Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Злая Шутка
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
ioi
Что за злая шутка зломали меня сняли тока мж неклю +1 и ТТ серьгу+2 и поменяли хомку +10 на +7 что за прикол =( если даже мне это не кто не вернёт хотяб того чела кто сделал это в бан
=>FoReVeR<=
раз не полностью раздели значит кто-то из "своих" .
ioi
не акк не пас не кто не знает
Blef
сделали для того что бы ты думал(а) что это лаг сервака или что то в этом роде,у меня у друга такое была на другом серве.
ioi
я тоже так думаю из-за хомки и бижи не буду же делать раследование
если админ глянет эт обращения прозьба чтоб в бан взломщика не хочу повторного случая
=>FoReVeR<=
без ВМЗ никто никаво банить и непадумает
Rux
Цитата(ioi @ 3.11.2008, 17:22) *
не акк не пас не кто не знает

из своих мб в клане??)
ioi
Даже с клана не кто не знает и Али друзьям не даю зачем я же некр не супорт же
Дана
Бодик тоже не суппорт...а тягает его все алли) Поверь я знаю как у вв персы по рукам не ходят wink.gif
Blef
я ж вот и говорю)это тоже самое что и раздели,просто так ты будеш думать что это глюк сервера или еще что нить,если есть возможность и желани заплати вадеру за расследование и все)он забанит кто сделал и вернет шмот)
Dick F. Slayer
http://www.l2dw.ru/rules.htm
Igrik
Бред.. Вам сказал человек что пасс никому не давал ни из клана, ни из алли.. На счет бодика им заходить может только 1н человек, кроме самого Бодика. Мы знаем пасы друг друга, но при этом ничего не пропадает..
ioi
Администрация не занимается возвратом вещей, утраченных в случае мошенничества\сбоя работы сервера\взлома аккаунта. Возврат вещей возможен только в случае оплаты услуг расследования (раздел "Пожертвования")
ioi
я рад что я деман не кого не просил помогать сами предложили помащь=)))))))) и я понял что очень опасно брать вещи на кач так как могуд поламать и там чужие вещи стырить=( тогда точно без раследавания не обойтись
ioi
сервер не идёт в ногу с прогрессом кучу прог для взлома паса и АКа давно 11 правела должно быть переписана в интерсах пользователей чтоб боялись ломать
Xardos
Цитата(ioi @ 5.11.2008, 21:16) *
сервер не идёт в ногу с прогрессом кучу прог для взлома паса и АКа давно 11 правела должно быть переписана в интерсах пользователей чтоб боялись ломать


Ты в школе учился? Тебя учили правильно писать? Учили ставить точки и запятые?

Твой бредводнустроку даже читать не охота.
XIMIKATOR
новенький, а уже ругаецо wink.gif
ioi
ради тебя буду ставить всё=)
Dick F. Slayer
"....должно быть переписана в интерсах пользователей чтоб боялись ломать...."

как только 15-20 баков начнёшь отстёгивать в месяц, как на оффе--всё будет делаться в интересах пользователей smile.gif
2000
"как только 15-20 баков начнёшь отстёгивать в месяц, как на оффе--всё будет делаться в интересах пользователей "
ППЦ они там что вообще навалиные вроде говорили что офф будет безплатный для х1 а для х2 платный
Rux
Цитата(2000 @ 10.11.2008, 23:08) *
"как только 15-20 баков начнёшь отстёгивать в месяц, как на оффе--всё будет делаться в интересах пользователей "
ППЦ они там что вообще навалиные вроде говорили что офф будет безплатный для х1 а для х2 платный

про евро офф слыхал?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.