Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Davaite pome4taem
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
mike
4to vudet tvoritsia na servake posle uhoda DA?
mne kajetsia budet o4en interesno, kto to 3aimet ih mesto i budet vesti takuiu je politiku?
Ili na nastupit Bratstvo i Mir vo vsem Mire vse ra3deliat porovnu 3amki i budut kak v ska3ke jit pojivat i dobra najivat biggrin.gif
Ne stesniaemsia delaem svoi predpolojenia tongue.gif
ia Poka Oprosik 3amu4u( toje na Translite)
VIL
Кстати я бы предложил ДА навремя уйти с сервера и понаблюдать что будет....... либо начнется хаос, и всюду будет мясо, поскольку все будут пытаться отхватить то что нажили ДА, либо хз че будет..... а самое интересное что будет после того как хаос закончится..... ну поделят ЛА(ЛайтАлли) и Опозы мир, они ведь не успокоятся так что скорее всего тут будет что-то интересное...... А потом вернутся ДА и вот тогда начнется полный ХАРДКОР..... поскольку прокачка и шмот будет более менее одиноковые и я просто не могу себе представить что тут будет.......
Gimly
Я думаю с уходом ДА пошли бы захваты замков.. вероятнее всего поначалу нашлись бы те, кто помогал друг другу в этом.. Потом нашлись бы черти , которым лавры ДА не давали покоя.. и эти самые черти бы начали пытаться наводить свой порядок.. Это я не про оставшихся опозов.. Оставшиеся опозы в лучшем случае бы захватили замоки мирно сосуществовали со всеми. Ну и качаться стало бы проще многим, эт к гадалке не ходи..
..А дальше..? хз какие планы у админов .. был бы сервачек со скромным онлайном, бывают ведь и хуже..
GreenWidow
vi zamok ne zaxvatite i NPC NOOOB`s
FeaR
Да тем кто не качается в локациях где ДА, не находится в клане который против ДА... Вообще все равно ДА не ДА... И тем более ДА не отнимают свободу, ток иногда качатся не дают, поэтому не сказать что у них большое господство ток замки им многое дают...
Но если бы ДА ушли было бы оч интересно...
ShiziK
а ни че не будет) моё мнение без ДА серв загнется .... я могу и ошибаться
drDreamkill
Ира, истину глаголишь=)
Sparrow
И так (без ДА):
- играть будет не интересно, так, ка кроме смысла завалить всех ДА на сервере другого нетуsad.gif;
- Сервер реально может загнутся как сказала Ира( biggrin.gif );
- ПК и так много, а потом их станет еще больше....
Frozen
Онлайн резко упадёт smile.gif
ElvinScout
Цитата(Frozen @ 22.6.2006, 19:43) *
Онлайн резко упадёт smile.gif

TRUE! Я думаю народ на протяжении след месяца будет безуспешно пытаться отхватить замки у неписи, ну или в августе это смотря когда DA покинет серв и покинет ли вообще...
fly
Цитата(ShiziK @ 22.6.2006, 14:28) *
а ни че не будет) моё мнение без ДА серв загнется .... я могу и ошибаться


красавица после того как ты ушла сервер загнулся, остальные уходы незначительны

ЗЫ. маме привет wink.gif
ShiziK
gde tyt smaulik smywenia?smile.gif xm..nauti ne mogy) wub.gif
Ak1m
Хочу напомнить, что лидеры ДА и ведущие игроки остаются никуда неуходят.
А про то что мы уходим, это сказки

И все же.
Если мы уйдем, на наше место придут новые, которые будут строить политику сервера.

