Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Cумамсошли=)))
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
Страницы: 1, 2
FanGzar
хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх


Я в шокеsmile.gif Чего творится. На рынке цены растут быстрее чем бамбук! Наверное все уверены
что с выходом руссофа сервер закроется? Тогда логичный вопрос... А зачем за адену
продавать? Я вам отвечу... Те кто сейчас активно распродают, остаются на DW. И останутся
многие. Более того, допущу крамольную мысль... Ничего особенно не изенится с выходом рус
шоков. Абсолютно ничего. Те кто давно играет, а тем более ВМЗ, не уйдут отсюда. Приросли,
да и начинать с начала нафик надо, когда есть уже почти все. Переход на Т1 решит все
проблемы с мотивацией. Те же кто пришли... наверное готовы продолжать, чтобы не платить..
(до поры до времени, если хотят чего то добиться в Ла2) Отсюда вывод... DW жить!!! Кто ж
откажется собирать ВМЗ, если есть готовые его добровольно отдать... А такие всегда будут.
Так что мой совет... не торопитесь тратить аденки. Придет время и жизнь устаканится...

хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх



Прошу не судить строго...Могу и ошибаться...
Ваш Фан (FanGzar)
hirauky
хм, а Девил больше не хелпер??
drDreamkill
нет.
FanGzar
Цитата(hirauky @ 16.9.2008, 0:19) *
хм, а Девил больше не хелпер??


Просто мысли вслух, никакой констатации...
=>FoReVeR<=
ОМГ ph34r.gif
FelixJR
Ситуация на ДВ мне напоминает конслагерь в Бухинвальде, всем говорят мы вас типо накормим, и ведут в газовую камеру...
З.Ы. Точнее никто, никому, ничего не говорит, пленные сами догадываются что с ними будет)
Torquemada
Цитата(FelixJR @ 16.9.2008, 10:12) *
Ситуация на ДВ мне напоминает конслагерь в Бухинвальде, всем говорят мы вас типо накормим, и ведут в газовую камеру...
З.Ы. Точнее никто, никому, ничего не говорит, пленные сами догадываются что с ними будет)

А мне ситуация на ДВ клуб анонимных алкоголиков напоминает: все ругают водку (ЛА2), все грозятся завязать (уйти с сервака или из игры совсем), и все каждый день после работы/универа/школы бегут на любимоненавистный сервер и играют, играют, играют...
=>FoReVeR<=
Цитата(Torquemada @ 16.9.2008, 13:18) *
А мне ситуация на ДВ клуб анонимных алкоголиков напоминает: все ругают водку (ЛА2), все грозятся завязать (уйти с сервака или из игры совсем), и все каждый день после работы/универа/школы бегут на любимоненавистный сервер и играют, играют, играют...

+100
Torquemada
А вообще я согласен с Фаном: открытие руоффа, на мой взгляд, мало что изменит. Для новых игроков это, может, и хорошая приманка, а вот тем, кто оттрубил на серваке по паре-тройке лет начинать все с нуля да еще и с рейтами 1-2... В гробу в белых тапках все это видели.
hirauky
ну программа-минимум у Вадера должна быть - установка следующих хроник, мб и "старички" назад потянутся =))
Zhenek
Все равно создается ощущение что серв куда то катится. (Я даже не про замечательно работающие эвенты rolleyes.gif Прошлым летом если кто помнит и по 2 недели эвентов не было. Но ниче - лечащий нарколог вернулся с отдыха - и все образумилось.) Я про концентрацию зла (WMZ) на на душу населения серва. И речь о "фуллWMZ" а не о тех слабых разумом беднягах которые обделяют себя едой и тырят мелочь из родительских карманов, лишь бы заточить свою пушку и всех наказать rolleyes.gif Если раньше виталий50 и цезарь воспринимались как забавные диковинные зверушки которых лучше обойти стороной чем идти 1:1, то теперь таких зверушек пол-сервера. И когда тебя сносят за 2 нюка - возникает вполне естественный вопрос - а накуя мне все это надо? Вот и ищет народ правды - и ждет фри-вмз серв как маны небесной rolleyes.gif
Это моя мотивация на переход - если у кого есть другие - будет интересно ознакомится.
KoPBuH
Цитата(Torquemada @ 16.9.2008, 17:02) *
А вообще я согласен с Фаном: открытие руоффа, на мой взгляд, мало что изменит. Для новых игроков это, может, и хорошая приманка, а вот тем, кто оттрубил на серваке по паре-тройке лет начинать все с нуля да еще и с рейтами 1-2... В гробу в белых тапках все это видели.


