Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бяда
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
SuicideBlonde
Доброго времени суток!
У меня проблемка возникла...
Днем мой персонаж был 78 лвл (Spectral Dancer)... сменила саб - 76 лвл (Duelist)
Вечером, при смене саба обратно на Spectral Dancer, персонаж остался Duelist 76 лвла, но со скилами Spectral Dancer...
В дальнейшем, после нескольких смен саба, все нормализовалось, НО Spectral Dancer так и остался 76 лвла, исчезли тату, и опыт, как у Duelist (7,68%)...
Очень хотелось бы обратно Spectral Dancer 78 лвла...
Ник в игре Curse.

З.Ы. Писала на почту администрации, ответной реакции не было(
Эдуард((!!!))
да лана тебе... набей заново эти леХки два lvl'а)
hirauky
главное чтоб нобл и скиллы остались =))
zAkeJIJIa
У знакомого сегодня тоже приключилась интересная вещь. Не может открыть инвентарь гнома. Все остальные персы открывают нормально свою сумку. А на этом персе сколько бы не жмакал по сумке, окно со шмотками так и не открывается sad.gif
ShiziK
У девушки совсем безпалевная реклама другого сервера xD
Fenrir
Девушка из под патча оч знаменитого сервера=)А вообще, как тебе эту проблему смогут решить игроки?Тут до админов надо достучаться.
Rux
Цитата(Эдуард((!!!)) @ 15.10.2008, 11:55) *
да лана тебе... набей заново эти леХки два lvl'а)

это тебе не 40-42))
SuicideBlonde
Цитата(Эдуард((!!!)) @ 15.10.2008, 13:55) *
да лана тебе... набей заново эти леХки два lvl'а)

ну вкачай ты БД эти 2 лвла.... а я на тебя посмотрю...
SuicideBlonde
Цитата(Fenrir @ 15.10.2008, 18:16) *
А вообще, как тебе эту проблему смогут решить игроки?Тут до админов надо достучаться.

Да я вообще то с этой целью и написала... и прекрасно понимаю, что игроки тут ни коем образом не помогут...
Fenrir
админ сюда заходит очень редко...тока мыло
admin@l2dw.ru
bali@l2dw.ru
Вроде правильно написал.Пиши на оба, где нить да ответят
SuicideBlonde
уже карандаш сточила... обписалась...
=>FoReVeR<=
фришки рулеззз xD
FelixJR
В теме письма пиши ВМЗ, а так сочувствую(
DarkChampion
Неужто еще не помогли ? оО_Оо
SuicideBlonde
неееТь sad.gif sad.gif sad.gif
zLyap
Читает не читает ето Ведро етот форум, но я скажу так - Одно дело когда люди ничево не думают о тебе, а точней то что ты нифига не исправляеш и не делаеш, и Совсем другое когда у тебя Руки с жЖж такого места. Вадер исправил баг) а знаете как? тупо ТУПО тупо потер все скилы с 78 лвл БД, такшто теперь что Глад 76 что БД 76 Лвл (но уже без скилов на 3-ю профу, и кажецо потер точки скилов что были точены)
Лутше Бездействуй! чем навреди
и опятьже, никакой рекламы другова серва, просто патчь на манор у етого Серва работает СТАБИЛЬНО, а не так как тот что лежить на ДВ форуме, при котором люди вылетают и без манора
mackfly
Цитата(zLyap @ 19.10.2008, 19:30) *
Читает не читает ето Ведро етот форум, но я скажу так - Одно дело когда люди ничево не думают о тебе, а точней то что ты нифига не исправляеш и не делаеш, и Совсем другое когда у тебя Руки с жЖж такого места. Вадер исправил баг) а знаете как? тупо ТУПО тупо потер все скилы с 78 лвл БД, такшто теперь что Глад 76 что БД 76 Лвл (но уже без скилов на 3-ю профу, и кажецо потер точки скилов что были точены)
Лутше Бездействуй! чем навреди
и опятьже, никакой рекламы другова серва, просто патчь на манор у етого Серва работает СТАБИЛЬНО, а не так как тот что лежить на ДВ форуме, при котором люди вылетают и без манора


Такая сумятица у тебя тут...) Еле продрался сквозь дебри слов.
zLyap
уф уф) побурчал, теперь и п)о)х)валить нада) Спасиба что исправили глюк, БД снова 78 и с скилами 3-й профы, тока заточки скилов потерлись
Sailren
хорошо хоть током не убило...а то всяко бывает!
SuicideBlonde
Цитата(zLyap @ 20.10.2008, 23:19) *
уф уф) побурчал, теперь и п)о)х)валить нада) Спасиба что исправили глюк, БД снова 78 и с скилами 3-й профы, тока заточки скилов потерлись



Пасипки, Ляпочка))))) wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.