ))))

Поверь мне: если давить на мужской конец, может получиться даже эффективнее... а если по нему биииить... laugh.gif Шучу, шучу...
MEIDAN
smile.gif))))SXS далеко... Так что на его "конец" давить не получится... laugh.gif
Остается только на мужское началоsmile.gif))
mackfly
Цитата(Torquemada @ 11.9.2008, 19:05) *
Поверь мне: если давить на мужской конец, может получиться даже эффективнее... а если по нему биииить... laugh.gif Шучу, шучу...


Вспоминается последняя серия *цензура*ождений Ноль-Ноль-Седьмого... Дамы вряд-ли поймут ощущения даже при созерцании данной экзекуции. ;-)
MEIDAN
*цензура*ожеsmile.gif)
По теме:также могу предложить за дк перчи свои дк боты
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.