Торк у разных кланов разные желания, существует множество кланов меняющих сервера раз в полгода, перешли на новый -> раскачались и оделись -> стали доминирующим на сервере -> перешли на новый.... Просто у игроков ДВ несколько др положение с учетом что у Вадера задача выкачать макс вмз, скорость развития игроков занижена. Но при любом варианте постепенно фришки с низким онлайном будут умирать, часть игроков уйдет на РО ( правда наверно около 30-50% вернутся поначалу biggrin.gif ) и не будет притока новых игроков практически. Так что же делать на подобных серверах?
Torquemada
Цитата(Zhenek @ 16.9.2008, 15:47) *
Если раньше виталий50 и цезарь воспринимались как забавные диковинные зверушки которых лучше обойти стороной чем идти 1:1, то теперь таких зверушек пол-сервера.

К слову, Цез и Виталий и тогда, и сейчас вели себя более чем мирно, а если и зверствовали, то токмо на осадах. Новообращенные зверушки же с катушек послетали сразу, как только накупили (а затем уже "честно" -- с переточенными по самое не балуйся арками и сомами -- нафармили) эпик бижи и заточили стволы.
Zhenek
Цитата(Torquemada @ 16.9.2008, 16:16) *
К слову, Цез и Виталий и тогда, и сейчас вели себя более чем мирно, а если и зверствовали, то токмо на осадах. Новообращенные зверушки же с катушек послетали сразу, как только накупили (а затем уже "честно" -- с переточенными по самое не балуйся арками и сомами -- нафармили) эпик бижи и заточили стволы.

+1
Ari
Цитата
Цез и Виталий

За что уважаю их - за то что они не срутся в хирочате и не орут какие они папки и какие остальные нубы. Играют в свою удовольствие,уважая других игроков.
папа Карло
Ну русофф откроют еще не скокро, а когда откроют то те кто туда ломанется от х1 рейтов просто отупееет, либо придет к тому что опять вкладывать таки свои кровные чтоб развится, хотя многие просто пойдут чтоб получить хоть какую-то стабильность . Те кто играл в свое время на сплендоре где были 0,75рейты меня поддержат что это полнейшее задроство было
zLyap
1 в Белых валенках а не тапках рейты Х1 ( поиграл пару дней на Х10, еле отвык от молнеиносного кача, и цен за Дум тапки в 30-50кк) такшто переход с х5 на х1 не всем покажеца сказочным.
2 нащет РуОФФа.. както не привычно платить за игру, даже не большие деньги, есле всегда играл на халяву), 10уЁ не большие деньги)) но платить влом
....а нащет ВМЗ... повезло типу точнуть "А" +6,7 ВМЗшник айда и купил ) Выбили Баюма.. опять выкупили) разница будет в том, что будет покупаца не рисованый шмот а то что реально есть на серве) а поскольку на РуОфф уйдет много "папок" то "Епик" и тд в руках ВМЗшника только дело времени ( аа еще L2db.ru веселая реклама "Прокачка персов на заказ" )) потому и перс ВМЗшника тоже дело денег & времени)
ДВ ДОЛЖНО ЖЫТЬ!
Loku
Цитата(zLyap @ 16.9.2008, 20:14) *
1 в Белых валенках а не тапках рейты Х1 ( поиграл пару дней на Х10, еле отвык от молнеиносного кача, и цен за Дум тапки в 30-50кк) такшто переход с х5 на х1 не всем покажеца сказочным.
2 нащет РуОФФа.. както не привычно платить за игру, даже не большие деньги, есле всегда играл на халяву), 10уЁ не большие деньги)) но платить влом
....а нащет ВМЗ... повезло типу точнуть "А" +6,7 ВМЗшник айда и купил ) Выбили Баюма.. опять выкупили) разница будет в том, что будет покупаца не рисованый шмот а то что реально есть на серве) а поскольку на РуОфф уйдет много "папок" то "Епик" и тд в руках ВМЗшника только дело времени ( аа еще L2db.ru веселая реклама "Прокачка персов на заказ" )) потому и перс ВМЗшника тоже дело денег & времени)
ДВ ДОЛЖНО ЖЫТЬ!

2 М.б. я пропустил какую-то новость, О каких 10 баксах речь? *Непонятный конкурент* - бесплатен, плата по желанию на рейты х2 на экспу и некоторые плюшки.
=>FoReVeR<=
Цитата(Loku @ 16.9.2008, 21:47) *
2 М.б. я пропустил какую-то новость, О каких 10 баксах речь? *Непонятный конкурент* - бесплатен, плата по желанию на рейты х2 на экспу и некоторые плюшки.

