Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В тему про бан всего клана.
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
InStruct
В тему вот про это: http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtopic=1059

1. Что такое н.2 и почему такой пере*цензура* подняли? бля если б каждый малый так орал - здесь бы был не форума а базар.
2. Бля нихера себе вот это бред. Знаете почему человек у которого весь сервер в кармане, замок Гиран и херова гора бабла и ресов - то есть Я, свалил с сервера в январе? Да бля как раз потому что Админы против f0rc3, и поддерживают опозов. Меня лично ГМ завалил - после того как я его пропросил убрать свой зад с моего w3 dry.gif

Почему я не ответил в ту тему а создал новую?
- Потому что я так захотел)
redrik1
Цитата(InStruct @ 25.6.2006, 2:39) *
В тему вот про это: http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtopic=1059

1. Что такое н.2 и почему такой пере*цензура* подняли? бля если б каждый малый так орал - здесь бы был не форума а базар.
2. Бля нихера себе вот это бред. Знаете почему человек у которого весь сервер в кармане, замок Гиран и херова гора бабла и ресов - то есть Я, свалил с сервера в январе? Да бля как раз потому что Админы против f0rc3, и поддерживают опозов. Меня лично ГМ завалил - после того как я его пропросил убрать свой зад с моего w3 dry.gif

Почему я не ответил в ту тему а создал новую?
- Потому что я так захотел)


laugh.gif Взыграло самолюбие. Ты чувствуешь себя ушемленным? Когда уходил ты, никто тебя так не поддерживал? Зависть? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
InStruct
Цитата(redrik1 @ 25.6.2006, 1:49) *
laugh.gif Взыграло самолюбие. Ты чувствуешь себя ушемленным? Когда уходил ты, никто тебя так не поддерживал? Зависть? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

ути какая злая)
*самолюбие у меня сейчас в другом месте играет (DotA 6.34) tongue.gif
redrik1
Цитата(InStruct @ 25.6.2006, 2:51) *
ути какая злая)
*самолюбие у меня сейчас в другом месте играет (DotA 6.34) tongue.gif


Я не "злая", я наблюдательный smile.gif
InStruct
Цитата(redrik1 @ 25.6.2006, 1:54) *
Я не "злая", я наблюдательный smile.gif

всем наблюдательным - искренне рекомендую читать хоть изредка форум forc3 )
redrik1
Цитата(InStruct @ 25.6.2006, 2:55) *
всем наблюдательным - искренне рекомендую читать хоть изредка форум forc3 )


Дайте доступ в закрытый раздел, а лучше два laugh.gif

Цитата(InStruct @ 25.6.2006, 2:51) *
*самолюбие у меня сейчас в другом месте играет (DotA 6.34) tongue.gif


А как же SR? smile.gif
InStruct
Цитата(redrik1 @ 25.6.2006, 1:56) *
Дайте доступ в закрытый раздел, а лучше два laugh.gif
А как же SR? smile.gif

SilkRoad?
После нее мне ММО хватило. Устроил себе 2 недели екстренного кача мля.
redrik1
Цитата(InStruct @ 25.6.2006, 3:16) *
SilkRoad


Он самый.
GreenWidow
Цитата(redrik1 @ 25.6.2006, 2:49) *
laugh.gif Взыграло самолюбие. Ты чувствуешь себя ушемленным? Когда уходил ты, никто тебя так не поддерживал? Зависть? laugh.gif laugh.gif laugh.gif


там тож кипиш был неебовый
BETEP0K
Объясняю: 1)Переполох из за того что забанилт аккаунты игроков нашего клана, причем без причины.
2) Уходили с сервера не все люди из 2Н, многие оставались.
3) Если ты давно ушел то че ты забыл на этом форуме?)
InStruct
Цитата(BETEP0K @ 25.6.2006, 12:45) *
Объясняю: 1)Переполох из за того что забанилт аккаунты игроков нашего клана, причем без причины.
2) Уходили с сервера не все люди из 2Н, многие оставались.
3) Если ты давно ушел то че ты забыл на этом форуме?)

а я здесь теорией страда, т.к. форумы остальных серверов где я играл мне засорять не хочется, а здесь как раз самое то
smile.gif
InStruct
во, кто то тему прикрыл, а потом после новой темы с названием "кто радость закрыл топик" - тему опять открыли)

Видимо Dick нажал не на ту кнопку когда выходил из топика)
Christine
Мхаха..
может адмы и нас всех побанят для симметрии.
ShiziK
Цитата(InStruct @ 25.6.2006, 2:39) *
В тему вот про это: http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtopic=1059

1. Что такое н.2 и почему такой пере*цензура* подняли? бля если б каждый малый так орал - здесь бы был не форума а базар.
2. Бля нихера себе вот это бред. Знаете почему человек у которого весь сервер в кармане, замок Гиран и херова гора бабла и ресов - то есть Я, свалил с сервера в январе? Да бля как раз потому что Админы против f0rc3, и поддерживают опозов. Меня лично ГМ завалил - после того как я его пропросил убрать свой зад с моего w3 dry.gif

Почему я не ответил в ту тему а создал новую?
- Потому что я так захотел)

Ins y menia otnowenie k tebe xorowee i ti na samom dele bil mirovim KLom..no ti 3agibaew pal'ci yje svoim IA
InStruct
Цитата(ShiziK @ 26.6.2006, 11:14) *
Ins y menia otnowenie k tebe xorowee i ti na samom dele bil mirovim KLom..no ti 3agibaew pal'ci yje svoim IA

цель форс была - зделать так что бы пальцы мона было загибать как угодно, и что бы на это была возможность.
Хотя, у Tp возможно цель другая. tongue.gif
ПС. Ты б мне лучше как нить в асю стукнула, ото мне сейчас делать вообще нех laugh.gif
ShiziK
Цитата(InStruct @ 26.6.2006, 15:54) *
цель форс была - зделать так что бы пальцы мона было загибать как угодно, и что бы на это была возможность.
Хотя, у Tp возможно цель другая. tongue.gif
ПС. Ты б мне лучше как нить в асю стукнула, ото мне сейчас делать вообще нех laugh.gif

mojno bit' krytim ne 3agibaia pal'cev...
PS Icq ia tvoe ne 3naiy
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.