Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гуд Бай Dark World Пытка №2
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Jackal
Вот пришло время уйти dry.gif
Спасибо всем Кто играл, дружил и помогал мне unsure.gif
Все мои пеосы Fredy, DJriverra, DJvatutin, Shacal, IronOrc, DarcOden, DDDDDDDDD, Honter,
тд итп дальше не помню blink.gif
Ухажу сами догодатесь куда, rolleyes.gif Думаю вам ума хватит laugh.gif
Извиняюсь перед теми каво обидел. tongue.gif
Jackal
Цитата(ERY @ 1.10.2008, 17:50) *
Заходи сюда и не пожалеешь!! хорошая сборка НЕ ЯВА!!!!!замечательные условия переноса кланов и персонажей,таких ни где не найдете
С серверов х1: 70-й уровень
С серверов х2: 65-й уровень
С серверов х3: 60-й уровень
С серверов х4-х5: 55-й уровень
С серверов х6-х7: 50-й уровень
С серверов х8-х10: 45-й уровень
ПЕРЕНОС КЛАНОВ с квх до б грейда,и лвл клана такой какой есть,и клан крафтер.
гуляющие нпс по гирану, замечательные призы за голосование,помощь новичкам баферы во всех городах,при старте Топ нг сет и топ нг пуха,Продажа за адену 1й и 2й проф, авторские эвенты,Уникальные украшения,растущие петы, хорошая отзывчивая администрация!!!!(не глупые малолетки) НЕТ ДОНАТА! (только украшения) хербы, шадоу оружие, аугментация, демоническое оружие, и еще эвент телепортеры во всех городах для удобства!!!и многое другое Вообщем сервер кул зайдя сюда на 5 минут ты не сможешь уйти!!! проверено!!!!тебе сюда если тебя замучали лаги!!тут не лагает!!!! тебе сюда если хочешь чего- то добиться!!!!-ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИ ТЕБЕ ПОНРАВИТСЯ


Киш блахастый laugh.gif
Rux
это не мой твинк smile.gif
Unix
А у меня с 1ой попытки получилось cool.gif
Torquemada
Уходить лучше по-английски. Не так помпезно да и возвращаться, если надумаешь, гораздо проще. wink.gif Если я завяжу с Ла2, об этом никто и не узнает. А пока я в игровом отпуске. Больше месяца уже... rolleyes.gif
Unix
А я 2 ключика на ЗБТ руоффа успел перехватить, чувствую уже не отдохну smile.gif
Jackal
Цитата(Torquemada @ 1.10.2008, 18:23) *
Уходить лучше по-английски. Не так помпезно да и возвращаться, если надумаешь, гораздо проще. wink.gif Если я завяжу с Ла2, об этом никто и не узнает. А пока я в игровом отпуске. Больше месяца уже... rolleyes.gif


Я тоже в отпуске типа того laugh.gif
Jackal
Цитата(Unix @ 1.10.2008, 18:25) *
А я 2 ключика на ЗБТ руоффа успел перехватить, чувствую уже не отдохну smile.gif


Подари один ключик tongue.gif tongue.gif
Unix
Ммм, неть, у меня есть кому 1 ключик доверить smile.gif
Да к тому-же была роздана только 1ая тысяча из планируемых 10...
следи за форумом 4GAME мб повезет)
Jackal
Я буду держать курсс ну сами. Думаю догодаитесь
Да кстати если закроите тему это вас крутыми не сделает, и сервак не спасет =)
Unix
Цитата(Jackal @ 1.10.2008, 19:14) *
Да кстати если закроите тему это вас крутыми не сделает, и сервак не спасет =)

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Sylva
Цитата(Jackal @ 1.10.2008, 18:14) *
Да кстати если закроите тему это вас крутыми не сделает, и сервак не спасет =)

ИМХО бред laugh.gif
hirauky
это не бред - это проклятие =))
ShiziK
Цитата(Unix @ 1.10.2008, 18:19) *
А у меня с 1ой попытки получилось cool.gif

+1, причем еще пару лет назад =)
WarCryer
Какое гуд бай - а кто ломать то серв будет? blink.gif
DEM
Цитата(WarCryer @ 3.10.2008, 23:01) *
Какое гуд бай - а кто ломать то серв будет? blink.gif

ггг шалом сцукан smile.gif
Jackal
Цитата(WarCryer @ 4.10.2008, 0:01) *
Какое гуд бай - а кто ломать то серв будет? blink.gif


А зачем мне ого ломать tongue.gif
ShiziK
Цитата(Jackal @ 9.10.2008, 18:25) *
А зачем мне ого ломать tongue.gif

Спортивный интерес =)
Unix
ololo
NickDragon
Да... Я уже 2 месяца назад забил на этот... сервер. Теперь сижу и со стороны смотрю, как он медленно протягивает ноги.
Jackal
Цитата(NickDragon @ 12.10.2008, 18:57) *
Да... Я уже 2 месяца назад забил на этот... сервер. Теперь сижу и со стороны смотрю, как он медленно протягивает ноги.


