Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проведение Свадьбы
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
GAPblHbl4
Как подать заявку на проведение свадьбы?
Я дважды отправлял пись админам и не дождался ни какого ответа=(
месяц уже как поженится не можем.
=>FoReVeR<=
ответ: В М З laugh.gif laugh.gif laugh.gif
SUN
Цитата(GAPblHbl4 @ 30.9.2008, 5:08) *
Как подать заявку на проведение свадьбы?
Я дважды отправлял пись админам и не дождался ни какого ответа=(
месяц уже как поженится не можем.

Если хотите чтоб женил Вадер нужно вмз.А так ..попросите кого угодно из друзейwink.gifВсёравно привилегий не даётся никаких.
GAPblHbl4
Цитата(SUN @ 30.9.2008, 8:13) *
Если хотите чтоб женил Вадер нужно вмз.А так ..попросите кого угодно из друзейwink.gifВсёравно привилегий не даётся никаких.


как это не дается... а как-же ко*цензура* ТП к любимой=) и обший квх?)) если это не работает то и толку от этого нуль вообще.
насчет ВМЗ так эта услуга не описывается на сайте как платная.
мы платья не поупали а достали их игровым путем пройдя квест.
ВМЗ это для лентяев, тех кто не в состоянии ничего добится игровым путем а значит..... и для тех кто любит запретный плод)
Свадьба в ЛА это нормальный игровой процес не имеюший отношения к ВМЗ услугам.

АДМИНЫ отзовитесь!!!!! или вы подтверждаете домыслы всех игроков что вы исключительно п..ажные люди которые даже нормальный игровой процес собираетесь исключительно продавать?!
это не наезд а просьба проявить благоразумие!!!

И мне если чнстно по барабану кто там женить будет вадер или еше кто из админов...
=>FoReVeR<=
Цитата(GAPblHbl4 @ 30.9.2008, 20:49) *
как это не дается... а как-же ко*цензура* ТП к любимой=) и обший квх?)) если это не работает то и толку от этого нуль вообще.
насчет ВМЗ так эта услуга не описывается на сайте как платная.
мы платья не поупали а достали их игровым путем пройдя квест.
ВМЗ это для лентяев, тех кто не в состоянии ничего добится игровым путем а значит..... и для тех кто любит запретный плод)
Свадьба в ЛА это нормальный игровой процес не имеюший отношения к ВМЗ услугам.

АДМИНЫ отзовитесь!!!!! или вы подтверждаете домыслы всех игроков что вы исключительно п..ажные люди которые даже нормальный игровой процес собираетесь исключительно продавать?!
это не наезд а просьба проявить благоразумие!!!

И мне если чнстно по барабану кто там женить будет вадер или еше кто из админов...

Ты ведь на ДВ играешь? А то я чёт сомневаюсь что это ты о нём laugh.gif laugh.gif laugh.gif
GAPblHbl4
с ДВ...
хотя твой вопрос весьма адекватен=)...
=>FoReVeR<=
Просто этот сервер "особенный" тут скоро акки платные будут как на оффе, так что создавайте пака халява laugh.gif laugh.gif
GAPblHbl4
кстать приятно тут видеть бутовцев)) или ты уже не гамаеш?)
SUN
Цитата(GAPblHbl4 @ 30.9.2008, 20:49) *
как это не дается... а как-же ко*цензура* ТП к любимой=) и обший квх?)) если это не работает то и толку от этого нуль вообще.
насчет ВМЗ так эта услуга не описывается на сайте как платная.
мы платья не поупали а достали их игровым путем пройдя квест.
ВМЗ это для лентяев, тех кто не в состоянии ничего добится игровым путем а значит..... и для тех кто любит запретный плод)
Свадьба в ЛА это нормальный игровой процес не имеюший отношения к ВМЗ услугам.

АДМИНЫ отзовитесь!!!!! или вы подтверждаете домыслы всех игроков что вы исключительно п..ажные люди которые даже нормальный игровой процес собираетесь исключительно продавать?!
это не наезд а просьба проявить благоразумие!!!

И мне если чнстно по барабану кто там женить будет вадер или еше кто из админов...
Вопервых.не матерись... неприятно
Вовторых.Унас это НЕ РАБОТАЕТ...я же ясно написала.Не вы первые не вы последние женитесь.Администрация единственное что Виверн полетать может выдать.И то как говорят за вмз.Мой совет забудте о ней....и отметте праздник с друзьями=)А кричать тут что либо бесполезно.
GAPblHbl4
хде тут хоть одно слово мата?)
=>FoReVeR<=
Цитата(SUN @ 30.9.2008, 20:57) *
Вопервых.не матерись... неприятно
Вовторых.Унас это НЕ РАБОТАЕТ...я же ясно написала.Не вы первые не вы последние женитесь.Администрация единственное что Виверн полетать может выдать.И то как говорят за вмз.Мой совет забудте о ней....и отметте праздник с друзьями=)А кричать тут что либо бесполезно.

Тру rolleyes.gif
GAPblHbl4
а там хде написано слово цензура было написано слово К о м а н д а !
SUN
Цитата(GAPblHbl4 @ 30.9.2008, 20:59) *
хде тут хоть одно слово мата?)

Дело в общем тоне а не в наборе букв
GAPblHbl4
Цитата(SUN @ 30.9.2008, 21:01) *
Дело в общем тоне а не в наборе букв

Тон исключительно -Возмушения
а матерится тут еще больше нет смысла нежели возмущатся так как на МАТЫ админы обратят внимание... и удалят пост и забанят)
вот бы они хоть иногда смотрели на суть сообщений а не тока банили за высказываемые возмущения и недовольства...
SUN
Цитата(GAPblHbl4 @ 30.9.2008, 21:06) *
Тон исключительно -Возмушения
а матерится тут еще больше нет смысла нежели возмущатся так как на МАТЫ админы обратят внимание... и удалят пост и забанят)
вот бы они хоть иногда смотрели на суть сообщений а не тока банили за высказываемые возмущения и недовольства...

