Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не Так Для Вадера Как Для Людей
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
zLyap
скрин
прошу забанить по IP игрока DoHaP
ну попрасту скрин есть, да на мое потверждение найдеца много людей, етот чар вместо продаваемых Кеш*кеш кидает штормы.


PS
curseIIIE не чар Сurse, прозьба ничево не давать под причиной что ето Любкин чар ( уже развел на кеши и ТМ сет, скринов ксожелению нет)
Kexsik
laugh.gif как можно перепутать это ? не понятно... на что рассчитывают продавая Д шлем за 5кк под надписью "Дум Шапка"?

и не зачто их банить (имхо), если найдёться такой индивидум что клюнет на это, то туда ему и дорога...
zLyap
а че сразу клюнють?) надоел етот тип.. бегает и всем тычет ети дули, и ето после того как в хироу крикнули что разводила, ну не наглость?
=>FoReVeR<=
что тут сказать - ЭТО ИГРОВОЙ МОМЕНТ разводилы есть везде, а соответственно найдутся и л0хи. Это уже было сказанно не раз
Dick F. Slayer
лох -- это судьба..... rolleyes.gif
Vilandina
Цитата(Dick F. Slayer @ 16.10.2008, 0:58) *
лох -- это судьба..... rolleyes.gif



Ух ты) Дик wink.gif Всымсле не лох, а в смысле, порадовал форум своим присутствием. Дики, мы скучали)
Dick F. Slayer
cool.gif
ioi
Хомки тоже тут суют показывают +10 потом говорит что мало денег и кидает снова торг и суёт +3=) и кеши предлагали -ой тут мне сказали что мало прошу добавь ещё 5кк и суют штормы=)гггг или с АА оптом тип цена по 12 а там 12 шт по цене 380к кто это всё придумал у того не мало мозгов=) каждый сам себе создаёт трудности своей не внимательности
=>FoReVeR<=
Цитата(ioi @ 26.10.2008, 3:21) *
Хомки тоже тут суют показывают +10 потом говорит что мало денег и кидает снова торг и суёт +3=) и кеши предлагали -ой тут мне сказали что мало прошу добавь ещё 5кк и суют штормы=)гггг или с АА оптом тип цена по 12 а там 12 шт по цене 380к кто это всё придумал у того не мало мозгов=) каждый сам себе создаёт трудности своей не внимательности

+пятсот!!!
zLyap
от к чему такая фраза? "лох -- это судьба..... "
Rux
о том что нужно не спешить
=>FoReVeR<=
Цитата(Rux @ 29.10.2008, 10:18) *
о том что нужно не спешить

не тупить* rolleyes.gif
Дана
продам сопы в виде Д гемофф))) дури много у людей,да и мозгов много не надо вовсе,хотя бывают случаи что в спешке какого нить крафта...путают люди именно эти "сопы " с натуральными,обидно ;( зотя лично я ни когда (тьфу тьфу тьфу) на такие уловки не попадалась.

П.С. старайтесь быть внимательнее,и все будет хорошо,а не внимательным...уроком будет.

это я так посты набиваю biggrin.gif
ioi
жрачку для суммона суют под видом варниша=)
XIMIKATOR
скрин забанен всё можно закрывать тему
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.