н ужэ протенул ноги
ПС спасет его лиш переход на Грацыю
DEM
Цитата(Jackal @ 12.10.2008, 23:45) *
н ужэ протенул ноги
ПС спасет его лиш переход на Грацыю

на каво переход?) ты в это досихпор веришь?)
папа Карло
Цитата
на каво переход?)


оха переход игроков с других порталов тоже как вариант , так сказать финальный бой против русОфа, туда не попрут те кто не хочет полным задротсвом на х1 заниматся, так что фришки будут всегда существовать как вариант уж так всегда-должна быть опозиция ( кто читал "Оруженики" Альфреда Ван Вонга поймет о чем я)
ShiziK
Цитата(Jackal @ 13.10.2008, 0:45) *
н ужэ протенул ноги
ПС спасет его лиш переход на Грацыю

как скажите, так хоть стой хоть падай )))
Ты наверно не заметил что вы еще на С4?)) Даже не на С5, я уж не говорю о нормальной зборке ИЛа )) Про Камаэлья молчу - Кодеры еще не готовы, так же как и мой админ - Вадер ждет его, а уж о Грации как ты можешь зарекаться - она только на оффе появилась, ты думаешь кодеры - это сверхразум?) конечно же за это время еще ХэллБоунд недоделан, если учесть кучу новых фишек Грации - я могу сказать что в России птс Грации (доделанной) будет не раньше чем через полтора-два года.
Так что мб будем думать что пишем?)
Радуйтесь если же через пол года вы на ИЛ перейте.
hirauky
значит я успею всем своим взять нублеса =))
ShiziK
Цитата(hirauky @ 13.10.2008, 12:02) *
значит я успею всем своим взять нублеса =))

ага, и еще 10 релол'ов ))
Jackal
Цитата(ShiziK @ 13.10.2008, 10:59) *
как скажите, так хоть стой хоть падай )))
Ты наверно не заметил что вы еще на С4?)) Даже не на С5, я уж не говорю о нормальной зборке ИЛа )) Про Камаэлья молчу - Кодеры еще не готовы, так же как и мой админ - Вадер ждет его, а уж о Грации как ты можешь зарекаться - она только на оффе появилась, ты думаешь кодеры - это сверхразум?) конечно же за это время еще ХэллБоунд недоделан, если учесть кучу новых фишек Грации - я могу сказать что в России птс Грации (доделанной) будет не раньше чем через полтора-два года.
Так что мб будем думать что пишем?)
Радуйтесь если же через пол года вы на ИЛ перейте.


Многие уже поставели СТ2 Два года когда я пришел на ДВ я радовалса токо в последне время Разочировалса в сервере. Да с4 ужэ давно усторела их скоро ваще не станет еще удивляет он лаин 850
Да скоро все видно будет после запуска сами знаите чего
ShiziK
Цитата(Jackal @ 13.10.2008, 23:46) *
Многие уже поставели СТ2 Два года когда я пришел на ДВ я радовалса токо в последне время Разочировалса в сервере. Да с4 ужэ давно усторела их скоро ваще не станет еще удивляет он лаин 850
Да скоро все видно будет после запуска сами знаите чего

давай будем честными? 850 это рисованный онлайн, я более чем уверена как минимум на пару сотен, Сайла у вас ГМ вроде? если да и если у нее 3 билд есть то пусть пропишет в игре //who, и вот максимальная цифра - это онлайн на осаде - это будет правда, и поверь на осаде до 850 никак не дотягивает, ++ учет того что у вас у каждого по 2-3 окна в среднем.
hirauky
у меня 7
ShiziK
Цитата(hirauky @ 14.10.2008, 12:24) *
у меня 7

ну я к примеру тоже в 7 окон играла на лоу рейтах, включая ДВ. Но суть нев этом, суть в том что дааааже если онлайн 850, хотя мы то знаем что это не так то посчитаем так: в среднем у игрока 3 окна - 850/3 = 283.
То етсь 300 челвоек онлайна, если учесть что по серьезному окон то больше, да и онлайн накученный - получается что играет человек 150.
hirauky
ну так и есть, ток считать надо по другому =)) 850 - 175(вроде стока "рисованных") и потом делить на 3 =))
Rux
Как говорил Дарт Вейдер:
- Кххх...(вдох), кхххх...(выдох)
Mu9ru=Мияги
во времия рестарта зайдите в статус серва и увидите ники "риcовок" smile.gif
Jackal
Цитата(Mu9ru=Мияги @ 15.10.2008, 1:48) *
во времия рестарта зайдите в статус серва и увидите ники "риcовок" smile.gif


Про это я знаю вадэр 160-190 ботов юзает дале идет 50% игроков которые юзают по 2-4 окна а ктото и по 7
2000
ппц)я всё время без 2 окон гамал)в 1 окно гамаю всегда а мне тут про 7 окон говорятsmile.gif
я наверн один такой "обиженый" который в 1 окно гамает? laugh.gif
special_k
Цитата(2000 @ 25.10.2008, 14:08) *
я наверн один такой "обиженый" который в 1 окно гамает? laugh.gif

Sempron 1.67 ГГц, 256 оперативы, встроеная видяха
у мене без вариантов одно окно и то на сейф моуд
вобщем ты не один laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.