Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ))
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Страницы: 1, 2
Blef
За 2 окна пологается бан согласно правилам сервера)
zAkeJIJIa
Да тут пол серва в два и более окна играет и ты скорее всего не исключение. wink.gif
=>FoReVeR<=
1)В 2 окна играет практически весь сервер.
2)Тебя бы в бан за такие слова.
Magnus
тупо лол
Blef
немощи че вы злитеся?))жалко тернера тупицу?))я понимаю как вы меня ненавидете и нечего не можете мне сделать))неприятно не правдо ли?))злитеся упыри тупые детка=))
Ingush
Блеф, Зевс играет в 6 окон и че? 3 раза банить его smile.gif ?
hirauky
не указано четко где находится второе окно. мб это саппорт в городе =))

а то что вы батенька на людей начинаете кидацца на форуме - так вам прямая дорога сами знаете куда...
Kexsik
Цитата(Blef @ 1.11.2008, 0:57) *
немощи че вы злитеся?))жалко тернера тупицу?))я понимаю как вы меня ненавидете и нечего не можете мне сделать))неприятно не правдо ли?))злитеся упыри тупые детка=))



О_о ты Хто? Что бы ненавидеть - надо сначала Уважать.... а стукачей даже в школе не любят... не можешь разобраться в Игре, слил на Форум, да и тут всех обхаял? tongue.gif

Зы. За оскорбления тоже банят....
Magnus
Продам картофФфан!!!
Rux
блеф давно с одного бэкстеба не умерал??? почитай сночяло что сам написал на скрине идиот.
Magnus
А мне нравиться что тату и бижа залапаная, наверно там нг, и тату+4стр+4декс)) Стыдно челуsmile.gif
=>FoReVeR<=
Цитата(Blef @ 31.10.2008, 23:57) *
немощи че вы злитеся?))жалко тернера тупицу?))я понимаю как вы меня ненавидете и нечего не можете мне сделать))неприятно не правдо ли?))злитеся упыри тупые детка=))

вау чувак, да у тебя мания величия.
Эдуард((!!!))
у них из "юнитов" у всех мания величия)
Дана
lol biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Позорник в игре,дык опозорился уже и на форуме) спрячся чудо
TEXHO
бугага) насмешил на ночь) очередной юнитовсий гопарь)
да паря?)
TEXHO
за свои слова отвечаешь? тогда отвечай на мой ответ!
Juni
Что накинулись как свора собак на юнити?) С кем сталкивалась отличные ребята. А гопарями любой клан обозвать можно,начиная с берлоги,продолжая волками и т.д. Везде своего гавна хватает. Вы что ли лучше ребятки?)))
А тут ты блеф неправ,все играют двумя окнами тут,иначе не выживешь, у вас я думаю тоже все так играют)) Зачем поднимать тему в которой весь серв замешан. И вобще,такие ПМ лучше уж никому не показывать,глупость прёт с обоих сторон.
Blef
вы все тут такие жеские я смотрю)))а в игре падаете)) ну с 1 бекстаба я не бадал лебедеть не нада))когда вас 3 или 4 на меня 1 то вы герои))а когда 1 на 1 то вы все почемуто падаете и ноете))вот тому пример тернер вчера ныл мне в ПМ лошок,и нечего не мог сделать когда я и его и королину Пкшил))
2данета в игре почему то ты меня даже в спину с кенселом не можеш убить нуб))так о каком позоре речь идет)) если что можем встретится немощ))
Rux
бляф тебе правдо 12 лет???опозорил сам себя ёпти
Torquemada
АМ
Juni
Цитата(Torquemada @ 1.11.2008, 13:51) *
АМ

АМ??)) что это?)
xDevilx
Не жалею, что его выгнал с клана smile.gif
Juni
Пропащие появились?) Может скажешь куда ты делся?) Чего только не понарассказывали)
Blef
да я и не жалею что ты выгнал))сам бы ушол)
Дана
Цитата(Blef @ 1.11.2008, 12:54) *
2данета в игре почему то ты меня даже в спину с кенселом не можеш убить нуб))так о каком позоре речь идет)) если что можем встретится немощ))

ах ну да...я тебя не могу убить 1на1 потому что ты всегда Бсое...и приводишь за собой уже толпу wink.gif
так что всё-таки прячся,позор всегда с тобой smile.gif
Mephisto
Кстати говоря этот скрин отфото ж о п е н)Такие скрины как доказательство нельзя выкладывать мб ты сам подрисовал чат)
Torquemada
Цитата(Juni @ 1.11.2008, 14:38) *
АМ??)) что это?)

