Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я В Шоке...
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
KiR
Это полный ппц, сто лет сюда не заходил, решил ради прикола глянуть что тут творится. Зашел в раздел новостей и офигел последняя новость аж за январь месяц, такое ощущение что сервак сам по себе существует, одмины закрыли комнату с ним на здоровый амбарный замок и забыли... терь серв обрастает вековой пылью, пля кто тут еще играет???
Эдуард((!!!))
Ыы
Juni
Админы ждут ,что мы уйдём по доброй воле,но мы стойкие)) Трудности закрепляют характер. Тут школа на выживание. ph34r.gif
=>FoReVeR<=
Я сам в шоке что всё ещё тут играю
Rux
неужели у меня бан слетел
Rux
просто вадер не хороший человек
папа Карло
Цитата(KiR @ 26.9.2008, 2:41) *
Это полный ппц, сто лет сюда не заходил, решил ради прикола глянуть что тут творится. Зашел в раздел новостей и офигел последняя новость аж за январь месяц, такое ощущение что сервак сам по себе существует, одмины закрыли комнату с ним на здоровый амбарный замок и забыли... терь серв обрастает вековой пылью, пля кто тут еще играет???

видать значит что это типа все норм и править не че не нуно , короче в "багдаде все спокойно"....стабильность однако, что тут еще сказать
SUN
Есчё есть поверье...что форум и сам Тёмный мир совершенно разныеи фактически не совместимые миры
DEM
Цитата(SUN @ 26.9.2008, 16:15) *
Есчё есть поверье...что форум и сам Тёмный мир совершенно разныеи фактически не совместимые миры

На самом деле все просто. Вадор себя боготворит и думает что излучает светозарную ауру, если он хоть чуть чуть приблизится и как нибудь воздействует на Темным мир, назвать его потом "темным" будет абсурдно. А он консерватор и что либо менять в названии не хочет.
ROST
))) норм админы каждую неделю пишут новости) то что нету новостей - это означает что он ничего не делает) даж забаненых впадло выписывать))))
SUN
Цитата(ROST @ 26.9.2008, 21:47) *
))) норм админы каждую неделю пишут новости) то что нету новостей - это означает что он ничего не делает) даж забаненых впадло выписывать))))

И банить тоже лень
FanGzar
К слову говоря, недавно наткнулся в инете на целый форум с багами по линяге и способо их юзания. Скрывать не буду, многое попробовал... И что ж? Я Вам честно скажу, 90% багов на нашем серваке не работают, а те что работают, не приносят какой либо выгоды, так понты... Типо анимация удара по чужому персу но ты не становишься фиолетовым. Фигня. О чем это говорит? Сервер отлажен, баги пофиксены. Какие новости вы хотите?
Поймите меня правильно... я никого не защищаю, я просто констатирую факт. Выводы делать другим. Я тоже многим не доволен, но это не относится к разделу новостей...
Kasatuk
Знаю я эти форумы. На ДВ был установлен официальный Ц4 уже в том варианте когда все баги о которых пишется на таких форумах были пофикшены. Но почему-то тогл 78го левела все еще жрет 150хп за тик (3 сек), в стенах нет нет да и можно застрять, соски у кота тоже иногда по какой-то причине могут на пару минут отключитсья, присты 7 печатей появляются как захотят, на олимп могут "провалитсья" наблюдатели если во время просмотра их выкинет из игры.... Это то что вспомнилось в данный момент, думаю это не всё.
FanGzar
Цитата(Kasatuk @ 26.9.2008, 23:13) *
Знаю я эти форумы. На ДВ был установлен официальный Ц4 уже в том варианте когда все баги о которых пишется на таких форумах были пофикшены. Но почему-то тогл 78го левела все еще жрет 150хп за тик (3 сек), в стенах нет нет да и можно застрять, соски у кота тоже иногда по какой-то причине могут на пару минут отключитсья, присты 7 печатей появляются как захотят, на олимп могут "провалитсья" наблюдатели если во время просмотра их выкинет из игры.... Это то что вспомнилось в данный момент, думаю это не всё.


Все это не влияет на баланс. А про тогл smile.gif помню smile.gif) больная тема smile.gif Я к тому, что С4 на этом серваке отлажен. А про переход, совсем другая тема. (Я это тоже очень хочу.) Потому и саб затормозил. Хочу поменять своему Дестру топ Б на норм. лоу А двуруч. Вот и ждем с ...
Mu9ru=Мияги
Цитата
А про переход, совсем другая тема. (Я это тоже очень хочу.)

