Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: По Какой Причине Банят Персонажей!срочно Жду Ответа!
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
GesicaHilton
Модераторы ответте на один вопрос! По какой причине были забанены персонажы тк.к(MaJIa9I) (Whoiam) (Banduga) (HECETPBA) Просто создайте хотябы топик и там отписывать причину бана и тд. и тп. Вадер тоже мог бы доручить комуто ето дело если у него нету времени появлятся в онлайне.Просто некоторые люди очень волнуются за своих персонажей которрым было отдано много времени ещё с Ц3 хроники на их развитие так что прошу отписатся или модераторам или Самому господину Вадеру которого невидел уже оч много времени. А так как я заметил етот сервер просто тянется в бездну и ничего хорошего непроисходит, а обещаний было много по поводу переводов на хроники и всё такое .В общем вывод один, просто у одного человека недоходят руки чтобы завлекать людей на наш сервер.По поводу етого я могу ещё писать и писать.


ЖДУ ОТВЕТААААААААА СХ 78 ЛВ GesicaHilton Ну ето я так чтобы *цензура*вастатся -)))
hirauky
давай я те отвечу =))

все баны на сервере за неумение пользоваццо Волкером, либо за попытку развода с приложеными скринами

зЫ если хочеш честных ответов - веди себя соответственно
Pr1nce
Сочувствую Джес sad.gif
GesicaHilton
Мой брат (Banduga) он даже неумеет пользоватся Валкером . Я то говорю Зделать топик чтобы обяснили именно причину бана тогда будет всё ясно а вот за неуменее пользоватся валкером ето наврядли я пользуюсь и что? Всё ето детский лепет куйня ето а не сервак скоро он и загнётся если кто то невозьмёт его в хорошие руки так что воттакие расклады). Я мог бы отзыватся об некоторых людях оч плохо но после етого и меня там забанят. Вот немогу понять! Вадера нету так!Так ктоже банит обясните он как сцыкун непобоюсь сказать неслидит что творится воопщем а половина людей отдала часть времени на то чтобы играть на етом сервере



Игорёк тут ненада сочуствовать здесь нада просто решать реальную проблему ибо сервер потеряет потенцыальных игроков , а если не потеряет тогда клан STRIT вернётся во свои владения-)))))) tongue.gif rolleyes.gif
hirauky
а ты уверен что Вадер лично банит?? вдруг это спецпрога какаянить, спецом для криворуких ботоводов.
и то что твой брат не умеет пользоватся волкером, штоб не банили - лишнее тому подтверждение

зЫ Вадеру вы как потенциальные игроки не интересны пока у него не "зашуршит"
FanGzar
Цитата(hirauky @ 22.10.2008, 16:17) *
давай я те отвечу =))

все баны на сервере за неумение пользоваццо Волкером....


Виктор, я неумею пользоваться Волкером, даже не скачал себе его. Однако я тоже хочу быть красивым и богатым smile.gif Научи smile.gif

P.S. Может создашь топик а ля "для начинающих ботоводов"
=>FoReVeR<=
Цитата(FanGzar @ 22.10.2008, 21:37) *
P.S. Может создашь топик а ля "для начинающих ботоводов"

кстать неплохая идейка, я бы тож непротив научиться =))
X3DLLI0T
Цитата
Вошли как: special_k ( Выход )
Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.
Причина:
Вы временно заблокированы. Дата и время разблокирования — 22.10.2009, 0:23

не в тему, но всеравно
я протестую ><
Kexsik
Бананят случайно не персов с никами DrewBerrymore, GesicaHilton, PenelopeCruz ? такие необщительные посетители Брандедов.....
Kexsik
Цитата(hirauky @ 22.10.2008, 15:17) *
давай я те отвечу =))

все баны на сервере за неумение пользоваццо Волкером, либо за попытку развода с приложеными скринами

зЫ если хочеш честных ответов - веди себя соответственно



Очень жалею, что есть правила "О Разводах" laugh.gif Разводчикам «с огоньком на 5с+» даю премию, паxабным повторителям - неуд. Но всё таки :"Жертвами аферистов становятся такие-же аферисты, только трусливее, или глупее... "© неизвестный сержант.. cool.gif
Sayla
Администрация на форуме не отвечает. Писать только на мыло. но я не уверена что ответят.
По теме - сочувствую.
hirauky
Цитата(FanGzar @ 22.10.2008, 21:37) *
Виктор, я неумею пользоваться Волкером, даже не скачал себе его. Однако я тоже хочу быть красивым и богатым smile.gif Научи smile.gif

P.S. Может создашь топик а ля "для начинающих ботоводов"


1. Я не могу назвать себя "прошареным" ботоводом, многих вещей я сам не понимаю, оно работает - и ладно =))

2. Создавать отдельный топик считаю было бы нахальством и проявлением неуважения. Не стоит вести себя как администрация =))

3. Темы про настройки и ссылки на "клиент" были, немного эксперимента и до всего дойдеш сам.
drDreamkill
к стати помните сидели в Гиране перед храмом рядком, этакая шайка супер звезд))
интересно куда делись мне нравилась сама идея
Rem
Цитата(drDreamkill @ 23.10.2008, 13:35) *
к стати помните сидели в Гиране перед храмом рядком, этакая шайка супер звезд))
интересно куда делись мне нравилась сама идея

Торговые боты разве запрещены?)
Kexsik
Мой Скарабеюшка - Командир)))

hirauky
нее, эт савсем другой человек =)) и на картинке он присутствует =))
=>FoReVeR<=
Цитата(hirauky @ 23.10.2008, 16:02) *
нее, эт савсем другой человек =)) и на картинке он присутствует =))

