Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Oprosik tak ska3at)
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
mike
nado malost pofludit a to vse mol4at kak ribi)
mlia vopros 3abil)



KAK VI Ocenivaete vest ob Uhode Dark Ally s Serva

P.S na samom dele mi neuhodim daje neras4itivaite na eto)
VIL
))))) я мазахист!
Fast
А мне все-равно...что были,что нет,лично меня они особо не напрягали) rolleyes.gif
mike
gg Poka ma3ahisti Ruliat)
Gimly
Карочь, будет скучновато тут без ДА. Но многим тока и надо, что бы тихо мирно качаться на нужных мобах. Так что подавляющее большинство будут все таки рады.. статы врут
CTPEK
Из ДА есть очень хорошие люди... Не буду перечислять всех!
Будет очень жалко. Но и некоторые остаются!
Вобщем желаю удачи парням в других локациях!
2 пункт.
fly
люди приходят и уходят, сервер остаёться
жалко что знакомые ушли, а на сам даркалли параллельно
Imation
Скукатищщща
Vex
Ха, ДА идут покорять новые вершины... хахахаха, на сервер где не работают боты, хахаха. и кстати следом за ними никто не пойдет так как они сами за опозами идут на другой сервер. Че скажешь, стадный инсктинкт....
зы С уходом ДА серверу хана
archer
blink.gif жрать охота blink.gif
TASKA
я проголосовал за budem gora3do sku4nee be3 nih плохо будет без таких сильных соперников правда горазда скучней
Christine
Цитата(Vex @ 23.6.2006, 9:11) *
Ха, ДА идут покорять новые вершины... хахахаха, на сервер где не работают боты, хахаха. и кстати следом за ними никто не пойдет так как они сами за опозами идут на другой сервер. Че скажешь, стадный инсктинкт....
зы С уходом ДА серверу хана

ДА пока остается на этом сервере=)за оппозами мы не идем,мы как и вы исчем хороший серв.
Voltage
Да DA вообще вряд ли когда уйдут с этого сервера, ведь у них там не будет GMов которые постоянно им помогают!!)) cool.gif
NAKIP
Voltage- detskiy lepet=)
Voltage
Цитата(NAKIP @ 24.6.2006, 3:40) *
Voltage- detskiy lepet=)

Да ладно не переживай ты так, никуда не уйдут твои DA, куда же они денутся от Оппозиции rolleyes.gif , хоть c HeadHunters большая часть народа и ушла, но ведь существет еще и наш Ally.

А то что GMи помогают DA, так я думаю это давно уже не секрет, это особо хорошо видно на асадах))
NAKIP
ne pomnu chto bi GM pomogal na osade. Kogda ya bil GM ya igral na osade igrovim charom- Trickmachine i 1 raz za Mycuko kogda ne bilo higl lvl.
ShiziK
№4 wink.gif
Voltage
Цитата(NAKIP @ 24.6.2006, 23:41) *
ne pomnu chto bi GM pomogal na osade. Kogda ya bil GM ya igral na osade igrovim charom- Trickmachine i 1 raz za Mycuko kogda ne bilo higl lvl.

Ну если ты не помнишь то это твои проблемы, но я знаю одно когда лучник простым выстрелом наносит танку урон 65-70. а критом 1750-2000, и при том танк в В-grade, то суди сам cool.gif

Ну это безтолку обсуждать нас ведь все равно забанили mad.gif
CriZ
Цитата(NAKIP @ 23.6.2006, 20:40) *
Voltage- detskiy lepet=)


Детский лепет говоришь... ТЕБЕ СУДА
http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtopic=1059
madmaks
Да *цензура* както и на ДА и на опозов - это всего лишь игра и пипец!
NAKIP
Детский лепет говоришь... ТЕБЕ СУДА
http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtopic=1059


Detskiy lepet #2=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.