Админы думаю форум не посещают.А модераторы мало чем могут помочь в подобных вопросах.
Хотя...нас как и Дрима с Виландиной Дик венчал в своё время...
Я тоже провела несколько свадеб...
GAPblHbl4
ммммм Варда... Эт ты с коняжкой такой красивой да?=)
лан если не достучусь до админов то бум ченить придумывать)
SUN
Цитата(GAPblHbl4 @ 30.9.2008, 23:00) *
ммммм Варда... Эт ты с коняжкой такой красивой да?=)
лан если не достучусь до админов то бум ченить придумывать)

Уже давно не я.Чар подарен.
XALIF
КОму? =)
SUN
Цитата(XALIF @ 1.10.2008, 22:24) *
КОму? =)

нескажу
Fenrir
Лишний раз на вадера кричать не надо.
Свадьбы хоть и не работают, но проводятся бесплатно(мне было по крайней мере так)
Сам факт празника и полета на вирме думаю ты долго не забудешь.
SUN
Цитата(Fenrir @ 2.10.2008, 19:52) *
Лишний раз на вадера кричать не надо.
Свадьбы хоть и не работают, но проводятся бесплатно(мне было по крайней мере так)
Сам факт празника и полета на вирме думаю ты долго не забудешь.

НУ НИНАЮ НИНАЮ......Саше сказално было тогда 50 вмз за виверну.Может это избирательно конечно....Или под настроение Скайвокера ...
hirauky
мб не хватало на што
SUN
мб... мб... rolleyes.gif
hirauky
так он же стеснительный, написал бы на форуме иль в игре - "Братцы, скиньтесь Админу, а я вам эвентик" =))
SUN
Цитата(hirauky @ 2.10.2008, 21:16) *
так он же стеснительный, написал бы на форуме иль в игре - "Братцы, скиньтесь Админу, а я вам эвентик" =))

Ну примерно это и написано на сайте....в более замысловатой форме
hirauky
слишком уж замысловато там написано, иначеб не создавали подобных тем
SUN
Цитата(hirauky @ 2.10.2008, 21:42) *
слишком уж замысловато там написано, иначеб не создавали подобных тем
А ну их..лично мне ничего ненуно...
hirauky
а как же МИР во всем МИРЕ??
SUN
Цитата(hirauky @ 2.10.2008, 21:55) *
а как же МИР во всем МИРЕ??

Дв?А он там кому нибудь нужен?
hirauky
нее, ну я так не играю.. ну чё за упадничество??
SUN
Ну...1х мир там и так никому ненужен...война интереснее...
во 2х настроение прискверное
hirauky
ты б видела веселуху с утра - былоб настроение получше
SUN
Цитата(hirauky @ 2.10.2008, 22:18) *
ты б видела веселуху с утра - былоб настроение получше

Какую?
hirauky
щас то Сайла все потерла, но они продолжают регится досих пор =))
SUN
Цитата(hirauky @ 2.10.2008, 23:02) *
щас то Сайла все потерла, но они продолжают регится досих пор =))

А ну их...видела я начало..вот что отвечали нет правда.
hirauky
Цитата(SUN @ 2.10.2008, 23:06) *
А ну их...


и правда что..
heuvrika
Цитата(SUN @ 30.9.2008, 8:13) *
Если хотите чтоб женил Вадер нужно вмз.А так ..попросите кого угодно из друзейwink.gifВсёравно привилегий не даётся никаких.

вмз не нужно 100%,максимум настроение вадера а также его ася и его наличиев ней) хотя бы в фулинвизе. По кр мере нас с лекси он женил за просто так (относительно давно правда), а из последних свадеб с вадером - джун и аксина- также за бесплатно,просто джуну повезло и вадер\-ом зашел\зашли оч оперативно,короче после того как Рома вадера на свадьбу пригласил, в течение 10 минут гм уже зашел в игру.
Все остальное про не работающие привилегии, друзей,праздник и приятные ощущения - полностью согласна). Даж без вадера вам будет прикольно).
Fenrir
Цитата(SUN @ 2.10.2008, 19:56) *
НУ НИНАЮ НИНАЮ......Саше сказално было тогда 50 вмз за виверну.Может это избирательно конечно....Или под настроение Скайвокера ...

Я в меру вежливый и в меру наглый, умею с людьми разговаривать.
GAPblHbl4
СПС всем кто отписался=)
Fenrir
Смог пожениться?
Kerim
Цитата(heuvrika @ 3.10.2008, 1:14) *
вмз не нужно 100%,максимум настроение вадера а также его ася и его наличиев ней) хотя бы в фулинвизе. По кр мере нас с лекси он женил за просто так (относительно давно правда), а из последних свадеб с вадером - джун и аксина- также за бесплатно,просто джуну повезло и вадер\-ом зашел\зашли оч оперативно,короче после того как Рома вадера на свадьбу пригласил, в течение 10 минут гм уже зашел в игру.
Все остальное про не работающие привилегии, друзей,праздник и приятные ощущения - полностью согласна). Даж без вадера вам будет прикольно).


Ну кроме вадера есть еще 1 чел который может провести свадьбу, но его я вам не скажу tongue.gif
kabs
Бали ;D
Kerim
Цитата(kabs @ 19.11.2008, 21:28) *
Бали ;D



неа tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.