хе-хе)недождётесь,имхо smile.gif чтобы он сделал переход,нужно чтобы появился какойнибудь мего-донатор типо Ц3САРА или витали50 smile.gif
DEM
Цитата(Kasatuk @ 26.9.2008, 22:13) *
на олимп могут "провалитсья" наблюдатели если во время просмотра их выкинет из игры....

засем выкинет насяльника? мона просто выйти и зайти laugh.gif так было на одном сервере, хз как меня туда занесло smile.gif помимо этого делали СОЕ с того же олимпа. Юзаешь свиток за пару секунд до телепорта смотришь оппонента - нравится отменяешь, не нравится улетаешь (думаю это не открытиеsmile.gif) хз как на ДВ - не пробовал. Испытайте и отпишитесь )))
FanGzar
Цитата(Mu9ru=Мияги @ 27.9.2008, 0:15) *
хе-хе)недождётесь,имхо smile.gif чтобы он сделал переход,нужно чтобы появился какойнибудь мего-донатор типо Ц3САРА или витали50 smile.gif


Не надо пессимизма. Все просто, я как то писАл в какой то из тем... примерно так.. -"если кто то уверен что перехода не будет, надо уходить, если есть надежда и помимо перехода что то держит на сервере, лучше остаться..." Я напрнимер не в чем не уверен, надежда есть и помимо перехода еще кое что есть, чтобы не уходить... По этому я не только на форум захаживаю, но и в игру.


P.S. Опять же ,никому не навязываю свое мнение. И поймите правильно, хорошо там где нас нет. Критиковать нужно и можно. Важно понять зачем...
DEM
Цитата(FanGzar @ 27.9.2008, 1:36) *
Критиковать нужно и можно.

критика полезна когда ее выслушивают и анализируют, а тут ее некому слушать))
FanGzar
Цитата(DEM @ 27.9.2008, 2:54) *
критика полезна когда ее выслушивают и анализируют, а тут ее некому слушать))



Цитата
Важно понять зачем...
Torquemada
Цитата(FanGzar @ 27.9.2008, 2:36) *
Не надо пессимизма. Все просто, я как то писАл в какой то из тем... примерно так.. -"если кто то уверен что перехода не будет, надо уходить, если есть надежда и помимо перехода что то держит на сервере, лучше остаться..." Я напрнимер не в чем не уверен, надежда есть и помимо перехода еще кое что есть, чтобы не уходить... По этому я не только на форум захаживаю, но и в игру.


P.S. Опять же ,никому не навязываю свое мнение. И поймите правильно, хорошо там где нас нет. Критиковать нужно и можно. Важно понять зачем...

Пожалуй, это самая мудрая мысль из всех, что когда-либо писАлись на этом форуме. В ее правоте я убедился и убеждаюсь на собственном опыте уже который год...
Unix
Цитата(FanGzar @ 26.9.2008, 22:19) *
К слову говоря, недавно наткнулся в инете на целый форум с багами по линяге и способо их юзания. Скрывать не буду, многое попробовал... И что ж? Я Вам честно скажу, 90% багов на нашем серваке не работают, а те что работают, не приносят какой либо выгоды, так понты... Типо анимация удара по чужому персу но ты не становишься фиолетовым. Фигня. О чем это говорит? Сервер отлажен, баги пофиксены. Какие новости вы хотите?
Поймите меня правильно... я никого не защищаю, я просто констатирую факт. Выводы делать другим. Я тоже многим не доволен, но это не относится к разделу новостей...

Наивный :DDD
Настоящие баги стоят много $$$ и ты не найдешь их на бесплатном форуме :DDD
FanGzar
Цитата(Unix @ 27.9.2008, 14:49) *
Наивный :DDD
Настоящие баги стоят много $$$ и ты не найдешь их на бесплатном форуме :DDD


ГГ. А настоящие это какие?
Unix
Дюп адены гномом 1ого лвла устроит?
FanGzar
Цитата(Unix @ 27.9.2008, 16:28) *
Дюп адены гномом 1ого лвла устроит?


