Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: У Меня Проблема С 2й Профой Неберется Квест
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
ELISEY
Проблема проходил профу с середины пошло всё не так
дошел до конца профы подошел к прифекту 2 ю профу не дали
удалил все квесты чтобы начать снова проходить unsure.gif
а Квест на паладина не берется вобще пишет что у меня комплект unsure.gif
Квесты и квестовые вещи удалил и в вещах пусто не могу взять кесты н профу 5 раз пробывал mad.gif
special_k
качай некра !!!!111
laugh.gif
Kexsik
Бывает такое ((( Я сталкивалась на профе АВ. Пиши Админам - помогут.
=>FoReVeR<=
Цитата(Kexsik @ 24.10.2008, 21:07) *
Пиши Админам - помогут.

дооооооооо laugh.gif
Dick F. Slayer
королевич Елисей... и причём паладином захотел быть... вот и не верь после этого в предопределённость имён и судьбу smile.gif
по сабжу--перекинь ВСЁ имущество чара другому своему чару, удали его и качни заново---только тогда уж не забудь в определённый момент поцеловать царевну в те уста сахарные, что в квесте говорится! А то ты, охальник, точно полез не туда smile.gif
Ещё точнее по сабжу--ты попал smile.gif Стандартная процедура--снести начисто клиент, переставить дрова для видео и ДиректХ, поставить "чистый" клиент, заново скачать и поставить патч--и то нет гарантии, что окаянные твои помыслы насчёт царевны в стеклянном гробу дело всё не испортят... короче, не могу я серьёзно разговаривать с человеком, который на С4 запорол вторую профу, мне смешно просто....
Dick F. Slayer
admin@l2dw.ru
bali@l2dw.ru

пишите и обрящется... только уточняйте, насколько вам не удалось поцеловать царевну, не разбив гроба
hirauky
сцук, нельзя же так на ночь laugh.gif laugh.gif laugh.gif
zLyap
блин накинулись) единственное что приходит на мысль, ты у Гранд Магистра брал профу с 1 строчки ( там кажись написано Гет секонд окупатион) а нада 2 или 3 строка.. там типа выбор ДА или Паладин.. и по скольку ты проходил на палада, выбераеш "ай вонт палад" (или както так) то ты стаеш паладиком)
ну есле прозаложил( п р о с р а л вместо антимата "Тезаурус" пусть заменяет, веселей намного будет)... чисть весь квест лист, и удаляй все квест итемы, ииииии с улЫбкой делай заново)
а еще нафлужу) есле внимание у тебя #####, то проходи по l2db.ru 3 квеста и проследить де запорол лехче), а есле норм, то l2dc.ru там все квесты вперемешку, зато так зделаны что меньше бегать придецца
ELISEY
спс большое что откликнулися у меня это в первый раз произошло 16 проф прошел на дарке а тут запорол
вот так, а некрамант у меня есть 75 лвл
хочу танка
Kexsik
laugh.gif Елисей, оставайся некромантом и слушай что Дик говорит. Не лазь с поцелуями в гробы к принцессам!
Kexsik
Цитата(=>FoReVeR<= @ 24.10.2008, 20:24) *
дооооооооо laugh.gif



Я написала, и мне квесты почистили. В течении дня.
Alesia
Прив) У меня застряла темная эльфийка в coal mines,в пищере,включаеться loading,звук есь,а изображения нет.Вытащите мою героиню в ближайший город плиз.
Loku
Цитата(Alesia @ 30.11.2008, 20:38) *
Прив) У меня застряла темная эльфийка в coal mines,в пищере,включаеться loading,звук есь,а изображения нет.Вытащите мою героиню в ближайший город плиз.

м.б. go на ruoff?
P.S. Форум опустел.
=>FoReVeR<=
Цитата(Loku @ 30.11.2008, 21:11) *
м.б. go на ruoff?

Ещё один Рост laugh.gif
Alesia
я смотрю хдесь много "умных"!!!лучше сделайте то что прошу,а приколы потом сыпать будете.И где вообще админ?!!!
Loku
Цитата(Alesia @ 30.11.2008, 23:34) *
я смотрю хдесь много "умных"!!!лучше сделайте то что прошу,а приколы потом сыпать будете.И где вообще админ?!!!

Ага, щас - давай мне свой логин\пасс в личку, потом будет особая уличная магия и мы вместе пойдём на руофф по дорожке выложенной жёлтым кирпичём. Но сначала мы пойдём к Гудвину, я попрошу смелость, а ты, Alesia, самые-самые лучшие мозги(я лично выберу опилки и булавки), которые несомненно позволят тебе воспользоваться кнопкой "Поиск".
P.S. Я хз кто тут останется после 1ого декабря. Разве что редкие форумчане.
kabs
хм...на приколы это не *цензура*оже) вообще, тут тебе не ответят, пиши на admin@l2dw.ru
PEHECCAHC
или bali@l2dw.ru
KoPBuH
Цитата(Loku @ 1.12.2008, 1:21) *
P.S. Я хз кто тут останется после 1ого декабря. Разве что редкие форумчане.


но самое главное, хз сколько из них вернется назад через 2 недели, месяц, пару месяцов, нужное подчеркнуть biggrin.gif
TIMAKK
месяц,два,три...=)
RYNI
такая проблема качьнул 76 лвл потхожу к нсп брать квест на 3 профу а он мне мол квест только для 76 лвл персов .... нсп тот что нужен перс 76 + 1 %
в чём косяк ?
Dick F. Slayer
+4 %
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.