Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Идем на север...
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
drDreamkill
Меня это все огорчает, везде сплошные посты об уходе так нельзя, наверно...
А ведь столько перспектив было.../есть???
Каждого кто напишет пост об уходе буду Пк шить=)
Dick F. Slayer
типо пошутил? cool.gif
drDreamkill
А если я скажу что типо Да?

И это уже даже не шутко это ППЦ просто...
Куратор
ЗаПКашь СТРЕКА - НА ПВП СЕРВАКЕ biggrin.gif ИЛИ ЗДЕСЬ ПКАШЬ БОТОВ ЕСЛИ ТЫ ТАКОЙ ЛЮБИТЕЛЬ ЭТОГО СЕРВАКА wink.gif
Sayla
drDreamkill
Мне грустно смотреть на все эти Ушел/Ушла и тд - но - это выбор людей. Они так решили. Баста.
Этот сервер стал для меня первым. Я узнала кто такие ПК и нубы, узнала почем можно продать Айс Боу и как тяжко бегать в Кармиане когда я сама еще 30 уровня.. Я познакомилась с ГМом - нормальный парень, уставший от постоянных просьб и матов в ПМ, я сама такая я тоже ГМ - но в реале - может поэтому мы друг друга поняли ? Я нашла здесь друзей и встретила огромное количество нормальных здравомыслящих людей - и мне пофиг сколько им лет и кто они в реале.
Вчера был совет моего клана, решался вопрос Уходить или Нет ? Клан решил - мы остаемся, и я с ним согласна - мы остаемся, мы хотим досмотреть это кино, а когда оно закончиться - мы пойдем в другой кинотеатр.

ЗЫ. Сегодня отослала заявку Вадеру - хочу быть ГМшей. Если сделают - эвенты будут каждую неделю, а с матами и разводилами будем разбираться быстро и незамедлительно. Кроме бана есть еще куча способов которые приходят в мое богатое и больное воображение.
Sayla
forsaken
Спасибо. Не знаю..может это у меня глюк такой - ног черт побери ! я серьезна как виселица. я ХОЧУ сделать этот сервер интересным - почему ? потому что ХОЧУ. А чего хочет женщина того хочет Бог. ж))

ЗЫ. forsaken давно хотела сказать - подпись просто блеск !. Выражение мировоззрения. Респектище !!!
Куратор
привет всем еще раз. Я ростовдон из НН (забыл свой родной вход sad.gif ) Для меня это тоже практически первый сервер, только успел начать на пурге и тут весь ростов и города побратимы перешли сюда. Вы же не продолжаете после 1го класса школы ходить в него все 10 лет blink.gif Жизнь идет, люди развиваются, растут и им нужны новые вершины - больший онлайн, больше евентов, новые возможности и профессии. Ваш патриотизм равно - и достоен *цензура*валы и вызывает чувство жалости. Растите и развивайтесь, а потом с ностальгией зайдете сюда и получите стрелув спину от новомодного члена какого ни будь клана

ДВ супер если бы не лень админов
archer
2Sayla единственное обнадеживающее сообщение на форуме за последние пару недель...

надеюсь все постараются помочь в начинаниях Sayla и я в том числе, вместо того что говорить что все так плохо, как я понял все равно это никто не читает...
Sayla
Отвечу одной фразой из The rules of Being Human
All people around you - just a mirrors
Мир вокруг тебя таков каков ты сам. Моя точка зрения.
Текущий он-лайн невелик но вполне его мне хватает. И в моих силах его увеличить. не буду спорить о лени админов - на самом деле все дело может и не в этом..или не только в этом. Если я ошибаюсь - я смогу спокойно это признать и уйти на другой сервер. А пока..я уже сказала что хочу делать.

2forsaken
Вот нашла в унисон твоей подписи
Код
Так говорится с античных дней:
Хочешь хвалиться - считай друзей.
Я о подобном скажу не так:
Высшая доблесть - достойный враг!

