Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Админ Ай Лав Ю :)
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Страницы: 1, 2
Rux
Вобщем после 1,5 гдето года на этом (моим первым) сервере,всеже админы добралисьь и до меня smile.gif вот что я хочу скозать: Спасибо серверу и всем кто на нём играл со мной и против меня smile.gif удачи вам всем там в игре и в реале да и еще гденить smile.gif . Спасибо моим друзьям кто играл со мной и помогал.Конечно я не такая уж важная личность здесь....но всеже не упырь с 10 постами smile.gif напишу моих персов вам wink.gif programer,Qlimax,megadagger,Thecat,Rux,Therux,Glady,Mamko,Dimen,soldatCCCP,djgre
en,Battleorc.programer
Ну вроде все smile.gif Конечно я бы ушол на руфришку...но к сожелению я живу в германии, я не растроен что меня забанели "незачто" так как это обычный фри.Вобщем спс всем и извените если кому навредил smile.gif
на разбан я нечего тратить не буду,я чисто написал письмо.Так что есть маленький % что я еще буду здесь играть)но это врятли..дык все знают нашего дядю вадера smile.gif Вобщем спс всем и пока в игре. wink.gif я еще живу на форуме.
Rux
удалите одну тему
Juni
Забанили сразу всех???
hirauky
после бана жизнь тут тока начинается =))
Rux
ну не всех...один акк на котором все вещи были...
Malvina
О,парень,да я оказываеться не один такой ))) Но всеже я розбанюсь вот увидите! За один день потерять полтора года жизни, друзей, замечательный досуг по вечерам? Неееееее, не дождетесь!
Torquemada
Цитата(hirauky @ 1.10.2008, 17:35) *
после бана жизнь тут тока начинается =))

"Мы даем ответ на вопрос, есть ли жизнь после бана!" © [WF]
Rux
есть? smile.gif
Torquemada
Ну, с баном я, если честно, еще не сталкивался (кстати, надо бы проверить, живы ли мои персонажи... а то я уже больше месяца в игре не появлялся), но жизнь после ЛА2 определенно есть smile.gif
Rux
слава богу
Rux
вот сежу и думаю...че делать то...
=>FoReVeR<=
ппц чёта хня какаят оО
Torquemada
Цитата(Rux @ 1.10.2008, 18:25) *
вот сежу и думаю...че делать то...

С девушкой погуляй, уборку в комнате сделай, уроки выучи -- вариантов масса wink.gif
Rux
нуу в школу я уже не хожу smile.gif да и тут у нас все както по другому smile.gif

пс. у мну какаето ломка начинаетсо как у наркомана блин wacko.gif люди че делать smile.gif
Torquemada
Цитата(Rux @ 1.10.2008, 19:33) *
нуу в школу я уже не хожу smile.gif да и тут у нас все както по другому smile.gif

пс. у мну какаето ломка начинаетсо как у наркомана блин wacko.gif люди че делать smile.gif

Вы там и с девушками не гуляете, что ли? ohmy.gif O tempora, o mores!
Rux
да пока както не до них)
Torquemada
Ты смотри. А то сейчас "пока не до них", а потом кому ты на старости лет сгодишься? wink.gif
Rux
я просто чуловек очень скромный и тихий smile.gif
Torquemada
Кстати, темка у тебя, чуловек, как-то провокационно называется: Админ Ай Лав Ю... Вадер как бы мужчинка... И с девушками ты не гуляешь... Европа, свободные нравы...
Mu9ru=Мияги
Удачи в РЛе,на форум заходи...
Цитата
после бана жизнь тут тока начинается =))

+1 smile.gif
Rux
huh.gif
Rux
да и что я должен был написать? админ ты ......?)
=>FoReVeR<=
Цитата(Rux @ 1.10.2008, 19:39) *
да пока както не до них)

ohmy.gif
Rux
выучитса нада сночяло smile.gif
=>FoReVeR<=
Цитата(Rux @ 1.10.2008, 20:29) *
выучитса нада сночяло smile.gif

Жизнь у нас одна и прожить её нужно на всю катушку
зы то время каторое ты уделял Л2 трать на девушек. Баланс востановлен wink.gif
SUN
Нуно....пойти в поликлинику работать.Всегда дело найдётся всем laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Rux
не смешно smile.gif
SUN
Цитата(Rux @ 1.10.2008, 21:57) *
не смешно smile.gif