АМ -- автор м у д а к
Дело не в самой теме (хотя и она мудацкая), а в том, как он вел себя в дальнейшем.
xDevilx
Цитата
Пропащие появились?) Может скажешь куда ты делся?) Чего только не понарассказывали)

Правду сказать? smile.gif
Продал свой шмот и пухи и бижу за 65.000 руб. и больше не играю. Тошнит уже от игры smile.gif Больше часа вообще дома не могу находиться... переиграл *цензура*оду... smile.gif
Вадер забанил меня и всех персов, которыми я заходил... даже одного перса моего друга с надеждой, что я заплачу ему 3к руб smile.gif Как ему не доказывай, НЕ моих персов разбанивать не захотел...
Отказывался сменить КЛа OwnClan'a пока xDevilx забанен. Пришлось разбанить xDevilx'a, а потом уже сменить КЛа.
Вот и вся правда smile.gif
Блеф, на счёт того, что сам бы вышел - не надо гнать - каждый день писал мне в асю, чтобы тебя не выгонял )
Magnus
Цитата(xDevilx @ 1.11.2008, 22:05) *
Правду сказать? smile.gif
Продал свой шмот и пухи и бижу за 65.000 руб. и больше не играю. Тошнит уже от игры smile.gif Больше часа вообще дома не могу находиться... переиграл *цензура*оду... smile.gif
Вадер забанил меня и всех персов, которыми я заходил... даже одного перса моего друга с надеждой, что я заплачу ему 3к руб smile.gif Как ему не доказывай, НЕ моих персов разбанивать не захотел...
Отказывался сменить КЛа OwnClan'a пока xDevilx забанен. Пришлось разбанить xDevilx'a, а потом уже сменить КЛа.
Вот и вся правда smile.gif
Блеф, на счёт того, что сам бы вышел - не надо гнать - каждый день писал мне в асю, чтобы тебя не выгонял )

Good
Mu9ru=Мияги
Цитата(Magnus @ 1.11.2008, 4:16) *
А мне нравиться что тату и бижа залапаная, наверно там нг, и тату+4стр+4декс)) Стыдно челуsmile.gif

ага,а бафы:Vampiric Rage,Focus Deatwhisper,Might,Profecy of Wind,Haste,Resist Poison итд smile.gif

Цитата
Правду сказать?
Продал свой шмот и пухи и бижу за 65.000 руб. и больше не играю. Тошнит уже от игры Больше часа вообще дома не могу находиться... переиграл *цензура*оду...
Вадер забанил меня и всех персов, которыми я заходил... даже одного перса моего друга с надеждой, что я заплачу ему 3к руб Как ему не доказывай, НЕ моих персов разбанивать не захотел...
Отказывался сменить КЛа OwnClan'a пока xDevilx забанен. Пришлось разбанить xDevilx'a, а потом уже сменить КЛа.
Вот и вся правда
Блеф, на счёт того, что сам бы вышел - не надо гнать - каждый день писал мне в асю, чтобы тебя не выгонял )

пoxoжая фигня smile.gif только сумма в несколько k раз меньше smile.gif
Vader как всегда жжот biggrin.gif