Право на слабость дают друзья,
Перед врагами слабеть нельзя.
Все что угодно - мишень атак.
Высшая доблесть - достойный враг!

Эй, хвастунишка - а ну беги!
Ты не годишься в мои враги.
Мелкая подлость - твой верный шаг,
А высшая доблесть - достойный враг.

Кто же достойней - судьбе решать,
Пара патронов на брудершафт.
В деле посмотрим, каков смельчак -
Высшая доблесть - достойный враг!

Ближе свиданий знакомит бой,
Шесть попаданий - еще не боль.
Новой обоймой опустим флаг...
Высшая доблесть - достойный враг!

Смог бы такое и мне сказать
Тот, кто закроет мои глаза...
Если погибнуть - то мне бы так!
Danke - спасибо, достойный враг!

[b](С)Виктор Карасев АКА Сказочник.[/b]
Gimly
..бред какой то..
Christine
Про врагов ето классно тему затронули в ввысокой эдак,поэтической форме=)
Может кто чего и поймет)



Когда за кругом круг сомкнется,
Цепи трудов в кольчугу дел,
Душа победно улыбнётся,
И разум обретёт предел,
Когда вокруг тебя предстанет
Бронёю ликованья дух,
И версты, пройдены до славы,
Победно в саван завернут
Триумфом дышащие речи,
Прислушайся - издалека,
А, может быть, изнедалече
В окно со стужи бьёт рука -
Судьба к тебе ведёт врага,
Окоченевшего для встречи...
...Немногословно, но в упор
Он сердце разорвёт словами
И выпьет всё его тепло,
Занюхивая рукавами...

Тогда...
Не трать себя на бой,
И ропот, и глухие стоны...
Врагу,... дошедшему до дома,
Будь рад - он новая опора,
Он Моисеев посох твой,
Чтобы подняться над собой.



П.С. Sayla,удачи,на тебя,быть может,последняя надежда=)
drDreamkill
А чего же не понять=)
Приятно что мою флудерасткую тему направили в нужное русло)




Сегодня праздник. Победа.
Враг истреблён.
Как грустно...
Sayla
Christine Спасибо за поддержку. Стихи Паладина Сонка(я их в нете нашла под этим именем) ? ж))
Christine
Цитата(Sayla @ 27.6.2006, 13:35) *
Christine Спасибо за поддержку. Стихи Паладина Сонка(я их в нете нашла под этим именем) ? ж))

PaladinSonc=))))нет,ето как раз мой муж))))Где нашла...скажи,я не видела=)))

А нет,поняла Круглый Стол Паладинов)
Нет,ето не его стих...)))ето из сборника)
Sayla
Вот тут - http://forum.33b.ru/topic1786771_50.html
Я так поняла что ЗлойСтрелок это тоже он ж)))
Могу только поздравить с таким мужем ж))
Rebely
неужели...первая хорошая тема за все время....ребят,респект!
Christine
Цитата(Sayla @ 27.6.2006, 13:49) *
Вот тут - http://forum.33b.ru/topic1786771_50.html
Я так поняла что ЗлойСтрелок это тоже он ж)))
Могу только поздравить с таким мужем ж))

Да я сама себе завидую=))))
Sayla
Ну молодец ж)) Рада за тебя ж)) а я пока свободна...ж))))))
xxxSTRIKERxxx
Цитата(Sayla @ 27.6.2006, 12:07) *
drDreamkill
Мне грустно смотреть на все эти Ушел/Ушла и тд - но - это выбор людей. Они так решили. Баста.
Этот сервер стал для меня первым. Я узнала кто такие ПК и нубы, узнала почем можно продать Айс Боу и как тяжко бегать в Кармиане когда я сама еще 30 уровня.. Я познакомилась с ГМом - нормальный парень, уставший от постоянных просьб и матов в ПМ, я сама такая я тоже ГМ - но в реале - может поэтому мы друг друга поняли ? Я нашла здесь друзей и встретила огромное количество нормальных здравомыслящих людей - и мне пофиг сколько им лет и кто они в реале.
Вчера был совет моего клана, решался вопрос Уходить или Нет ? Клан решил - мы остаемся, и я с ним согласна - мы остаемся, мы хотим досмотреть это кино, а когда оно закончиться - мы пойдем в другой кинотеатр.