Зато полезно обществу,и тебе не скучно wink.gif
Mephisto
Цитата(ERY @ 1.10.2008, 21:19) *
Заходи сюда и не пожалеешь!! хорошая сборка НЕ ЯВА!!!!!замечательные условия переноса кланов и персонажей,таких ни где не найдете
С серверов х1: 70-й уровень
С серверов х2: 65-й уровень
С серверов х3: 60-й уровень
С серверов х4-х5: 55-й уровень
С серверов х6-х7: 50-й уровень
С серверов х8-х10: 45-й уровень
ПЕРЕНОС КЛАНОВ с квх до б грейда,и лвл клана такой какой есть,и клан крафтер.
гуляющие нпс по гирану, замечательные призы за голосование,помощь новичкам баферы во всех городах,при старте Топ нг сет и топ нг пуха,Продажа за адену 1й и 2й проф, авторские эвенты,Уникальные украшения,растущие петы, хорошая отзывчивая администрация!!!!(не глупые малолетки) НЕТ ДОНАТА! (только украшения) хербы, шадоу оружие, аугментация, демоническое оружие, и еще эвент телепортеры во всех городах для удобства!!!и многое другое Вообщем сервер кул зайдя сюда на 5 минут ты не сможешь уйти!!! проверено!!!!тебе сюда если тебя замучали лаги!!тут не лагает!!!! тебе сюда если хочешь чего- то добиться!!!! http://forum.egaenil.ru/index.php?showtopic=430 -ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИ ТЕБЕ ПОНРАВИТСЯ


Я знаю что тебе делать)Вот))
Jackal
Цитата(Mephisto @ 1.10.2008, 22:16) *
Я знаю что тебе делать)Вот))


laugh.gif
Robot-K
Цитата(Rux @ 1.10.2008, 17:19) *
Вобщем после 1,5 гдето года на этом (моим первым) сервере,всеже админы добралисьь и до меня smile.gif вот что я хочу скозать: Спасибо серверу и всем кто на нём играл со мной и против меня smile.gif удачи вам всем там в игре и в реале да и еще гденить smile.gif . Спасибо моим друзьям кто играл со мной и помогал.Конечно я не такая уж важная личность здесь....но всеже не упырь с 10 постами smile.gif напишу моих персов вам wink.gif programer,Qlimax,megadagger,Thecat,Rux,Therux,Glady,Mamko,Dimen,soldatCCCP,djgre
en,Battleorc.programer
Ну вроде все smile.gif Конечно я бы ушол на руфришку...но к сожелению я живу в германии, я не растроен что меня забанели "незачто" так как это обычный фри.Вобщем спс всем и извените если кому навредил smile.gif
на разбан я нечего тратить не буду,я чисто написал письмо.Так что есть маленький % что я еще буду здесь играть)но это врятли..дык все знают нашего дядю вадера smile.gif Вобщем спс всем и пока в игре. wink.gif я еще живу на форуме.

на руфришку можно будет через прокси зайти свободно...

Цитата(Torquemada @ 1.10.2008, 19:46) *
Кстати, темка у тебя, чуловек, как-то провокационно называется: Админ Ай Лав Ю... Вадер как бы мужчинка... И с девушками ты не гуляешь... Европа, свободные нравы...

тут стоит сказать что врядли название стоит рассматривать как заголовок истории любви к лучшему админу в мире ну или просто админу приглянувшемуся создателю темы ) просто если бы он написа "aдмин я ф*к ю ин ёр муф" ее удалили бы )
Fenrir
Я бросил Л2 начал сидеть за тетрадями, и испортил зрение теперь оно у меня (1) (была дальнозоркость). Начал гулять и когда друг попросил покачать его чара, я нормально моба не смог выделить, а после 10 минут кача, чуть не уснул на клавиатуре. Л2 скучная вещ. реал рулит=)

P.S. ты в универе я так понимаю. Скромность не мешает гулять с девушками. Хотябы начни с ними говорить=)
Graph
+1 к названию темы,дятько Вадор ты бестbiggrin.gif
Loku
Цитата(Fenrir @ 1.10.2008, 22:33) *
Я бросил Л2 начал сидеть за тетрадями, и испортил зрение теперь оно у меня (1) (была дальнозоркость). Начал гулять и когда друг попросил покачать его чара, я нормально моба не смог выделить, а после 10 минут кача, чуть не уснул на клавиатуре. Л2 скучная вещ. реал рулит=)

P.S. ты в универе я так понимаю. Скромность не мешает гулять с девушками. Хотябы начни с ними говорить=)

Херасе, испортить зрение за тетрадями, это ж как надо было извратиться.
KoPBuH
Цитата(Rux @ 1.10.2008, 19:19) *
Конечно я бы ушол на руфришку...но к сожелению я живу в германии