а юнити норм алли)ненадо говорить,что там одни п**ары.Там большинство адекватные,культурные люди...возьмём того же Графа biggrin.gif
Дана
ну клан не плохой,но как говориться "в семье не без урода" biggrin.gif
Mu9ru=Мияги
хотел это написать,но из головыы вылетело,пока отвечал в другой теме smile.gif
Blef
Девил ты отвечаеш за свой базар что я етебе в асю писал?я ее даже не знаю так что не нада тут гнать херню.я спросил у тебя в игре почему я без клана ,ты ответил что когда я буду играть возьмеш обратно(я летом не играл) и на этом наш разговор был окончен,так что не нада тут лебедеть.даннета когда я от тебя блесс?))помнится ты 3 раза меня на каче в БС пыталася килл и не разу не смогла,а потом пришло человек 5-7 говнов))так кто еще толпу за собой ведет?))или в варке убегала,забыла?))и блесс ты сделала, а не я))если что можно повторить пвп))в игре ПМ DoctorBlef и проверим на что ты способна))а то тока языком трепишься и все))
Магнус ты забыл как ты плакал?))говорил что некром прийдеш мне ппц и тому подобное))тока я что то тебя не дождался))
=>FoReVeR<=
Цитата(Blef @ 2.11.2008, 1:42) *
Девил ты отвечаеш за свой базар что я етебе в асю писал?я ее даже не знаю так что не нада тут гнать херню.я спросил у тебя в игре почему я без клана ,ты ответил что когда я буду играть возьмеш обратно(я летом не играл) и на этом наш разговор был окончен,так что не нада тут лебедеть.даннета когда я от тебя блесс?))помнится ты 3 раза меня на каче в БС пыталася килл и не разу не смогла,а потом пришло человек 5-7 говнов))так кто еще толпу за собой ведет?))или в варке убегала,забыла?))и блесс ты сделала, а не я))если что можно повторить пвп))в игре ПМ DoctorBlef и проверим на что ты способна))а то тока языком трепишься и все))
Магнус ты забыл как ты плакал?))говорил что некром прийдеш мне ппц и тому подобное))тока я что то тебя не дождался))

оправдания оправдания оправдания......
xDevilx
Цитата
даннета когда я от тебя блесс?))помнится ты 3 раза меня на каче в БС пыталася килл и не разу не смогла,а потом пришло человек 5-7 говнов))так кто еще толпу за собой ведет?))или в варке убегала,забыла?))и блесс ты сделала, а не я))если что можно повторить пвп))в игре ПМ DoctorBlef и проверим на что ты способна))а то тока языком трепишься и все))
Магнус ты забыл как ты плакал?))говорил что некром прийдеш мне ппц и тому подобное))тока я что то тебя не дождался))

нагибатор ohmy.gif
А я уже в руофф зашел, вот первые шаги:
http://img216.imageshack.us/img216/9784/graciand4.jpg
Всё по-русски smile.gif
Blef
Девил я тебя спросил ты отвечаеш за базар что я тебе в аську что то писал?
Blef
хахах))да тут не кому оправдыватся.
xDevilx
Ты че пацан на меня бочку катишь, ща запкашу наф!!!


А если серьезно, раз крутой пацан спрашивает, то нужно ответить: я не помню в асе ты мне писал, на форуме или в игре. Но помню, что игрок с таким ником ныл всё лето чтобы я не выгонял его. А на счет окно - отвечаешь за ''базар'', что ты играешь всегда в одно окно? smile.gif
SXS
Цитата(Blef @ 2.11.2008, 14:12) *
хахах))да тут не кому оправдыватся.

Смешно смотреть как никчемный человек, пытаеться показать как он безмерно крут...Буду заходить сеинеприменнейше буду писать тебе в пм дабы доказать что ты ничего из себя не представляешь.
Дана
Цитата(Blef @ 2.11.2008, 1:42) *
даннета когда я от тебя блесс?))помнится ты 3 раза меня на каче в БС пыталася килл и не разу не смогла,а потом пришло человек 5-7 говнов))так кто еще толпу за собой ведет?))или в варке убегала,забыла?))и блесс ты сделала, а не я))если что можно повторить пвп))в игре ПМ DoctorBlef и проверим на что ты способна))а то тока языком трепишься и все))


о)) вот "бреше и не красние" smile.gif Никогда я Блесс не делала от тебя,повторяю,бсою не юзаю кроме как ПК,ты в игре этого не смог доказать что я юзала Бсое когда не ПКашная...так что теряйсяsmile.gif А Бсое юзал ты..тот же БС..ненадо сьежать что я делала Бсое от тебя..ты от меня улетел..а я Бсое нажала там когда была ПК,можно даже у того же орка спросить wink.gif На щёт пвп..в тои на 13 сегодня говорила го,ты не соизволил даже сое зделать..и мало того от темы опять же отьехал.