ЗЫ. Сегодня отослала заявку Вадеру - хочу быть ГМшей. Если сделают - эвенты будут каждую неделю, а с матами и разводилами будем разбираться быстро и незамедлительно. Кроме бана есть еще куча способов которые приходят в мое богатое и больное воображение.

Ты молодец,у тебя хороший взгляд в будущие,надеюсь у тебя получится сделать все то,что не получилось у нас в свое время.Так что удачи тебе и всего самого лучшего....
Sayla
Спасибо.
AlexCondor
Цитата(drDreamkill @ 27.6.2006, 13:33) *
А чего же не понять=)
Приятно что мою флудерасткую тему направили в нужное русло)
Сегодня праздник. Победа.
Враг истреблён.
Как грустно...


Багряной краской небосвод
Окрасил горы близ Диона,
Толпой собрались гномы в бой,
Чтобы постич вторые профы...

Их было двадцать молодцов,
А левлы сорок и не боле,
Но каждый знал что путь далек
И битва будет не из скорых...

Все облачены как на смерть,
Не все вернуться из *цензура*ода,
Но лучше смерть среди друзей,
Чем жить в бездействии, без профы...

Блестят на солнце топоры,
Плюс три - заточены Тарбары,
И латы магией полны,
Что защитит в безумной сваре...

И вот в закатной тишине
Рога взревели построенье
И раскатился голос их
На все ближайшие селенья.

То, братцы, гномы в бой идут,
Услышавшие зашептались...
А гномы встали и пошли,
Тяжелой поступью, угрюмо,
Не все вернутся с той войны...

А впереди лежала Крума...


blink.gif Во чей - то накатило! blink.gif
И нет отчаенее их во всем
TrOlL
Цитата(Sayla @ 27.6.2006, 12:07) *
drDreamkill
Мне грустно смотреть на все эти Ушел/Ушла и тд - но - это выбор людей. Они так решили. Баста.
Этот сервер стал для меня первым. Я узнала кто такие ПК и нубы, узнала почем можно продать Айс Боу и как тяжко бегать в Кармиане когда я сама еще 30 уровня.. Я познакомилась с ГМом - нормальный парень, уставший от постоянных просьб и матов в ПМ, я сама такая я тоже ГМ - но в реале - может поэтому мы друг друга поняли ? Я нашла здесь друзей и встретила огромное количество нормальных здравомыслящих людей - и мне пофиг сколько им лет и кто они в реале.
Вчера был совет моего клана, решался вопрос Уходить или Нет ? Клан решил - мы остаемся, и я с ним согласна - мы остаемся, мы хотим досмотреть это кино, а когда оно закончиться - мы пойдем в другой кинотеатр.

ЗЫ. Сегодня отослала заявку Вадеру - хочу быть ГМшей. Если сделают - эвенты будут каждую неделю, а с матами и разводилами будем разбираться быстро и незамедлительно. Кроме бана есть еще куча способов которые приходят в мое богатое и больное воображение.

вот ето мне близко по духу, за ето я уважаю .... сам так же делаю, но вот у меня проблемаsad.gif у меня по игре ЛА2 знакомых по миру до х....ра, все на разных серверах, все отличные ,надежные товарищи, а я то тока 1 на всех сразу не поиграешь cool.gif для меня Линейка давно превратилась в способ общения и знакомства, стало интересно не играть, а общаться, интересно знать как живут люди в других городах России, в Голландии, Америке, Израиле и др. местах.... как они смотрят на жизнь, чего от нее хотят и прочее... ето куда интереснее tongue.gif
ПЫСЫ Спойлеры ето СИЛА...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.