угу
Sylva
ДВ будет жить мб, но л2 давно уже умерла.
=>FoReVeR<=
А смысл?
папа Карло
предлагаешь сделать сипуку?
TEXHO
вообще если быть точным про виталика - ивент - встреть виталика,попробуй его убить.Раньше были форсы,вот они были стоящими людьми,когда они чистили квх шмот летел от таурина во все стороны,я надыбал тогда тарбар и фуллплейт щит,с момента их бана всё и началось,у них онлайн был хороший все вроде из одного района(районники) были бы они не было бы таких сильных ВМЗ и к Тарасу бы никто не прошёл и прочим эпикам если бы их не забанили.
на счёт руоффа - после х1 они откроют релакс сервер,без абонентской платы за повышение рейтов но с хоть и ограниченом но мощным вмз,все пойдут туда и я тоже,я вложусь вмз(поточу хомку) туда и буду играть в своё удовольствие своим камаэльчиком heppy end.
DEM
Цитата(FanGzar @ 15.9.2008, 23:00) *
Переход на Т1 решит все проблемы с мотивацией.

о каком Т1 идет речь? laugh.gif Это случайно не про тот в котором будут на дорогах невидимые стены, неработающие скилы, не прописанные новые локации, мобы, вещи? Которые вадор не сможет исправить по причине незнания как это делать? laugh.gif Забудь про нормальный Т1 на ДВ.
Mephisto
Перехода на Т1 не будет тк с точки зpения банальной эpудиции, каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpующий обьект pациональной мистической индукции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуникативно-функционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибутивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мультиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpующим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезультате чего надо пpинять во внимание следующее: поскольку не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной субстанцией, обладает пpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpует в эксгибиционном напpавлении, поскольку, находясь в пpепубеpтатном состоянии, пpактически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбpиональную клаустоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следует, что в pезультате синхpонизации, огpаниченной минимально допустимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тp*цензура*ют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма

--------------------------------------------------------------------------------
SXS
Цитата(Mephisto @ 18.9.2008, 15:52) *
Перехода на Т1 не будет тк с точки зpения банальной эpудиции, каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpующий обьект pациональной мистической индукции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуникативно-функционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибутивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мультиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpующим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезультате чего надо пpинять во внимание следующее: поскольку не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной субстанцией, обладает пpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpует в эксгибиционном напpавлении, поскольку, находясь в пpепубеpтатном состоянии, пpактически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбpиональную клаустоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следует, что в pезультате синхpонизации, огpаниченной минимально допустимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тp*цензура*ют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма

--------------------------------------------------------------------------------

Вот тут точно м н о г а б у к а в . И не все они связаны=)))
Mephisto
Цитата(SXS @ 18.9.2008, 16:21) *
Вот тут точно м н о г а б у к а в . И не все они связаны=)))

поф,зато они все связаны с дв))
Sayla
ЯНдекс.Бредогенератор ?
FanGzar
Цитата(DEM @ 18.9.2008, 15:31) *
о каком Т1 идет речь? laugh.gif Это случайно не про тот в котором будут на дорогах невидимые стены, неработающие скилы, не прописанные новые локации, мобы, вещи? Которые вадор не сможет исправить по причине незнания как это делать? laugh.gif Забудь про нормальный Т1 на ДВ.


Возможно что и так. Возможно что и нет. Мы все можем только догадываться об этом. Но ведь все просто. Если первый вариант, все уйдут, если же все будет ОК, большинство останется. ..
Я так думаю.

Цитата(Mephisto)
Перехода на Т1 не будет тк с точки зpения банальной эpудиции, каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpующий обьект pациональной мистической индукции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуникативно-функционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибутивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мультиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpующим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезультате чего надо пpинять во внимание следующее: поскольку не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной субстанцией, обладает пpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpует в эксгибиционном напpавлении, поскольку, находясь в пpепубеpтатном состоянии, пpактически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбpиональную клаустоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следует, что в pезультате синхpонизации, огpаниченной минимально допустимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тp*цензура*ют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма


VJKJLTW <KBY !!! "HELBN !!!
SXS
Цитата(FanGzar @ 18.9.2008, 22:55) *
Возможно что и так. Возможно что и нет. Мы все можем только догадываться об этом. Но ведь все просто. Если первый вариант, все уйдут, если же все будет ОК, большинство останется. ..
Я так думаю.



VJKJLTW <KBY !!! "HELBN !!!

Молодец блин!!!Эрудит!!!
Так от нефиг делать=)))
Loku
Цитата(FanGzar @ 18.9.2008, 21:55) *
Возможно что и так. Возможно что и нет. Мы все можем только догадываться об этом. Но ведь все просто. Если первый вариант, все уйдут, если же все будет ОК, большинство останется. ..
Я так думаю.

