Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я Новечок!
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Dark-side
Вот качаю линейку уже неделю, скоро скачаеться!!! осталось 27% Ура!!через пару дней буду играть ужеее!! laugh.gif Хотя в линейку ни разу не играл!!! Но наслышан о ней от друзей!! blink.gif Может кто, что нибудь посоветует! Расскажет про кланы и т.д.!! Прошу тупости и прочую чушь не писать dry.gif
ShiziK
Цитата(Dark-side @ 3.10.2008, 15:50) *
Вот качаю линейку уже неделю, скоро скачаеться!!! осталось 27% Ура!!через пару дней буду играть ужеее!! laugh.gif Хотя в линейку ни разу не играл!!! Но наслышан о ней от друзей!! blink.gif Может кто, что нибудь посоветует! Расскажет про кланы и т.д.!! Прошу тупости и прочую чушь не писать dry.gif

tebe v l2 ne mesto - tetris reshaet - l2 umeraet uje. Ne poraboti svoi mozg zadrotstvom >_>
Dark-side
Цитата(ShiziK @ 3.10.2008, 22:52) *
tebe v l2 ne mesto - tetris reshaet - l2 umeraet uje. Ne poraboti svoi mozg zadrotstvom >_>

Ну-ну, ты читать умеешь!!! ЯСНЫМ ЯЗЫКОМ НАПИСАНО!!!! ТУПОСТИ И ПРОЧУЮ ЧУШЬ НЕ ПИСАТЬ!!! ИЛИ ТЫ ДiБил!!! ОТДЫХАЙ ЧУДО КОМПЬЮТЕРНОЕ, СИДИ И ПУСКАЙ СЛЮНИ НА КЛАВИАТУРУ!
SUN
Ну фто материсся....добрый совет дали тебе=)
Sayla
Dark-side РО 5 дней. Следим за языком и отключаем Капс.
И еще - учи русский язык. Заколебали малолетки считающие что то как пишут в интернете - правильно. Иди в школу и читай учебник по русскому языку.
ShiziK
Цитата(Dark-side @ 3.10.2008, 15:57) *
Ну-ну, ты читать умеешь!!! ЯСНЫМ ЯЗЫКОМ НАПИСАНО!!!! ТУПОСТИ И ПРОЧУЮ ЧУШЬ НЕ ПИСАТЬ!!! ИЛИ ТЫ ДiБил!!! ОТДЫХАЙ ЧУДО КОМПЬЮТЕРНОЕ, СИДИ И ПУСКАЙ СЛЮНИ НА КЛАВИАТУРУ!

virubi caps lock - to chto ti s kompami na 'vi' ti eshe v pervom poste dokazal
a teper' poyasni frazi - komp'iuternoe chudo i puskay sliuni na klaviaturu?
ili po tvoemu chelovek kotoriy puskaet sliuni na klavu dibil? a esli u nego rak gubi? ne nesi chush pridurok a luchshe posledui moemu sovetu, ili hotya bi podrasti chto bi samostoyatel'no vibirat' vo chto stoit igrat'. i voobshe - l2 tebya s'est.

Цитата(SUN @ 3.10.2008, 16:00) *
Ну фто материсся....добрый совет дали тебе=)

Aggrodeti chto s nih vzyat' - sozdali tupuiu temu i trebuiut umnih otvetov - ne tut to bilo ))

Цитата
Dark-side РО 5 дней. Следим за языком и отключаем Капс.


Opps opozdala
hirauky
следущая темка будет "СКОЧАЛ ГРАЦИЯ НО НЕ МАГУ ИГРАТЬ НА ВАШАМ СЕРВИРЕ ПОМОГИТЯ!!!!!!!!"
Drow23
только что скачал сталкера, поставил патч от вашего сервера, почему я не могу зайти в Л2???smile.gif
ShiziK
Цитата(hirauky @ 3.10.2008, 18:01) *
следущая темка будет "СКОЧАЛ ГРАЦИЯ НО НЕ МАГУ ИГРАТЬ НА ВАШАМ СЕРВИРЕ ПОМОГИТЯ!!!!!!!!"

jjesh ) tak i budet )
Цитата(Drow23 @ 3.10.2008, 18:09) *
только что скачал сталкера, поставил патч от вашего сервера, почему я не могу зайти в Л2???smile.gif

mne bol'she nravitsya kogda u menya na servake detishki skachivaiut patch - zahodyat v papku system - tikaiut na l2.exe a im oshibku vidaet xD - ya sprashivaiu: kak ustanavlival klient? on: kakoy klient? ska4al patch tikaiu na l2.exe no u menya oshibka sad.gif
Drow23
0_0 жЁсть
Loku
Шёл бы ты отсюда, новЕчок.
папа Карло
ээх чтож вы так ... может что нить путное может вырастет(судя по агрессивности будет танкистом), к тому же не факт что он живет в России и следовательно уже хорошо изъясняется ,хотя меня по чему-то уже не удивляет что иностранцы в первую очередь у нас узнают слова с "неблаговидным" смыслом(сие касательно общего наблюдения,а не данного субъекта)

