Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу Клан=)
Форум мира Dark World > Lineage2 > Кланы
Эдуард((!!!))
БД 50 ищет клан rolleyes.gif
Surkov
Цитата(Эдуард((!!!)) @ 13.9.2008, 8:34) *
БД 50 ищет клан rolleyes.gif




Я могу позвать в свой клан.... Одно условие от клана, хороший онлайн, быстрый кач, общительный, веселый, всегда готовый порвать любого за клан))))


Пиши заявку на Klanatlanta.ucoz.ru


;)
KoPBuH
Цитата(Surkov @ 13.9.2008, 12:23) *
Одно условие от клана, хороший онлайн, быстрый кач, общительный, веселый, всегда готовый порвать любого за клан))))


это не одно условие, а целых 5 laugh.gif
Эдуард((!!!))
Цитата(Surkov @ 13.9.2008, 9:23) *
Я могу позвать в свой клан.... Одно условие от клана, хороший онлайн, быстрый кач, общительный, веселый, всегда готовый порвать любого за клан))))


Пиши заявку на Klanatlanta.ucoz.ru


wink.gif



Один есть,кто еще?
Surkov
Цитата(Эдуард((!!!)) @ 13.9.2008, 11:00) *
Один есть,кто еще?




Что значит кто еще... ты лвл маленький, кто тебя еще возьмет в большой клан...... ты если будешь так в разбег искать клан тебя вообще не кто не куда не возьмет.....

У нас 4 лвл берем 5 лвл, 20 человек все от 58-77 лвл в клане... так что думай, тебе решать...
Rux
Цитата(Эдуард((!!!)) @ 13.9.2008, 6:34) *
БД 50 ищет клан rolleyes.gif

а что со сваим то кланом? rolleyes.gif
DarckWolf
клан 4 лвл, есть налог, реально онлайн 7-8 чкловек в вечернее время по москве, если интересует то сегодня вечером в ПМ WolfHonters, там все подробности
KoPBuH
Цитата(Surkov @ 13.9.2008, 14:41) *
Что значит кто еще... ты лвл маленький, кто тебя еще возьмет в большой клан...... ты если будешь так в разбег искать клан тебя вообще не кто не куда не возьмет.....


бред полный, он играющий саппорт, надо с руками отрывать в клан и помогать кач, у него будет стимул остаться, а не сваливать после 70го лвл в более крупный и развитый клан.
Trickster
Цитата(KoPBuH @ 13.9.2008, 15:07) *
бред полный, он играющий саппорт, надо с руками отрывать в клан и помогать кач, у него будет стимул остаться, а не сваливать после 70го лвл в более крупный и развитый клан.

+1 wink.gif
Эдуард((!!!))
Цитата(Rux @ 13.9.2008, 13:16) *
а что со сваим то кланом? rolleyes.gif


Тот клан на БХ ,а это БД
Эдуард((!!!))
Цитата(KoPBuH @ 13.9.2008, 15:07) *
бред полный, он играющий саппорт, надо с руками отрывать в клан и помогать кач, у него будет стимул остаться, а не сваливать после 70го лвл в более крупный и развитый клан.

золотые слова Юрий Винидиктович
+1
Эдуард((!!!))
все, тему офф..я в анланте
Severe
бред, распихивать твинков по кланам, обычно потом владелец кидается в игнор за такое нахальство.
Эдуард((!!!))
БД не твинк! а гном у меня торговец!
Модераторы,тему офф плз rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.