Помнится на одном из своих семинаров дьякон Андрей Кураев(прожженый антисемит кстати) в горячей проповеди супротив меньшинств которые не дают житья "большинствам", сказал что мол не удивится что если следующим президентом США станет одноногий негр #####(ну или как то так). Ну, выборы у америкосов положим ещё не прошли, но уж больно нигер хорошо пропиарен со всех сторон. Я к чему - ежели негру посчастливится стать президентом - то я готов поверить в чёткую и отлаженную Т1 от Вадера, инопланетян и отечественный автопром.
hirauky
не уверен про Т1 от Вадера и негра-президента США, но вот с инопланетянами почемуто вспоминается фильм ДМБ и фраза про суслика
KoPBuH
Цитата(hirauky @ 19.9.2008, 13:44) *
но вот с инопланетянами почемуто вспоминается фильм ДМБ и фраза про суслика


главное не забывать, что жизнь состоит из маленького и большого biggrin.gif
DEM
Цитата(FanGzar @ 18.9.2008, 21:55) *
Возможно что и так. Возможно что и нет. Мы все можем только догадываться об этом. Но ведь все просто. Если первый вариант, все уйдут, если же все будет ОК, большинство останется. ..
Я так думаю.

я думаю будет 3ий вариант, 4-е хроники, пока не выйдет bLa3 wink.gif
SXS
Цитата(DEM @ 19.9.2008, 16:53) *
я думаю будет 3ий вариант, 4-е хроники, пока не выйдет bLa3 wink.gif

Ага будем ждать игру бЛа3=)))
Sylva
Цитата(Sylva @ 16.9.2008, 21:18) *
ДВ будет жить мб, но л2 давно уже умерла.



Цитата(=>FoReVeR<= @ 16.9.2008, 22:06) *
А смысл?

Это типа:

- Мама, я купил новые штаны.
- Да, отец говорил, что надо цветы полить.

Какое отношение имеет вопрос "А смысл?" к моему первому посту?
SUN
rolleyes.gif нуно быть хорошими проста....в этом смысл
=>FoReVeR<=
Цитата(Sylva @ 19.9.2008, 22:51) *
Это типа:

- Мама, я купил новые штаны.
- Да, отец говорил, что надо цветы полить.

Какое отношение имеет вопрос "А смысл?" к моему первому посту?

Это ты типа умом блеснул?
FanGzar
Ох о хоо х. И того 4 варианта.
1)Т1 и все ок
2)Т1 и очень не ок
3)Все по старому
4)Закрываемся

Голосовать будем? smile.gif))

А вообще какая разница. И так и так хорошо будет. Либо мы наконец забросим линягу, что есть гут, либо подсядем еще глубже, что есть не гут, но приятно как наркоманам. (Хех. А вариантов то всего 2)
папа Карло
ну есть еще пятый вариант: слится с сервером на котором уже "все" работает , но с админы уже точно не будут договариваться об этом
Sylva
Цитата(=>FoReVeR<= @ 19.9.2008, 22:42) *
Это ты типа умом блеснул?

Не, умом блеснул ты. Я тебе вопрос задал. laugh.gif tongue.gif
karandash
привет народ! объясните тупому плиз, будет переход ваще или нет? если будет то что будет??? если вас не затруднит разъесните пожалуйста нормальным текстом. Заранее спасибо Гг)
karandash
И еще, что за Т1? откуда Т1???
Juni
Продолжение С4, с новой рассой. Наконец то смогут играть секс меньшинства. Мужчины новой рассы созданы как раз для них. А так ничего особенно нового.
karandash
мммм.... И еще! при переходе потеряются ли вещи, ресы, рецы и т.п Играю то я недавно, тут намечается событие (для многих из вас это вроде вовсе и не событие) када я соберу Б пуху Гг) Так вот, переход произойдет а в копилке ниче и не останется! типа Упс, чел СОРИ! или ваще без СОРИ smile.gif
Juni
2 вариант более реальный. Кто вобще завёл разговор про переход?) Думаю это случиться нескоро.
папа Карло
Цитата
Продолжение С4, с новой рассой. Наконец то смогут играть секс меньшинства. Мужчины новой рассы созданы как раз для них. А так ничего особенно нового.


эт ты зря , ежели раструбят об этом будет наплыв как раз нетрадиционной направленности народа, вот тогда натуралов будет меньше уже, так что скорее всего меньшинаствами будем уже мы ))

ну а в остальном все верно ни чего особенного, луше иметь нормальый Ц4 чем недоделаный Т1, по скоку украденной серверной части нет (ну не украли её как Ц4, хотя тоже подозрение бытует, что корейцы намеренно слили четверые хроники чтоб поддержать угасающий уже интерес линяге), соответсвенно все сылки на то что мол у кого-то птс Т1 стоит всего лишь мания величия тех кто об этом трубит
SUN
Я вот думаю...есть ли записавшиеся зарание к Вадеру на смену профы,чтоб стать камаэльчиком-хиро?
hirauky
а зачем тогда хелпер своих чаров распродал??
SUN
Цитата(hirauky @ 22.9.2008, 19:12) *
а зачем тогда хелпер своих чаров распродал??

Малоли...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.