ПС на счет линяги что она типа с родни наркотику и следует неокрепшие умы держать по дальше , так то смотря в каких целях его испорльзуют(эт про наркотик),только на своем примере могу сказать что треть друзей через неё приобрело много больше пользы чем вреда smile.gif(эт про линягу)

конечно же в основном косалось моих первых лет увлечения линой, когда может быть оношение было более свежее и не столь прагматичное как теперь
Sylva
У нас (у вас в России) есть небольшая проблема - интернет становится доступен всем, в том числе и тем, кому он вообще не надо.

Если раньше в ММОРПГ (особенно платные) играли люди постарше и коммьюнити было намного рассудительнее (в общем, вы поняли), то сейчас в их играют все.

Такая ситуация везде - надоело просто читать чат в исполнении малолетних дураков и т.д. На серваках, где куча буржуев, вообще ппц - одни малолетки.

З.Ы. Не в обиду малышам, но надоело просто. Хотя и среди них попадаются адекватные люди.
Loku
Цитата(Sylva @ 3.10.2008, 20:37) *
У нас (у вас в России) есть небольшая проблема - интернет становится доступен всем, в том числе и тем, кому он вообще не надо.

Если раньше в ММОРПГ (особенно платные) играли люди постарше и коммьюнити было намного рассудительнее (в общем, вы поняли), то сейчас в их играют все.

Такая ситуация везде - надоело просто читать чат в исполнении малолетних дураков и т.д. На серваках, где куча буржуев, вообще ппц - одни малолетки.

З.Ы. Не в обиду малышам, но надоело просто. Хотя и среди них попадаются адекватные люди.

+1. Дети-дебилы и домохозяйки - вот бич почти любой простой и условно-бесплатной ММORPG. И если в отношении детей можно надеяться на изменения к лучшему, то домохозяйки это полный ппц - наглядный результат эксперимента "что случится если целыми днями них*я не делать" - деградация.
И с линагой, имхо, ситуация не изменится - уж больно проста и доступна.
SUN
Цитата(Loku @ 3.10.2008, 23:08) *
+1. Дети-дебилы и домохозяйки - вот бич почти любой простой и условно-бесплатной ММORPG. И если в отношении детей можно надеяться на изменения к лучшему, то домохозяйки это полный ппц - наглядный результат эксперимента "что случится если целыми днями них*я не делать" - деградация.
И с линагой, имхо, ситуация не изменится - уж больно проста и доступна.

Нормально...У домохозяек Локи дел ооочень много...Причём никто не ценит того что ты делаешь.Особенно если они сидят дома из за детей.ИМХО лучше работать где угодно.....Отупение да...Это кого угодно с ума сведёт.Но я бы не слала отзыватся столь неуважительно...
Sylva
Цитата(SUN @ 3.10.2008, 22:15) *
Нормально...У домохозяек Локи дел ооочень много...Причём никто не ценит того что ты делаешь.Особенно если они сидят дома из за детей.ИМХО лучше работать где угодно.....Отупение да...Это кого угодно с ума сведёт.Но я бы не слала отзыватся столь неуважительно...

Он не имел ввиду всех домохазяек, а только тех, кто ничего не делает кроме задротства в л2. wink.gif
SUN
Цитата(Sylva @ 3.10.2008, 23:17) *
Он не имел ввиду всех домохазяек, а только тех, кто ничего не делает кроме задротства в л2. wink.gif

Очень сложно вот так вот судить о людях....
папа Карло
Цитата
Он не имел ввиду всех домохазяек, а только тех, кто ничего не делает кроме задротства в л2


ну к примеру я знаю одну домохозяйку задротсвом в Л2 + еще успевает сделать все по дому, смотрить за дочкой и парализванной матерью, а самое главное её семейная пара сложилась у нас на глазах(и между прочим таких3 пары которых соеденила линяга на моих глазах( уж простите за таФталогию) ну а клан, клан перерос в нечто большее чем просто интерес к линяге многие давно уже потеряли интерес к ней, а дружба все равно осталась в нашей жизни(и в нашей памяти)... часто сечас ездим в гости друг к другу при том что некоторые живут другом конце страны или же в другой стране), так что титул домохозяйки нужно еще заслужить и приравнивать к их числу тех кто как раз не справлятеся с этими обязанностями не стоит пожалуй
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.