Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: !wanted!
Форум мира Dark World > Рынок > Покупка
Страницы: 1, 2
Kexsik
В-о-о-бщем ТАК!!!

Выменяю! Выкуплю! Выкраду! Пойду на ВСЁ!!!

так что быстренько-быстренько удовлетворили желание женщины!
Kexsik
Палундра! НаВерхЪ!
Drow23
потом скажешь что почем???smile.gif
Kexsik
Мечи и Шляпу МНЕ!!!


2 Drow23 Какой-то фантазёр Каши+5 за 350кк предложил! blink.gif Ахтунг!
Kexsik
ЁЁЁ! Упрямый ВЪВЕРХ(ъ)
Kexsik
СРОЧНО Нужны две такие вот ШТУЧКИ!!!!

Sealed Tallum Helmet
Keshanberk*Keshanberk
Kexsik
^UP^
Kexsik
сбываем краденное! быстренько )
Zhenek
Цитата(Kexsik @ 28.9.2008, 0:11) *
Мечи и Шляпу МНЕ!!!


а коня? blink.gif
Kexsik
моего Бурзума мне хватает... и без коня.

АП Где ты продавец! АУУ!!
Soma
есть шлемик лишний но с учетом его цены не охото продавать так как бабла и так навалом )) а вот на интересненькое махнул бы )
Kexsik
((( ничего интересненького нет. Я не обзавелась ещё ни эпиками, ни гардеробом А и S вещичек ....
hirauky
воо, та же ситуёвина, когда было в продаже - деньги нужны были на другое, теперь продавать никто не хочет. начать чтоль скупать Люксор пушки и точить их, точить, точить....
Soma
бабло ща просто девать некуда ) ниче нет в продаже )
Zhenek
Переводите активы на Каймановы острова!! Продайте замечательной девушке насчастный лоу А шмот rolleyes.gif
Эдуард((!!!))
Цитата(Soma @ 4.10.2008, 22:17) *
есть шлемик лишний но с учетом его цены не охото продавать так как бабла и так навалом )) а вот на интересненькое махнул бы )


Продай а мани мне дай)
Kexsik
Цитата(Soma @ 5.10.2008, 12:55) *
бабло ща просто девать некуда ) ниче нет в продаже )



Богатый наследник wink.gif . Заценила спс

Теме АП.
Kexsik
упс
Kexsik
А-а-аП !
Soma
богатый наследник ето к чему сказано ? )))
Kexsik
Цитата(Soma @ 9.10.2008, 20:45) *
богатый наследник ето к чему сказано ? )))



laugh.gif твоя моя непанимай? Шапка продай.. А?
Soma
шапка не продай ) потому как с деньгами ща ток в туалет )
Soma
и все же почему наследник ? )) (типо ап и все такое )
Kexsik
откуда мне знать почему именно ты наследник cool.gif

Не парься, куплю у тебя денег на КГ, и до туалета легче ходить будет tongue.gif
Soma
да просто вроде бы ничего не от кого не унаследовал )) а тут вдруг наследник ))) а денег у меня купи )) желательно А шмотом )
Kexsik
Наверх(Ъ)!!!
Kexsik
Разыскиваються КЕШ*КЕШкавладельцы!!! Также ТаллумШапконосцы обезбашенные!!!!
Soma
а для чего разыскиваются ? ))
Zhenek
Сома ты завязывай с кока-колой! От нее мозг разрушается.
Soma
сорь аватарка маленькая )) там написано "не токо кола"
Kexsik
Цитата(Kexsik @ 30.9.2008, 21:41) *
СРОЧНО Нужны две такие вот ШТУЧКИ!!!!

Sealed Tallum Helmet
Keshanberk*Keshanberk



2 Сома, тогда и с Пепси завязывай! Кстати Шапочку моль не проела ещё?
Soma
с пепси и колой не завяжу ет точно ))) что шлему то будет ?? )) не появилась еще та моль что титан с платиновым напылением сьест )))
Zhenek
Щас перс сидит в гиране Karamelka продает шлем за 300кк - думаю дешевле не найти!!!
Soma
моно найти )) ток если платить не аденой )
Kexsik
Шлем Выменяла -Гратз Соме.

Куплю или Выменяю КЕШ*КЕШ от +6!!!
hirauky
да уж сразу Ы искать надо =)) мажорней
Soma
ух ты выменяет )) на что выменяешь мои кеши +5 ? или точнуть на 6 ? )
Kexsik
Цитата(Soma @ 24.10.2008, 19:38) *
ух ты выменяет )) на что выменяешь мои кеши +5 ? или точнуть на 6 ? )



Опять будешь ломаться как печенька на пяти страницах трёх тем?

