Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Улучшение баланса ДА
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
DarkChampion
Товарищи !
Вот уже месяц с большим хвостом я открываю для себя чудестный класс под названием Дарк Авенджер . У этого воплощеня возмездия есть чудесная коше4ка , не менее чудестный Шилд стун и восхитительный Хармсинг страйк . Он крутейшим образом блочит , поглощает и возвращает дамАГ который по нему нанесли моБы или другие классы . Одним словом - на мой взгляд он в категории Танки лучший ПвП (ну правда Шилен кнайт может поспорить) с этим . Но помимо всего хорошего и расчудесного у этого класса есть 1 махонький минусик ... не сразу его заметишь этот минус - а вместе с тем это серьезный промах . из за отсудствия Аегус стенса Щитом он блочит только спереди и всебы хорошо - но вот трабл - Хуман не орк , он для такого самоубийства недостато4но плотно сложен ... таким образом недавно я открыл для себя ужасающую истину - по хелсистости Дарк авенджер просто дитя ... в нем на аналогичном уровне Хп немногим больше чем в какомнибудь Плейнс Волкере . Он тощий ! Он дистрофик - где это виданно чтобы перс 51 лвл имел 2300хп ? у Дестроера почти в 2 раза больше , а скилл аналогичный Файнал Фортресс присудствует ... Да , скажите вы , кошка у него есть - и мол есть классы и более хилые например Евас темплар ... у которого кошки нету ... но тут опять трабл - у ЕТ есть аегус стенс , ЕТ себя неслабо хелит , и кстати говоря чтото я ЕТ тут ниразу не видел 8(( Редкий вид ... Закончу свою ре4 тем , что подвиду итог - ДА на серваке не так много как кажеться . Возможно лвл"у к 60му мне моей ХП будет хватать , но я в этом сильно сомневаюсь . Для того чтобы ДА стал полноценным танком ему не хватает всего пары ХП бустов . Может я не прав , пишите , решим этот вопрос вместе .
ManOfWar
Чё поделать таков баланс. Получаешь мегазащиту против всего, но.... жертвуешь здоровьем. Я завёл вторым чаром ДА и проблем не ощущаю, реальный танк. Дестр тока позавидовать может такой брони.
GreenWidow
Цитата(ManOfWar @ 25.6.2006, 1:33) *
Чё поделать таков баланс. Получаешь мегазащиту против всего, но.... жертвуешь здоровьем. Я завёл вторым чаром ДА и проблем не ощущаю, реальный танк. Дестр тока позавидовать может такой брони.

угу ДА бест дефенсы от всего к 72-му караул чего творит....
NAKIP
SK best p.def PROVERENO=)
Dick F. Slayer
Валентин!что ты с кошкой делал??! cool.gif
megaman
а мне хамер краш с двуручника(хотя бы повер смеш(который должен работать с двуручником починили бы) мана буст слип обжигание селф бафы на п деф м деф . а также кубики(все кубики добавьте)
NAKIP
nichego Dick=)))
megaman
я видел темплара.красавчег.
x314
Нужен Аегис, качай Паладина. Но тогда ты будешь чистым танком, никаких кошек.
В ПвП он пожалуй уступит и ДА и СК, зато в ПвМ он на 2-ом месте после ТК, или же делит 1-ое место с ТК (тут кому как нравиться). А против Хай-лвл нежити Имо нету танка лучше Палыча.
VIL
ДА - хотя бы норм бронь имеет сравни с другими классами других расс, хп тольк у гном и орков дофига, вон у меня у эльфа на 53лвл всего 2203 хп (((( несмотря на очень не плохую атаку и баффы я сливаю в пвп любому гному именно из-за хп (причем гном ниже меня на 3-4 лвл).... выконечно скажете что бд всего жалкий саппот, но нельзяж так изголяться (хотя может я криворукий, надо бафером потанковать попробовать..... )
DarkChampion
Даа...нормальная бронь типа ! 8) хех , я вот бил-бил 52 лвл , бил его - и набил , шту4ку одну веселенькую ждал - предвкушал так сказать - Файнал фортресс ... а оказалось что оно работать-с не соизволит 8(... обильно слезою полил клаву . Тепере4а новый сурпрыз ждать тока на 60ом .
Что верно то верно МДФ и ПДФ много (скажу так - ПОКА достато4но) , ладно бы хп буст (пускай он мне хоть ночью в сладких снах присниться wink.gif но Файнал фортресс !!! надобы яго отремонтить ...тока вот штука - против даггарей армор всеравно чето не работаить *( Даже ультимейт ...
Artemis
согласен,даггеры бесят..особенно в руках шизы,бункера,и гм smile.gif мать их biggrin.gif
AntichrisT
Цитата(DarkChampion @ 25.6.2006, 1:11) *
Товарищи !
Вот уже месяц с большим хвостом я открываю для себя чудестный класс под названием Дарк Авенджер . У этого воплощеня возмездия есть чудесная коше4ка , не менее чудестный Шилд стун и восхитительный Хармсинг страйк . Он крутейшим образом блочит , поглощает и возвращает дамАГ который по нему нанесли моБы или другие классы . Одним словом - на мой взгляд он в категории Танки лучший ПвП (ну правда Шилен кнайт может поспорить) с этим . Но помимо всего хорошего и расчудесного у этого класса есть 1 махонький минусик ... не сразу его заметишь этот минус - а вместе с тем это серьезный промах . из за отсудствия Аегус стенса Щитом он блочит только спереди и всебы хорошо - но вот трабл - Хуман не орк , он для такого самоубийства недостато4но плотно сложен ... таким образом недавно я открыл для себя ужасающую истину - по хелсистости Дарк авенджер просто дитя ... в нем на аналогичном уровне Хп немногим больше чем в какомнибудь Плейнс Волкере . Он тощий ! Он дистрофик - где это виданно чтобы перс 51 лвл имел 2300хп ? у Дестроера почти в 2 раза больше , а скилл аналогичный Файнал Фортресс присудствует ... Да , скажите вы , кошка у него есть - и мол есть классы и более хилые например Евас темплар ... у которого кошки нету ... но тут опять трабл - у ЕТ есть аегус стенс , ЕТ себя неслабо хелит , и кстати говоря чтото я ЕТ тут ниразу не видел 8(( Редкий вид ... Закончу свою ре4 тем , что подвиду итог - ДА на серваке не так много как кажеться . Возможно лвл"у к 60му мне моей ХП будет хватать , но я в этом сильно сомневаюсь . Для того чтобы ДА стал полноценным танком ему не хватает всего пары ХП бустов . Может я не прав , пишите , решим этот вопрос вместе .

Бред. Всё правильно. Нет идеальных классов в ЛА2. Специально ДА так сбалансировали. ХП у него норм. Boost HP учится тока у орков, ВарЛордов и Гладов. У ДА ХП как у хавка или ТХ. Хочешь больше ХП, тебе на это и дан Дум.

Цитата(Dick F. Slayer @ 25.6.2006, 2:05) *
Валентин!что ты с кошкой делал??! cool.gif

Нагибал я и МАЛКа и его кошку без проблем. Неприятно конечно, когда он на страйдере, но для этого ноги и татушка.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.