я к тому, что настоящие, это те которые работают... То есть сегодня они настоящие, а завтра нет. А дюп вроде не пашет у нас. Я правда через волкер не пробовал.
KiR
Все течет, все изменяется, а ДВ продолжает тухнуть...
Rux
да он уже стух) причём давно
ShiziK
Цитата(KiR @ 7.10.2008, 23:00) *
Все течет, все изменяется, а ДВ продолжает тухнуть...

и так думает кажддый игрок играя на своем сервере, даже народ на оффе так же считает, хз, мб вам русалку подать которая станцует лизгинку?
Вам всегда будет что-то казаться скучным когда вы это изучите, новые хроники так же на 3 месяца интереса, а потом одно и тоже.
hirauky
чего там на три месяца то?? косметика одна
Sylva
Цитата(ROST @ 26.9.2008, 20:47) *
))) норм админы каждую неделю пишут новости) то что нету новостей - это означает что он ничего не делает) даж забаненых впадло выписывать))))

+1

Цитата(ShiziK @ 8.10.2008, 10:26) *
и так думает кажддый игрок играя на своем сервере, даже народ на оффе так же считает, хз, мб вам русалку подать которая станцует лизгинку?
Вам всегда будет что-то казаться скучным когда вы это изучите, новые хроники так же на 3 месяца интереса, а потом одно и тоже.

Что-то маловато 3 месяца. Ленятся разрабы ппц. laugh.gif
ShiziK
Цитата(Sylva @ 8.10.2008, 12:01) *
+1


Что-то маловато 3 месяца. Ленятся разрабы ппц. laugh.gif

хз) для меня интереса на 3 месяца хватает =)
Unix
Цитата(ShiziK @ 8.10.2008, 11:26) *
и так думает каждый игрок играя на своем сервере

Не скажи, я на Эвере полтора года нормально играл, и только несколько месяцев назад он стал потихоньку идти к закату...
ShiziK
Цитата(Unix @ 8.10.2008, 14:17) *
Не скажи, я на Эвере полтора года нормально играл, и только несколько месяцев назад он стал потихоньку идти к закату...

Разное восприятие, мне к примеру сервак обычно надоедает после отго как я сполером саб беру, так как к этому времени у меня муны на нубл уже есть, пятерка А сетов, парочка С сетов, ТТ бижа, мадж Бижа. и Эпик, ибо сполер цука жжот, пока докачаешь до 75 уже накрафтишь себе вещей на 10 сабов вперед.
Unix
Цитата(ShiziK @ 8.10.2008, 14:20) *
Разное восприятие, мне к примеру сервак обычно надоедает после отго как я сполером саб беру, так как к этому времени у меня муны на нубл уже есть, пятерка А сетов, парочка С сетов, ТТ бижа, мадж Бижа. и Эпик, ибо сполер цука жжот, пока докачаешь до 75 уже накрафтишь себе вещей на 10 сабов вперед.

Надоедает и тухнет, это имхо немного разные понятия.
На ЭМ собрал фулл эпик без валакаса, основа+2 саба 79, 1 саб - 70+, 7 месяцев хиро и он мне все равно не надоел. Тухнуть он начал только тогда, когда рядовые игроки стали получать ГМ права в игре. Хоть союзник ГМ это конечно и хорошо, но тухло...
KiR
Задроты фарева вообщем ))) Да прибудит с ними Сила )))))
2000
Цитата(KiR @ 8.10.2008, 21:16) *
Задроты фарева вообщем ))) Да прибудит с ними Сила )))))

+1)
Sylva
Цитата(Unix @ 8.10.2008, 13:25) *
Хоть союзник ГМ это конечно и хорошо, но тухло...

Это изимод короч. laugh.gif

Мы же хардкор игроки. laugh.gif
KiR
ёксь)), за 2 года даже тему не закрыли))) интересно а если клиент скачаю, чары еще остались...
RYNI
Цитата(KiR @ 21.3.2010, 5:50) *
ёксь)), за 2 года даже тему не закрыли))) интересно а если клиент скачаю, чары еще остались...

все чары не заходившие в игру до сентября 2009 удалены из бд сервера.
качай клиент и начни нового перса =))
KiR
Цитата(RYNI @ 21.3.2010, 13:42) *
все чары не заходившие в игру до сентября 2009 удалены из бд сервера.
качай клиент и начни нового перса =))

жаль хотел пкшника сделать, да побегать посмотреть что к чему...)))
Jackal
Сколько лет, сколько зим =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.