Вывод для меня давно зделан про тебя: Ты безтолковый,высокого мнения о себе БАЛАБОЛ smile.gif))

П.С. Думаю не я одна так щитаю,и не я одна знаю какой ты biggrin.gif Скупай Бсое дальше smile.gif
Blef
Девил я перед тобой не собираюся отсчитыватся!и все летом я не играл(я это тебе говорил),ты меня выгнал,а когда зашол то спросил у тебя почему я не в клане,ты сказал что как буду играть возьмеш.это по твоему я ныл??
Бред дегенератов(схс,дана) которые тока базарить могут немощ и тому подобное,я не читал и не собираюся))пишите что хотите меня ваш бред не заденет))
xDevilx
Цитата
Девил я перед тобой не собираюся отсчитыватся!и все летом я не играл(я это тебе говорил),ты меня выгнал,а когда зашол то спросил у тебя почему я не в клане,ты сказал что как буду играть возьмеш.это по твоему я ныл??

За лето ты мне точно не 1 и не 3 раза сказал, чтоб я тебя не выгонял. В тот момент ты мне казался адекватным (мало в клане пробыл ты), поэтому и сказал, что как начнёшь играть, так сразу приму. Но, если бы ты сейчас был в моём клане..... пофиг короче = )
А на счёт окон - тебя видел где то месяца два назад в катах с 3-мя окнами где то smile.gif

Цитата
Бред дегенератов(схс,дана) которые тока базарить могут немощ и тому подобное,я не читал и не собираюся))

От куда ты узнал, что там бред, если ты даже не читал? smile.gif
nycToTA
Блеф, фуууу.... остальное про тебя уже все сказали...

з.ы. вчера, ты, немощь laugh.gif , упал, будучи СпСом 64 лвла от СпСа 55 лвла в чесном бою. И что смог сделать? только ПКшить шилку... неудивительно, что уже и на форуме ныть стал biggrin.gif
Blef
самопал иди дальше меняй профу))
я был без Пп афа((но потом ты даже по мне почему то ударить не успел))аа не ты ударил айс даггером)))))))))))))
Девил скрин есть?))ничо не знаю о каких катах речь идет я там не бываю даже, видимо ты что то напутал как всегда((
я повторю я у тебя ничего не просил что бы ты не выгонял,просто спросил почему я без клана) смысл было мне просить если я и так думал что бы с него выйти?)смысла просто не видел висеть в клане у которого постоянно все афк,у всех все лагает,и где элементароной помощи недопросишься((
ах да и где сокланы дроп с рейдов крысят))это вообще смех ппц))
kabs
Спасиба, пасмиялся wink.gif
а по теме: Афтар читай мою подпись wink.gif
nycToTA
Цитата(Blef @ 2.11.2008, 20:43) *
самопал иди дальше меняй профу))
я был без Пп афа((но потом ты даже по мне почему то ударить не успел))аа не ты ударил айс даггером)))))))))))))
Девил скрин есть?))ничо не знаю о каких катах речь идет я там не бываю даже, видимо ты что то напутал как всегда((
я повторю я у тебя ничего не просил что бы ты не выгонял,просто спросил почему я без клана) смысл было мне просить если я и так думал что бы с него выйти?)смысла просто не видел висеть в клане у которого постоянно все афк,у всех все лагает,и где элементароной помощи недопросишься((
ах да и где сокланы дроп с рейдов крысят))это вообще смех ппц))



На чаре был не Самопал, а я. И я не леплю отмазки, типа тебя, про моменты когда я был без бафа.

з.ы. Еще раз повторюсь что ты мелкая немощь laugh.gif , когда вторым окном, неудачно пытался БДшкой заПКшить шилку biggrin.gif
TEXHO
заявляю официально и категорически - блеф уипан и точка.
А также Лох,дебил и суслик.
zLyap
Закройте тему пусть дальше не позорица
Blef
Мне *цензура*ер кто там был))а отмазываешься ты дите))
вы все на словах тока герои я смотрю))мож кто желает в игре встретится?))а то трындеть может каждый))немощи тупые я куею))
ради геройства профы менять )) ржу с вас немогу)) доросли до 12 лет и вы*цензура*ются словами "позор",мне позор может быть только за то что я переписываюся с такими отбросами и малолетками как вы))
плачте дальше что я сливал там ШЕ или еще кого то))вы кроме нытья и гнилого базара ничего не умеете))
kabs
Человечег, не распинайся, мы все уже поняли какой ты "папко" wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.