Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Алтари?
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
VIL
Приветствую всех! Вообщем когда меня задалбывает кач и начинаю путешествовать по миру, много всего повидал, много от кого огреб, много кому навалял... и вот возник у меня такой вопрос нашел я 2 места, странных *цензура*ожих на алтари.... побегал побегал вокруг посмотрел че с этим зделать можно, ничего не нашел, но атмосфера вокруг ну просто как пить дать для вызова каких-нить страшных, кровожадных мобов 80+ лвл..... ломал себе голову, ломал так и неразобрался, может вы подскажете???? 1 место на горе внизу от глудина в лагере лизардманов на горе, второе рядом с SoS (Sea of Spores) там вообще пипец алтярь все светится место будто там орды нечисти носились не так давно.....
Dick F. Slayer
возле SoS не алтарь,насколько я помню,а квестовый монстр в виде большого кристалла(название не помню)
VIL
моб там есть! но он не большой и пейзаж создан явно не для такой маленькой фитюльки как он! Хотя хз! может это действительно только пейзаж! просто лазил по базе знаний нашел там мобов 80+ а место расположения таковых нет!
mike
eti altari dlia Questa na kamen teleportacii(sam nedavno prohodil)
koro4e esli 3aho4esh shodit v Gosti k Antarasu etot Altar dlia tebia
Antaras pravda neo4en gostepreimen( na svoei shkore isproboval)
a tak Questik neslojnii 3a 1.5 4asa legko sdaetsia
VIL
Круто! придудомой и пойду выполнять! я 53 лвл, Антарасу я понравлюсь! )))))))) он меня покатает! (в своем желудке)
Sparrow
kak quest nazivaetc9?
mike
nepomniu
no on vrode beretsia u Gabriel v Girane
(nas sra3u neskolko 4elovek prosto sdavalo)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.