Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куплю Пушки
Форум мира Dark World > Рынок > Покупка
Страницы: 1, 2
Дана
Куплю Ы дуалы Дарк Легион*Талум Блейд от +0 до +4
Куплю ДЛ любой кроме заточеных от +5

покупаю чисто за адену,обмен в пм. найти меня можно в игре,кто не помнит,незнает,ник DANETTA.

Так же куплю Талум Хеви сет так же за адену. Кстати могу ААшками розплатиться wink.gif
AlexM
куплю дороже)
Дана
потягаемся?)
drDreamkill
да ладно вам))))
AlexM
да спокойно....
потягаемся в лёгкую...
Дана
начинай...сколько выложишь за это? только цены реальные которые ты себе можешь позволить... начнем с Ы дуалов.

даю за них - 800кк адены.
AlexM
1.5ккк
Дана
2 ккк адены
AlexM
500кк АА
Дана
1ккк АА wink.gif
Robot-K
что-то пахнет гоневом )
AlexM
могу и 2ккк АА дать....ток оно того явно не стоит))) но мне *цензура*)ыы
drDreamkill
2 ккк АА читор?
Mephisto
Цитата(AlexM @ 29.9.2008, 22:59) *
могу и 2ккк АА дать....ток оно того явно не стоит))) но мне *цензура*)ыы

Отлично,продам те Ы дули+0 за стока)
Rux
ток патом на что их тратить....
Robot-K
Цитата(AlexM @ 29.9.2008, 22:59) *
могу и 2ккк АА дать....ток оно того явно не стоит))) но мне *цензура*)ыы



Цитата(drDreamkill @ 30.9.2008, 0:50) *
2 ккк АА читор?


Вадер ? mellow.gif
Rux
брат админа? blink.gif
=>FoReVeR<=
Сын админа? laugh.gif
=>FoReVeR<=
Кста незаметили что практически все торговые темы Даны превращяются во флудильню biggrin.gif
Zhenek
Идиотизм какой то (или дешевые понты)

Имея такое количество бабла я бы себе 5 Ы пух скрафтил - причем все что нужно скупал бы в гиране. Самым утомительным было бы ползти к мамону на сдуаливание. Если я не прав - преубедите rolleyes.gif


з.ы. помню времена когда за 30кк АА можно было купить Ы дули! куда катится этот го...ный ДВ-мир?
Дана
ни каких понтов,подколов и т.д. АлексМ,видимо мы с тобой одного рода wink.gif аналогично могу предложить немеренное кол-во адены. только сервер тогда лопнет) и превратиться тупо в пвп,только без иксов на кач wink.gif трите весь флуд плз smile.gif
=>FoReVeR<=
Цитата(Дана @ 30.9.2008, 22:07) *
трите весь флуд плз smile.gif

аха канешь tongue.gif laugh.gif
Zhenek
А хотите обвалить экономическую систему сервака аки с р а н у ю америку? Раскидайте вдвоем ваши чудесные миллиарды на цп Гирана - будет очень весело - как экономист гарантирую rolleyes.gif

Кстати. Дедушко вадор - не пора ли сделать вайп (деноминацию) и оставить каждому по 1кк? Антиинхляциенная политика мля!
=>FoReVeR<=
гг...=))
AlexM
кстати) продам баг на вашем серваке) суть:бесконечное кол-во всего чего хочешь)