есть такая вещь как прокси сервера wink.gif

Пы.Сы. не дочитал тему до конца сразу, оказывается не 1й о прокси уже biggrin.gif
power
Дайте ссылочку где написано как пользовотся прокси а то я ламер в етом деле (попробую на руоффе), а по теме если у тебя шмота много то разбань себя, продай шмот за ВМЗ и иди попей пиво. (Тока если будешь продовать шмот не кричи на весь гиран), я когда тут играл продал шмота на 400+ ВМЗ. И это тока подрабатывал я, основной шмот я не продовал а отдал друзьям когда уходил
Rux
Цитата(power @ 2.10.2008, 7:54) *
Дайте ссылочку где написано как пользовотся прокси а то я ламер в етом деле (попробую на руоффе)


+1 тоже интересно,хотя у немцев наверн всё по другому...хотя х3)
DEM
Цитата(Rux @ 1.10.2008, 16:19) *
...

ГЦ тебя!) теперь ты прошел эту игру wink.gif
omg
game over)
Robot-K
Цитата(power @ 2.10.2008, 9:54) *
Дайте ссылочку где написано как пользовотся прокси а то я ламер в етом деле (попробую на руоффе), а по теме если у тебя шмота много то разбань себя, продай шмот за ВМЗ и иди попей пиво. (Тока если будешь продовать шмот не кричи на весь гиран), я когда тут играл продал шмота на 400+ ВМЗ. И это тока подрабатывал я, основной шмот я не продовал а отдал друзьям когда уходил

www.google.com
Unix
Цитата(power @ 2.10.2008, 9:54) *
Дайте ссылочку где написано как пользовотся прокси а то я ламер в етом деле (попробую на руоффе), а по теме если у тебя шмота много то разбань себя, продай шмот за ВМЗ и иди попей пиво. (Тока если будешь продовать шмот не кричи на весь гиран), я когда тут играл продал шмота на 400+ ВМЗ. И это тока подрабатывал я, основной шмот я не продовал а отдал друзьям когда уходил

Хороший сокс5 прокси денег стоит...
Sylva
Цитата(Fenrir @ 1.10.2008, 22:33) *
P.S. ты в универе я так понимаю. Скромность не мешает гулять с девушками. Хотябы начни с ними говорить=)

+1

Хватит морозиццо, а то бушь как "он просил не писать, но это Сас..ил". laugh.gif laugh.gif laugh.gif
DEM
Цитата(Fenrir @ 1.10.2008, 22:33) *
...Хотябы начни с ними говорить=)

ОПА blink.gif а они чО тоже умеют говорить? laugh.gif
KoPBuH
Цитата(Unix @ 3.10.2008, 0:59) *
Хороший сокс5 прокси денег стоит...


да нормальные прокси платные, но 10-15 баков в месяц не так уж и дорого wink.gif тоже самое что оплатить премиум-акк на РО smile.gif
ShiziK
Цитата(KoPBuH @ 3.10.2008, 15:01) *
да нормальные прокси платные, но 10-15 баков в месяц не так уж и дорого wink.gif тоже самое что оплатить премиум-акк на РО smile.gif

est' normal'nie proxy serveri i besplatnie i full funkcii - prosto anda poiskat' ya ran'she ne kproxy sidela ili kak to tak. odnom slovom nada poiskat' ih ochen' mnogo
Sylva
Цитата(DEM @ 3.10.2008, 2:15) *
ОПА blink.gif а они чО тоже умеют говорить? laugh.gif

Прикинь. Тебе мб только тупые попадались до этого. wink.gif
hirauky
немые =))
DEM
Цитата(Sylva @ 3.10.2008, 14:34) *
Прикинь.

пойду попробую это осуществить smile.gif а прорезиненный защитный костюм и скафандр при этом одевать надо? huh.gif
Sylva
Цитата(DEM @ 3.10.2008, 14:51) *
пойду попробую это осуществить smile.gif а прорезиненный защитный костюм и скафандр при этом одевать надо? huh.gif

Я не одеваю и норм. laugh.gif
Loku
Цитата(DEM @ 3.10.2008, 14:51) *
пойду попробую это осуществить smile.gif а прорезиненный защитный костюм и скафандр при этом одевать надо? huh.gif

В наше то время и такие вопросы.

Цитата(Sylva @ 3.10.2008, 20:38) *
Я не одеваю и норм. laugh.gif

Русская рулетка из дробовика.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.