Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Татухи
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
FanGzar
Чего то я лазил лазил по разным форумам, но так и не поределился что же ставить некру. Информация протеворечивая.
Давайте здесь обсудим что лучше.

По моим заключениям есть 2 варианта.

1.) +4 конст - 4 силы; +4 вит - 4 мен; +4 инт - 4 мен
2.) +3 вит - 3 мен; +2 вит - 2 мен; +4 инт - 4 мен

Так какой вариант лучше на ваш взгляд?
kabs
Вариант №2
Olchek
А мне вариант №1 больше нравится, только
Цитата
1.) +4 конст - 4 силы;

не нужно, пойдёт и магазинная краска.
Rux
номер 1, 4кона намного лучше 1 вита
FanGzar
Вот в том то и дело... Общего мнения не отмечается.

Посмотрим что дает 1 вариант: +4 конст - 4 силы

На 78 лвл это + 360 НР и 180 СР; Сопротивляемость стану + 10%; + к грузоподъемности (не помню точно сколько)

Посмотрим что дает 2 вариант: +1 вит - 1 мен

На 78 лвл это + 2,5 % защита от слипа; + к шансу маг крита (не знаю точно сколько); + 26 единиц к скорости каста,
правда и теряем: -22 маны, снижение скорости ее регена, и -2-12 ед М.Деф (в зависимости от одетой бижи)

Почему собственно вариант 1 лучше? +540 к жизни это то что некру не хватает для полного счастья? У него же саммон есть. С включенным ТР у него жизни как у дестра. Или вариан 1 лучше из за лишнего 1 к сосок, которые можно таскать с собой? А сопротивление стану 10% для мага на глаз вообще не заметно.
Unix
Бегал с +5 вит +4 инт, нравилось. Частенько после кенсела удавалось СпСов переслипать и сало/курс/анкор накинуть.
Mu9ru=Мияги
для кача в хс\фг или олимп я бы ставил №1,для пвп наверно лучше №2...когдя я играл у мя был №1
FanGzar
А почему для олимпа № 1 а для пвп № 2 ? Суть то одна.
vsehporvu
Мой совет Фан не парься ставь +4 кон - 5 стр, +4инт-4мен, +4вит-4мен)) от мое мнение и удачи в бою)
Rux
ставь лучше +Мен больше м.дефа !!!11одынадын
FanGzar
Цитата(vsehporvu @ 23.10.2008, 2:15) *
Мой совет Фан не парься ставь +4 кон - 5 стр, +4инт-4мен, +4вит-4мен)) от мое мнение и удачи в бою)


Миш, почему??? Ты пойми, это все эмоции, меня же интересует холодный расчет! Считаешь что 4 конст > 1 вит. Поясни свою точку зрения. Мнение же должно быть на чем то основано. А не просто нравится не нравится...
vsehporvu
Значит смотри почему такой вариант... STR -5 сила атаки тебе вообще не нужна, +8 WIT очень надо при каче и вполне достаточно... а жизни во время кача тебе очень пригодятся на больших лвл, да и на маленьких) а если тебя волнует +1 WIT то это бред, в том плане что если хочешь большую скорость каста повесь малярию и будет у тебя каст норм, лично у моего СХ 78 лвл. каст под малярией может достигать до 2к, вот и думай, что для тебя важней) жизни или каст, который всегда можно поднять побочными действиями)
Kexsik
Цитата(vsehporvu @ 24.10.2008, 10:00) *
Значит смотри почему такой вариант... STR -5 сила атаки тебе вообще не нужна, +8 WIT очень надо при каче и вполне достаточно... а жизни во время кача тебе очень пригодятся на больших лвл, да и на маленьких) а если тебя волнует +1 WIT то это бред, в том плане что если хочешь большую скорость каста повесь малярию и будет у тебя каст норм, лично у моего СХ 78 лвл. каст под малярией может достигать до 2к, вот и думай, что для тебя важней) жизни или каст, который всегда можно поднять побочными действиями)



О_о +8 вит? Это как?
vsehporvu
Цитата(Kexsik @ 24.10.2008, 11:40) *
О_о +8 вит? Это как?


Это я описался) +4 WIT
Unix
Имхо:
1 - Масс ПвП.
2 - Соло ганк.
FanGzar
Цитата(vsehporvu @ 24.10.2008, 11:00) *
Значит смотри почему такой вариант... STR -5 сила атаки тебе вообще не нужна,


Это и так всем ясно.

Цитата(vsehporvu @ 24.10.2008, 11:00) *
+4 WIT очень надо при каче и вполне достаточно...


Тоже имба...

Цитата(vsehporvu @ 24.10.2008, 11:00) *
... а жизни во время кача тебе очень пригодятся на больших лвл, да и на маленьких)


Миш, мы обсуждаем 360 нр на 78 лвл? Это 1 удар моба smile.gif))

Цитата(vsehporvu @ 24.10.2008, 11:00) *
+1 WIT то это бред, в том плане что если хочешь большую скорость каста повесь малярию и будет у тебя каст норм, лично у моего СХ 78 лвл. каст под малярией может достигать до 2к,


Вот и прибавь туда еще +26 ед. И не забывай что +1 вит это не только ускоренный каст, но и + 2,5 % защита от слипа; + к шансу маг крита...

И не забывай про саммона у некра, а ведь мы обсуждаем именно его. (ТР очень неплохой скилл)

К слову, для СХ на мой взгляд +1 вит заместо +4 конст вообще не обсуждается!!! У СХ самый низкий каст. А так он хоть хуманов догонит. У такой ситуации уж не до + 360 НР. smile.gif Так что не убедил пока. Более склонен ко второму варианту.

Цитата(Unix)
... Имхо:
1 - Масс ПвП.
2 - Соло ганк.


Вот мне так тоже думается...
DEM
крась +4 дэкс не будь попсой! smile.gif)
FanGzar
Цитата(DEM @ 24.10.2008, 20:06) *
крась +4 дэкс не будь попсой! smile.gif)


smile.gif В другом сабе....
vsehporvu
я не знаю как тебя убеждать еще) выходи кем хочишь против меня на ПВП и я тебе покажу :Р
FanGzar
Цитата(vsehporvu @ 24.10.2008, 20:58) *
я не знаю как тебя убеждать еще) выходи кем хочишь против меня на ПВП и я тебе покажу :Р


ПВП это не убеждение. Даже при одинаковом эквипе, а он у нас совсем разный. По крайней мере +15 у меня нет ничего smile.gif А на практике больше рулят руки, чем те же татухи. Они лишь помогают. Потом мы же не о
Цитата(vsehporvu @ 24.10.2008, 20:58) *
выходи кем хочишь
говорим, а непосредственно о некре.
vsehporvu
%) схожу с ума)) я не считаю что мобы тебя будут слипить, ПВП 2 вариант, Кач 1 вариант и фсе)
Unix
Цитата(DEM @ 24.10.2008, 20:06) *
крась +4 дэкс не будь попсой! smile.gif)

Кста очень даже хороший вариант для кайта. Хотя конечно больше для ЕЕ/спс/сорк подходит, чем для некра.
=>FoReVeR<=
ставь купола в замесах помогает......
Unix
Ага, и от сглаза еще...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.