писать в аську 2928888

сразу говорю баг не дешёвый....пишите только если заинтересуетесь реально его купить...
=>FoReVeR<=
дооооо=))))) я прям уже павёлся))))
AlexM
ну и зря...кому не верится....покажу...создам нового чара и при вас сделаю)
=>FoReVeR<=
Чё ты хаваешь такое? mellow.gif
Дана
Ban Ban Ban biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif не покупайте ничего. А вайп тут не поможет wink.gif
ERY
Заходи сюда и не пожалеешь!! хорошая сборка НЕ ЯВА!!!!!замечательные условия переноса кланов и персонажей,таких ни где не найдете
С серверов х1: 70-й уровень
С серверов х2: 65-й уровень
С серверов х3: 60-й уровень
С серверов х4-х5: 55-й уровень
С серверов х6-х7: 50-й уровень
С серверов х8-х10: 45-й уровень
ПЕРЕНОС КЛАНОВ с квх до б грейда,и лвл клана такой какой есть,и клан крафтер.
гуляющие нпс по гирану, замечательные призы за голосование,помощь новичкам баферы во всех городах,при старте Топ нг сет и топ нг пуха,Продажа за адену 1й и 2й проф, авторские эвенты,Уникальные украшения,растущие петы, хорошая отзывчивая администрация!!!!(не глупые малолетки) НЕТ ДОНАТА! (только украшения) хербы, шадоу оружие, аугментация, демоническое оружие, и еще эвент телепортеры во всех городах для удобства!!!и многое другое Вообщем сервер кул зайдя сюда на 5 минут ты не сможешь уйти!!! проверено!!!!тебе сюда если тебя замучали лаги!!тут не лагает!!!! тебе сюда если хочешь чего- то добиться!!!! http://forum.egaenil.ru/index.php?showtopic=430 -ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИ ТЕБЕ ПОНРАВИТСЯ
=>FoReVeR<=
дайте банан этай макаке
ERY
Заходи сюда и не пожалеешь!! хорошая сборка НЕ ЯВА!!!!!замечательные условия переноса кланов и персонажей,таких ни где не найдете
С серверов х1: 70-й уровень
С серверов х2: 65-й уровень
С серверов х3: 60-й уровень
С серверов х4-х5: 55-й уровень
С серверов х6-х7: 50-й уровень
С серверов х8-х10: 45-й уровень
ПЕРЕНОС КЛАНОВ с квх до б грейда,и лвл клана такой какой есть,и клан крафтер.
гуляющие нпс по гирану, замечательные призы за голосование,помощь новичкам баферы во всех городах,при старте Топ нг сет и топ нг пуха,Продажа за адену 1й и 2й проф, авторские эвенты,Уникальные украшения,растущие петы, хорошая отзывчивая администрация!!!!(не глупые малолетки) НЕТ ДОНАТА! (только украшения) хербы, шадоу оружие, аугментация, демоническое оружие, и еще эвент телепортеры во всех городах для удобства!!!и многое другое Вообщем сервер кул зайдя сюда на 5 минут ты не сможешь уйти!!! проверено!!!!тебе сюда если тебя замучали лаги!!тут не лагает!!!! тебе сюда если хочешь чего- то добиться!!!! http://forum.egaenil.ru/index.php?showtopic=430 -ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИ ТЕБЕ ПОНРАВИТСЯ
AlexM
да хрен с ним с баном) сервак ваш дерьмо) на рынке толком нет нихрена)) нада вам экономику ломануть))ыы
hirauky
бывало тут уже такое - бан всем кто собирал и раскидывал =))
AlexM
мне пофиг))))пусть банят)) не расстроюсь)))


З.Ы. продажа бага ещё в силе....2928888
=>FoReVeR<=
Цитата(ERY @ 1.10.2008, 17:06) *
Заходи сюда и не пожалеешь!! хорошая сборка НЕ ЯВА!!!!!замечательные условия переноса кланов и персонажей,таких ни где не найдете
С серверов х1: 70-й уровень
С серверов х2: 65-й уровень
С серверов х3: 60-й уровень
С серверов х4-х5: 55-й уровень
С серверов х6-х7: 50-й уровень
С серверов х8-х10: 45-й уровень
ПЕРЕНОС КЛАНОВ с квх до б грейда,и лвл клана такой какой есть,и клан крафтер.
гуляющие нпс по гирану, замечательные призы за голосование,помощь новичкам баферы во всех городах,при старте Топ нг сет и топ нг пуха,Продажа за адену 1й и 2й проф, авторские эвенты,Уникальные украшения,растущие петы, хорошая отзывчивая администрация!!!!(не глупые малолетки) НЕТ ДОНАТА! (только украшения) хербы, шадоу оружие, аугментация, демоническое оружие, и еще эвент телепортеры во всех городах для удобства!!!и многое другое Вообщем сервер кул зайдя сюда на 5 минут ты не сможешь уйти!!! проверено!!!!тебе сюда если тебя замучали лаги!!тут не лагает!!!! тебе сюда если хочешь чего- то добиться!!!! http://forum.egaenil.ru/index.php?showtopic=430 -ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИ ТЕБЕ ПОНРАВИТСЯ

