Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Создание Клана
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Lace
Ктонибудь может написать всю инфу о клане, и альянсе тут? Заранее спс.

Я создал клан, но когда его создовал я незнал куда че нажимать и писать, короче я в название клана свой ник написал, и еще в добавок повысил уровень клана за 650к, я б конешно мог расформеровать и опять создать клан с новым именем, но жалко моих 650к. Можно какнибудь название клана поменять?

Плз, плз не флудить, терпеть не могу. Ток не говорите что такая тема есть,, я знаю, но там флуд, и ваше не про то)
Unix
Нельзя. Хотя нет, за ВМЗ наверное можно, но это имхо дороже чем 650к обойдется...
=>FoReVeR<=
пздц xD
Torquemada
Переименовать клан можно только за ВМЗ у админа. Если мне не изменяет память, стоимость услуги 20 ВМЗ, чего потеря 650к и даже 1.3кк (если распустить этот клан и состряпать новый) явно не заслуживает. Так что выход один: ставь клан на роспуск у НПС, жди неделю, теряй 4% и создавай новый клан.
А вообще, мой тебе совет: не майся дурью и выброси мысль о собственном клане из головы -- при наличии нулевого опыта игры вывести его на достойный уровень все равно не получится.
mackfly
Цитата(Torquemada @ 20.10.2008, 15:57) *
Переименовать клан можно только за ВМЗ у админа. Если мне не изменяет память, стоимость услуги 20 ВМЗ, чего потеря 650к и даже 1.3кк (если распустить этот клан и состряпать новый) явно не заслуживает. Так что выход один: ставь клан на роспуск у НПС, жди неделю, теряй 4% и создавай новый клан.
А вообще, мой тебе совет: не майся дурью и выброси мысль о собственном клане из головы -- при наличии нулевого опыта игры вывести его на достойный уровень все равно не получится.


Я как-то после полугода игры пытался свой клан сделать... Не задалось) Хотя теперь я вроде как начинаю понимать, почему. Но не жалею, приобрел некий опыт. Правда не на чужой ошибке, а на своей. ;-)

По-моему успех клана в том числе зависит от харизматичности КЛа. Если есть умение отбирать хороших, грамотных людей, и вести их за собой - то даже с небольшим опытом можно чего-то достичь.

По теме топа - да, как бы не было жалко уже вложенных тобой в клан ресурсов, но менять его название за вмз - по-моему не выход. Проще пересоздать.
Torquemada
Цитата(mackfly @ 20.10.2008, 16:19) *
По-моему успех клана в том числе зависит от харизматичности КЛа. Если есть умение отбирать хороших, грамотных людей, и вести их за собой - то даже с небольшим опытом можно чего-то достичь.

С этим не спорю. Скажу даже так: успех клана более чем на половину зависит от харизматичности КЛа и его умении отбирать хороших, грамотных людей. Но судя по посту аффтора топика, опыт игры у него нулевой. Таких нубо-кланов создается немало. Разваливаются они примерно через месяц-другой и по достижению 50-60 левела.
DarkChampion
Цитата(Torquemada @ 20.10.2008, 15:57) *
Переименовать клан можно только за ВМЗ у админа. Если мне не изменяет память, стоимость услуги 20 ВМЗ, чего потеря 650к и даже 1.3кк (если распустить этот клан и состряпать новый) явно не заслуживает. Так что выход один: ставь клан на роспуск у НПС, жди неделю, теряй 4% и создавай новый клан.
А вообще, мой тебе совет: не майся дурью и выброси мысль о собственном клане из головы -- при наличии нулевого опыта игры вывести его на достойный уровень все равно не получится.

верно но не на 100%
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.