Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Cursed Maingauche ?
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Kexsik
Просьба к Даггерщикам .

Стоит ли из Д грейда носить этот нож или обзавестись Бест Д?
hirauky
йё, пора уже какойнить эвент запускать, ато народ уже не знает чем себя занять =))
Kexsik
Да, нет, не скучно)).

Просто интересно - нормально работает абилка у этого ножика? Стоит ли, в ущерб П.Атак брать его...
hirauky
ну в принципе работать наверное должна. ток у нас я думаю никто не заморачивается - все слишком быстро проходят этап от 1 до 2 профы
KoPBuH
бестолковая пуха, СА работает но эффекта почти не заметишь, лучше взять в госе 2й дагер за туже цену с большим п.атак или топ Д.
папа Карло
работать то работает прохождение тоже часто, а вот пользы от оного меньше, так что если выбирать то пожалуй (мифрил)бест Д
NightWalker
Mithril Dagger
Rux
по идее можно купить обычный майнгауч и не тратитса на митрил даг.
Unix
Нафиг не надо.
special_k
я на х1 будущим ПВ танков бил курседом
а тут это понт на пару часов кача. типа "гля с моба кров тичот" laugh.gif
Dick F. Slayer
даже на х5 его надолго не хватит smile.gif тем более, если работают каты и там можно приобрести что-то более убойное. Скорее всего, это прикол для самых бедных корейских драйверов, которые хилятся исключительно левелапом, а в случае успешного прохождения Мортал Блоу устраивают праздник в деревне на целый месяц.....
FanGzar
Цитата(Dick F. Slayer @ 24.10.2008, 23:29) *
даже на х5 его надолго не хватит smile.gif тем более, если работают каты и там можно приобрести что-то более убойное. Скорее всего, это прикол для самых бедных корейских драйверов, которые хилятся исключительно левелапом, а в случае успешного прохождения Мортал Блоу устраивают праздник в деревне на целый месяц.....


Сильно и стильно !!! А вобще была у меня эта штуковина, когда начинал играть на ДВ. Тогда нравилось, теперь на крисы бы разбил...
Dick F. Slayer
ну вот когда мне выпало подряд три штуки....я задумался--а не хотят ли корейские разработчики направить меня на путь истинный и показать, что не из армора единого бьются Д-крисы smile.gif ....
FanGzar
Цитата(Dick F. Slayer @ 24.10.2008, 23:46) *
ну вот когда мне выпало подряд три штуки....я задумался--а не хотят ли корейские разработчики направить меня на путь истинный и показать, что не из армора единого бьются Д-крисы smile.gif ....


Путь истинный есть сила праведная... И ведет она к созиданию... А что есть разрушение оружия на кристаллы, как не подготовка к созиданию будущему... >I<
Unix
Тру орк! xD
KoPBuH
ммм ребят отсыпте мне тоже немного happy.gif
Unix
Тебе сорт какой?
mackfly
О_о о_О
Unix
ohmy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.