примите его в WF он такой интересный собеседник)))))
Rux
да лебедэц)))))
ERY
Заходи сюда и не пожалеешь!! хорошая сборка НЕ ЯВА!!!!!замечательные условия переноса кланов и персонажей,таких ни где не найдете
С серверов х1: 70-й уровень
С серверов х2: 65-й уровень
С серверов х3: 60-й уровень
С серверов х4-х5: 55-й уровень
С серверов х6-х7: 50-й уровень
С серверов х8-х10: 45-й уровень
ПЕРЕНОС КЛАНОВ с квх до б грейда,и лвл клана такой какой есть,и клан крафтер.
гуляющие нпс по гирану, замечательные призы за голосование,помощь новичкам баферы во всех городах,при старте Топ нг сет и топ нг пуха,Продажа за адену 1й и 2й проф, авторские эвенты,Уникальные украшения,растущие петы, хорошая отзывчивая администрация!!!!(не глупые малолетки) НЕТ ДОНАТА! (только украшения) хербы, шадоу оружие, аугментация, демоническое оружие, и еще эвент телепортеры во всех городах для удобства!!!и многое другое Вообщем сервер кул зайдя сюда на 5 минут ты не сможешь уйти!!! проверено!!!!тебе сюда если тебя замучали лаги!!тут не лагает!!!! тебе сюда если хочешь чего- то добиться!!!! http://forum.egaenil.ru/index.php?showtopic=430 -ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИ ТЕБЕ ПОНРАВИТСЯ
Zhenek
Цитата(AlexM @ 1.10.2008, 10:53) *
кстати) продам баг на вашем серваке) суть:бесконечное кол-во всего чего хочешь)

писать в аську 2928888

сразу говорю баг не дешёвый....пишите только если заинтересуетесь реально его купить...


зачем человеку у которого есть бесконечное количество всего - еще че-то продавать кому-то

Цитата(=>FoReVeR<= @ 1.10.2008, 17:02) *
дайте банан этай макаке


+1 (славно поржал)
Zhenek
Цитата(=>FoReVeR<= @ 30.9.2008, 2:41) *
Кста незаметили что практически все торговые темы Даны превращяются во флудильню biggrin.gif


как в воду глядел rolleyes.gif
AlexM
Цитата(Zhenek @ 2.10.2008, 0:49) *
зачем человеку у которого есть бесконечное количество всего - еще че-то продавать кому-то



+1 (славно поржал)

затем что ты баран! прочитай полностью тему! мне на ваш сервер насмешить! у вас экономики 0! даж А сет хрен купишь...а что-то крафтить ваще в ломы....поэтому и продаю баг
hirauky
чувак, ты рекламную политику неправильно ведеш. надо было давно уже в городах раскидывать адену миллиардами и тутже давать свою аську - глядиш пара-тройка клиентов нарисовалась бы. а так это все дешевые понты
Zhenek
Цитата(AlexM @ 2.10.2008, 17:43) *
затем что ты баран! прочитай полностью тему! мне на ваш сервер насмешить! у вас экономики 0! даж А сет хрен купишь...а что-то крафтить ваще в ломы....поэтому и продаю баг


мозг свой продал уже? выкупи обратно
Дана
ЗАКРЫТО biggrin.gif
Rux
Цитата(AlexM @ 2.10.2008, 15:43) *
затем что ты баран! прочитай полностью тему! мне на ваш сервер насмешить! у вас экономики 0! даж А сет хрен купишь...а что-то крафтить ваще в ломы....поэтому и продаю баг

еслиб этот баг был реальный то ты мог бы уже все купить...например на 200% больше стандаптной цены smile.gif так что ты пиз*абол smile.gif и опозорился.
SXS
Ребята баг реально существует и работает но вот к сожалению известен многим, я думаю пофиксят в течении месяца, а до этого времени лучше ничего не покупать=)
hirauky
в томто и дело что Вадеру он тоже известен, и я думаю что ооочень давно. как бы его не ругали, но он просто иногда всетаки отслеживает такие дела и начинается "За что меня забанили, ведь я даже не пользовался ботом и не знаю что это такое??" =))
Дана
баг уже исправлен smile.gif не получиться уже рисовать денюфку smile.gif
Torquemada
Лафа закончилась, багоюзеры? =))
SXS
Ну слава богу теперь цены придут в норму.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.