Скажи, что ты хочешь за Кеши и я достану. Я Вас ВСЕХ достану... за Кеши -то wink.gif
Zhenek
Цитата(Kexsik @ 24.10.2008, 21:11) *
Опять будешь ломаться как печенька на пяти страницах трёх тем?



+1
Soma
против лома нет приема , против лома токо лом ))) против сома нет приема , против сома токо сом ) но его я сам крафтану )) плз кто читает ету тему хоть иногда оцените в аденах цену кеш +5 и +6 ) а там уже напридумаю ченить ) хотя хомка выше +10 будет обдумываться сразу )
FanGzar
По моим подсчетам КЕШхКЕШ +5 = 150кк (по старым ценам) КЕШхКЕШ +6 = 220 к (по старым ценам) С учетом кризиса коэффициент я бы поставил 1,5 то есть КЕШхКЕШ +5 = 225кк, а КЕШхКЕШ +6 = 330кк.
Soma
с учетом того что А веп точки ща минимум видел и покупал по 20 кк то 100кк токо точками + сами кеши + риск на заточку +4 И +5 )) так что на цену +6 может и согласен а вот +5 дешево вроде как хотя учтем всеравно спс
Zhenek
300кк за +6 - справедливая цена (хотя челу может не везти с точками) и тогда цена субьективно будет выше rolleyes.gif
Kexsik
ОК! я найду Хому + 10, или около того... Сколько доплаты надо?
Kexsik
Цитата(FanGzar @ 25.10.2008, 23:02) *
По моим подсчетам КЕШхКЕШ +5 = 150кк (по старым ценам) КЕШхКЕШ +6 = 220 к (по старым ценам) С учетом кризиса коэффициент я бы поставил 1,5 то есть КЕШхКЕШ +5 = 225кк, а КЕШхКЕШ +6 = 330кк.



Этот кризис учитывать - Анриал... тут нет никаких аргументов, кроме Алчности... и бреда продавцов, которые не зная коньюктуры ставят цены "от Балды"...
Soma
видал я цены скарабея ))) тут нет никаких аргументов, кроме Алчности... и бреда продавцов, которые не зная коньюктуры ставят цены "от Балды"...© а хомка нужна +13 минимум судя по ценам которые пока озвучивают форумчане ) про доплату повторю что ну никак пока она не расматривается
Kexsik
Цитата(Soma @ 26.10.2008, 12:09) *
видал я цены скарабея ))) тут нет никаких аргументов, кроме Алчности... и бреда продавцов, которые не зная коньюктуры ставят цены "от Балды"...© а хомка нужна +13 минимум судя по ценам которые пока озвучивают форумчане ) про доплату повторю что ну никак пока она не расматривается



милый мальчик, это не обоснованный наезд на честного торговца. tongue.gif . Я не манорю и не спойлю....и за мной нет наследства трёх кланов и одного Алли. Ресурсы покупаю в Гиране. В крафт калькулятор на L2DВ введи циферки и подумай... Поэтому не стоит так опрометчиво высказываться.
Soma
я манорю спойлю крафчу ) поетому поф на цены ресов в гиране так как они тоже ща поддаются -тут нет никаких аргументов, кроме Алчности... и бреда продавцов, которые не зная коньюктуры ставят цены "от Балды"...© наследства за мной нет никакого ( если есть то те от кого я что то получил в наследство отпишитесь ) все что я имею купленно и скрафченно мной конечно при участии моих друзей и товарищей за что им отдельное спс ) не в шмоте сила и не бабках а в товарищах! только жаль что некоторые из них завязали с игрой но поверь мне их шмот при них ) просто как мне сказал мой братишка ака artanos из меня не плохой барыга ) было пару человек которые уходя отдали мне свой Б шмот но он сразу разошелся по алли так как мне не нада ) так что не зная сути -не стоит так опрометчиво высказываться©
Kexsik
Неплохой Барыга - не спорю...Крафт С шмота - 400к неоспоримо + тебе.

Не лезь ко мне и думай перед тем как высказываться обо мне!

Скарабей - мой Банкир... и любимый чар... не стоит трогать того что опасно!!!!

Иди в БК - жду!
Soma
ты меня туда уже не в первой зовешь токо вот толку ноль ) про крафт ето все мелочи крафчу кому то раз в месяц а то и реже ) судя по тому что написано лично у мя впечатление что кто то наехал на другого потом понял что не прав и позвал его в БК ) пиши лучше по теме - есть кеши +5 махну на твою хомку +1* если +15 достанешь то и на +6 кеши точить буду
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.