Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Админам И Модерам
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
Vilandina
Третий день подряд, а может и больше, примерно в одно и тоже время (с 2х часов ночи), на форуме массово создаются хламовые темы....ППЦ бесит, надо бы закрыть ребяткам путь сюда раз и навсегда , ну по крайней мере надолго)
FanGzar
+1. Как бы уже недели 2 хлам на форуме...
Dick F. Slayer
cool.gif жаль, что я сплю в это время.... Вэйдер извещён, надеюсь что примет меры wink.gif
Robot-K
Цитата(Dick F. Slayer @ 19.10.2008, 8:42) *
cool.gif жаль, что я сплю в это время.... Вэйдер извещён, надеюсь что примет меры wink.gif

он покажет им темную сторону силы laugh.gif
Unix
Он покажет, что ему на них плевать. :DDD
Fenrir
Он скажет что у него целая рать друзей, т.е. "Нас рать"
Sayla
Уже несколько раз писала - обновление так и не установлено. Так что они продолжат появляться Дик.
Pr1nce
+1 теме
Vilandina
А тем временем, они уже настолько охамели (спамщики), что не дожитаются ночи, а атакуют уже ранним вечером(
Pr1nce
Манияки biggrin.gif
Dick F. Slayer
ннуу, пока что я в отпуске и есть время (и желание), то стараюсь следить за чистотой форума smile.gif господин Вэйдер, судя по всему, окончательно автоматизировал игровой сервер и хост форума, проплатил на год вперёд--посему появляться тут (и в аське) считает бессмысленным smile.gif
Sylva
Цитата(Dick F. Slayer @ 23.10.2008, 19:02) *
ннуу, пока что я в отпуске и есть время (и желание), то стараюсь следить за чистотой форума smile.gif господин Вэйдер, судя по всему, окончательно автоматизировал игровой сервер и хост форума, проплатил на год вперёд--посему появляться тут (и в аське) считает бессмысленным smile.gif

Считаю так же. laugh.gif
FanGzar
Пусть хоть 1 нормальная тема сверху будет. ППЦ вообще, почти 2 страницы спама(((
=>FoReVeR<=
АП ато пздц какойта тварицца
Kornelly
Всем добрую минутку желаю. Меня обманул xDjeisonx. Он крыса. Теперь он хочет купить нового чара. Так как теперь у него кача не будит. Он обокрал меня. Теперь опять потом пальцев и с болью в глазах навёрстывать убыток. Прошу чтобы ему не было дальнейшего развития. Но знаю что ни кто мне не поможет(
Torquemada
Цитата(Kornelly @ 26.11.2008, 0:38) *
Всем добрую минутку желаю. Меня обманул xDjeisonx. Он крыса. Теперь он хочет купить нового чара. Так как теперь у него кача не будит. Он обокрал меня. Теперь опять потом пальцев и с болью в глазах навёрстывать убыток. Прошу чтобы ему не было дальнейшего развития. Но знаю что ни кто мне не поможет(

Какой проникновенный спич. Только лучше бы его было поместить вот сюда и подробнее рассказать о сути мошенничества (по возможности сопроводив рассказ картинками aka скриншотами).
Mu9ru=Мияги
Торк,чё редко форум стал посещать?)
TIMAKK
апать можно?)гы)
Loku
Только у меня последнюю неделю где-то ДВ не пинговался? Я уж думал форум прикрыли.
Когда этот eбaный б.л.я.т.ь форум умер? Где сyка все человеки и тупые как бревно блондинки? Каково х.у.я и куда съeбались завистливые украинские школьники и столичная б.л.я.д.ь элита? И наконец, почему когда мне было 12 я был вдвое старше своего брата, но когда мне будет 24 я н.и.х.у.я не вдвое буду старше? Для тех далбаёбов кто не вкурил - это б.л.я.т.ь ферическая расстановка точек над риторическими вопросами, на них н.и.х.у.я не надо отвечать.
Kexsik
Цитата(Loku @ 12.12.2008, 16:49) *
Только у меня последнюю неделю где-то ДВ не пинговался? Я уж думал форум прикрыли.
Когда этот eбaный б.л.я.т.ь форум умер? Где сyка все человеки и тупые как бревно блондинки? Каково х.у.я и куда съeбались завистливые украинские школьники и столичная б.л.я.д.ь элита? И наконец, почему когда мне было 12 я был вдвое старше своего брата, но когда мне будет 24 я н.и.х.у.я не вдвое буду старше? Для тех далбаёбов кто не вкурил - это б.л.я.т.ь ферическая расстановка точек над риторическими вопросами, на них н.и.х.у.я не надо отвечать.


О-о!!!111 Локи, Браво, и.б.и.с.(ъ)!!11
Dick F. Slayer
два поста выше -- тупой флуд
Loku
Цитата(Dick F. Slayer @ 20.12.2008, 2:24) *
два поста выше -- тупой флуд

Ув. модератор - иди н.а.х.у.й. со своей приветикaной манерой констатировать очевидное.
FanGzar
Цитата(Loku @ 20.12.2008, 2:50) *
Ув. модератор - иди н.а.х.у.й. со своей приветикaной манерой констатировать очевидное.


Человек тяжко болен...словестная диаррея как проявление болезни.. Тут только мордой об асфальт можно делу помочь...

Ты Loku иди ка сам
Цитата(Loku @ 20.12.2008, 2:50) *
... н.а.х.у.й. со своей приветикaной манерой...
Loku
Цитата(FanGzar @ 21.12.2008, 3:22) *
Человек тяжко болен...словестная диаррея как проявление болезни.. Тут только мордой об асфальт можно делу помочь...

Ты Loku иди ка сам

Я сама краткость. Позволю себе и вас коротенько послать н.а.х.у.й.
P.S. Сестра, следующий.
Kexsik
Mrak> Скилы качаешь?
Recluse Freeman®> оО
Mrak> Ну там лебединг и коперайтинг
Recluse Freeman®> не, ща тока "флудинг" и "обсирайтинг"
Mrak> Саб класс? biggrin.gif
Recluse Freeman®> ноблес, хуле happy.gif
©l2bash
Dick F. Slayer
бан. dixi
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.