угу он и в бане побывать успел happy.gif
Dick F. Slayer
Цитата(X3DLLI0T @ 22.10.2008, 22:15) *
не в тему, но всеравно
я протестую ><

речь о бане на форуме? возможно, вас приняли за спам бота smile.gif мне в ПМ пишите
Dick F. Slayer
Автору темы--пишите на admin@l2dw.ru, здесь жаловаться бессмысленно

ещё раз цитирую правила сервера:

# Администрация не несёт ответственности за случаи причинения ущерба в результате использования данного сервиса (моральный ущерб, материальный ущерб, физический ущерб (все виды физического ущерба) и иные виды ущерба.
# Администрация не несет ответственности за временную или постоянную невозможность использования сервиса конкретным лицом или группой лиц.
# Администрация вправе в любой момент, без объяснения причин, прекратить предоставление услуг конкретному пользователю, подсети, или в целом.

# Администрация вправе контролировать и вмешиваться в игровой процесс в случаях когда это необходимо.
# Администрация не несёт ответственности за утерю вещей, денег, скиллов в результате незнаний правил игры, взломов аккаунтов, мошенничестве, обмане или проблем с сервером.
# Администрация не занимается возвратом вещей, утраченных в случае мошенничества\сбоя работы сервера\взлома аккаунта. Возврат вещей возможен только в случае оплаты услуг расследования (раздел "Пожертвования")
# Администрация оставляет за собой право удалять аккаунты, не использующиеся более 31 дня.
FanGzar
Цитата(hirauky @ 23.10.2008, 12:34) *
1. Я не могу назвать себя "прошареным" ботоводом, многих вещей я сам не понимаю, оно работает - и ладно =))

2. Создавать отдельный топик считаю было бы нахальством и проявлением неуважения. Не стоит вести себя как администрация =))

3. Темы про настройки и ссылки на "клиент" были, немного эксперимента и до всего дойдеш сам.


Да честно говоря и не собираюсь пользоваться ни багами ни волкером. Причина проста... я сюда прихожу развлечься, расслабиться, поиграть просто, но не в коем случае не работать. Мне работы и в жизни хватает. Нравится и играю... некий способ расслабиться и переключиться. Престанет нравиться уйду, найду еще чего нибуть smile.gif Благо онлайн проектов хватает. А тот же волкер, это некий вариант "режима Бога". А когда все есть и всего много, пора уходить. Ибо не интересно дальше. Было бы интересно, купил бы, благо материальное польжение позволяет. Но это начало конца. И потому буду играть и зарабатывать своими силами, пока это интересно smile.gif
Kexsik
Цитата(hirauky @ 23.10.2008, 15:02) *
нее, эт савсем другой человек =)) и на картинке он присутствует =))



И не говорила Я, что это Я.... так пристроилась покомандовать)))
X3DLLI0T
Цитата(Dick F. Slayer @ 23.10.2008, 18:54) *
речь о бане на форуме? возможно, вас приняли за спам бота smile.gif

именно

Цитата
мне в ПМ пишите

=
Цитата
Вам запрещено использовать личные сообщения на форуме

подстава laugh.gif
Dick F. Slayer
пользователь special_k разбанен
special_k
спасиб happy.gif
hirauky
Цитата(Kexsik @ 23.10.2008, 21:27) *
И не говорила Я, что это Я.... так пристроилась покомандовать)))


а я и не Вас имел ввиду вовсе =)) это было про Джес
Sylva
Скоро все будут там.

Мнение. Забанили - радуйся. Уже на на 50% забил на эту наркоманию.
Kerim
Цитата(Sylva @ 27.10.2008, 11:41) *
Скоро все будут там.

Мнение. Забанили - радуйся. Уже на на 50% забил на эту наркоманию.


а лучше вообще удалить наркоманию=))
PEHECCAHC
Цитата(Kerim @ 19.11.2008, 20:36) *
а лучше вообще удалить наркоманию=))

Не получится вот так взять и удалить ее сразу,нужна мотивация,а у не подготовленных морально-начинаются ломки,вызванные внезапно появившейся кучей свободного времени,которое они не знают куда деть и от нех делать возвращаются обратноsmile.gif
=>FoReVeR<=
Цитата(PEHECCAHC @ 19.11.2008, 22:07) *
Не получится вот так взять и удалить ее сразу,нужна мотивация,а у не подготовленных морально-начинаются ломки,вызванные внезапно появившейся кучей свободного времени,которое они не знают куда деть и от нех делать возвращаются обратноsmile.gif

тут ты чертовски прав =))
папа Карло
Цитата
Да честно говоря и не собираюсь пользоваться ни багами ни волкером. Причина проста... я сюда прихожу развлечься, расслабиться, поиграть просто, но не в коем случае не работать. Мне работы и в жизни хватает. Нравится и играю... некий способ расслабиться и переключиться. Престанет нравиться уйду, найду еще чего нибуть Благо онлайн проектов хватает. А тот же волкер, это некий вариант "режима Бога". А когда все есть и всего много, пора уходить. Ибо не интересно дальше. Было бы интересно, купил бы, благо материальное польжение позволяет. Но это начало конца. И потому буду играть и зарабатывать своими силами, пока это интересно

именно раслабляемся, так что:
+1
Mu9ru=Мияги
Цитата(Pr1nce @ 22.10.2008, 15:19) *
Сочувствую Джес sad.gif

+1
AriSUN
Ходят слухи что ребятки багоюзом занимались,аденку дюпали. Вот и забанили фальшивомонетчиков. Если были в этом замешаны, то зачем плакать? Нарушали правила , признаться чтоли трудно?
Стыдно за мужчин...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.