Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ошыбка При Входе
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
xXxAssassiNxXx
Недавно начала появляться ошибка, когда захожу в л2(в основном, когда уже второе окно загружу, хотя иногда и на первом уже появляется), хотя до этого все было нормально, никаких проблем. Выбивает окно и там пишется:

Инструкция по адресу "0x*******" обратилась к памяти по адресу "0х******" и память не может быть "read". (вместо звездочек цифры и буквы, а так как я не знаю, что они означают написал так)

И есть две кнопки: "Ок" и "Отмена", на какую не нажимаю, всеравно выкидывает. А что странно, то выкидывает обычно аккаунт с основой (вне зависимости, загрузил я его первым или вторым).
Помогите пожалуйста. Кто знает подскажите, от чего эта проблема зависит и как от нее избавится.
Буду очень благодарен
kabs
Цитата(xXxAssassiNxXx @ 29.10.2008, 21:37) *
(вместо звездочек цифры и буквы, а так как я не знаю, что они означают написал так)

напиши-ка эти цифры и буквы, опиши конфиг, стоит ли K-Lite ?
xXxAssassiNxXx
Если б я знал, че они означают, написал, а так может по ним какието данные мои можна узнать...
xXxAssassiNxXx
K-Lite стоит. А из конфигурации что именно тебя интересует?
kabs
Всё wink.gif
xXxAssassiNxXx
Я имел ввиду, что ты подразумеваешь под "конфигурацией"?
kabs
ОЗУ, Видеокарта, ОС и тд
xXxAssassiNxXx
Microsoft Windows XP Professoinal Service Pack 2
Intel®
Pentium® 4 CPU 2.66GHz
2.68 ГГц, 512 МБ ОЗУ
kabs
Попробуй переименовать файл mpeg2dmx.ax в папке System32 например на mpeg2dmx.ax.new, если не поможет убей K-Lite кодек
xXxAssassiNxXx
Странно, я такой файл у себя не нашел. И чем может помочь удаление К-лайта?
kabs
Возможно, игра запустится wink.gif Если нет,то если есть принтеры HP, то попробуй отключить все процессы связаные с ним
xXxAssassiNxXx
Ну игра то запускается, только после запуска через минуту гдето, комп выдает эту ошибку и тогда только выкидывает.
Я даже спокойно захожу на другой аккаунт и играю, там не выкидывает.
kabs
значит, возможно, что ошибка пропадёт... у мя анологичный сакс был с TES4:Oblivion
xXxAssassiNxXx
Возможно, я к примеру позавчера утром играл, все нормально было, а потом к вечеру опять началось: может это от перегрузки серва зависит?
kabs
врятли
xXxAssassiNxXx
Друзья! Ошибка до сих пор не проходит sad.gif , ответьте пожалуйста, кто с таким сталкивался, или знает как от него избавится. Буду рад прочитать ваши комментарии.
Эдуард((!!!))
Windows restart )
Dick F. Slayer
Цитата(xXxAssassiNxXx @ 1.11.2008, 1:01) *
Друзья! Ошибка до сих пор не проходит sad.gif , ответьте пожалуйста, кто с таким сталкивался, или знает как от него избавится. Буду рад прочитать ваши комментарии.

переустановить клиент и патч начисто, переустановить драйвера видео на самые новые, не поможет--переставить винду
XIMIKATOR
и купи ты мля планку операвтивы!!!!
хочешь чтоб на 512 метрах у тебя всё норм работало
щас гиговый DDRI стоит 700руб
а гиговый DDRII 400руб
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.