ДА многому научило этот сервер. А ученики всегда переплевывают учителей.
Так что мое мнение, будет полный хаос.
Будет резня за территорию, за замки, за ресурсы.
Electro
Если ДА уйдет, то появится какой нить НЕТ и все будет так же, я лично не знаю ни одного человека, у которого есть много возможностей и он ими не пользуется, я имею ввиду что любой 70+ когда за ним стоит такой сильный альянс не станет рассказывать нубам как попасть гиран из их деревни, а он будет ПКшить или еще как нить развлекаться, и я абсолютно согласен с Акимом что ДА многому научило как серв так и тех кого они убивали. Опозы стремяться быть такими как ДА. Ну а после их ухода как я сказал найдется кто нить который захватит все замки и это будут не НН smile.gif
MeddDog
Да по-моему и так известно,что на сервере интересно было только по тому,что была война оппозов и ДА.Что будет потом после ухода ДА?...Ну года так через полтора,может раньше,может позже будет расти какая-нибудь империя, сначала она будет диктовать свои условия в РоД,потом в ЕГ... и будет всё так же, только с той разницей,что возможно всё будет ещё интересней... Кто знает,может быть э*цензура*а этого сервера ещё не закончилась... А может она и не начиналась wink.gif
A1ex
Твои мечты начинают сбыватся, вот подкачаются те кто сейчас 30+, и всё встанет на свои места.Все кто ушёл, позже вернутся одназначно - проходили уже.На серве всегда будет в онлайне 400+ человек.Жалко что ГМ ушёл конечно sad.gif Просто началось очередное обновление игрового состава сервака - так везде.
xxxSTRIKERxxx
Сервак загнется после ухода ДА,так после ухода и Оппозов(что уже происходит)!
СЕРВАК БРЕД!
BladeAngel=)))
ггг...что будет ппц буит нубы захватят аден! потом нубы истребят вмз! потом вернется ДА и истребит нубов! хепи енд
BETEP0K
Ипать мой волосатый череп 0o
Народ я в шоке от такого явления =)
BladeAngel=)))
Цитата(BETEP0K @ 27.6.2006, 17:23) *
Ипать мой волосатый череп 0o
Народ я в шоке от такого явления =)

хахахахахах
MeddDog
Цитата(BladeAngel=))) @ 27.6.2006, 16:32) *
ггг...что будет ппц буит нубы захватят аден! потом нубы истребят вмз! потом вернется ДА и истребит нубов! хепи енд

Блейд - ЖЖОТ!
BladeAngel=)))
насамом деле все именно так и будет ребятишки=)
MeddDog
Цитата(BladeAngel=))) @ 27.6.2006, 22:48) *
насамом деле все именно так и будет ребятишки=)

Да хз - возможно. Нубы всегда были кровожадными rolleyes.gif А если по теме, то думаю надо всем хаем уйти на время на другой серв,а потом зайти на него эдак через полгода - уверен их выражения лица будет примерно таким - blink.gif или таким - wacko.gif а может и таким - ohmy.gif
exSimpson
i tak za poslednee vrem9 online ypal ter' daje 400 nenabiraet..a 4toje bydet dal'we...yje mnogie ywli smile.gif
Radiance
останется несколько человек, я буду воевать с exablastом а Sayla будет делать нам евенты smile.gif
BladeAngel=)))
хм......что ж если труды сайлы не пройдут даром то мб нам и с4 поставят? и серв возродиццо
MeddDog
Блин,вот клянусь! Если серв возродиццо,то отдам первому встречному 5кк! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
BladeAngel=)))
попасцо бы тебе потом на глаза=) а 5 кк то нелишние
Polter
кто тут????
а че? мы ушли??
Ах да да да что то помню smile.gif
Чтож Всем творческих узбеков!
MeddDog
Цитата(BladeAngel=))) @ 28.6.2006, 19:02) *
попасцо бы тебе потом на глаза=) а 5 кк то нелишние

Ну скажем так: раз ты меня не видела ;) - будет сложнее,но тем не менее надежду не теряй! smile.gif
Значит так - описываю внешний портрет:
Зелёный. В зелёной тунике. С голубыми глазами. Высокий. Стройный. Атлетического строения. Красивый (ну здесь не уверен,но всё же! rolleyes.gif ). Обычно бегаю с Топ Люксор корягой и обитаю в Гиране. Словом - в полном расцвете и "цвете" сил. tongue.gif

ПЫ.СЫ. Надеюсь ты на меня наткнёшься rolleyes.gif
Dick F. Slayer
оффтоп.знакомьтесь в надлежащем разделе форума.закрыто
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.