Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bssc
Форум мира Dark World > Рынок > Покупка
Zhenek
Куплю рец на BSSC ляма за 3 а также Bарм и Сарм блески. Только не за безумные деньги. И вобще кто нить мне обьяснит че за херь творится с ценами на точки? Грейдами все поошибались? Идиотизм мля - дешевле у мамона купить.
hirauky
ну так и покупай - щас неделя как раз будет..
Zhenek
дело в том что цены на точки взлетели безо всяких на то оснований. а купить простые точки я и в замке могу - не о том речь. короче только меня заипло все? (скачки цен на ресурсы, шмот, теперь точки) или есть еще те кому все это настолебедело?
zLyap
а ты не удивляйся) нубов в гиране много, после того ка Мр.Секси посидел на скупке Оракуоне ( пластин что на Соес нада) по 1,2кк они какогото хера в свободной продаже стали 800-900к) хотя цена им 300-400к. Таже история со всеми предметами)
AriSUN
Цитата(Zhenek @ 11.11.2008, 15:16) *
дело в том что цены на точки взлетели безо всяких на то оснований. а купить простые точки я и в замке могу - не о том речь. короче только меня заипло все? (скачки цен на ресурсы, шмот, теперь точки) или есть еще те кому все это настолебедело?

Это в свое время читеры хорошо поработали , "нарисовав" много аденки. Я очень удивилась когда у моей гномки начали скупать куски на дл, сепор, таллум копье пачками. Хотя обычно они никому не нужны в таких количествах,да и за такие деньги по которым человек их скупал...Потом мне как-то предложили 1ккк АА за мой драк боу с баюмом. в тот момент я сразу же поняла в чем дело. 1ккк АА это просто гон. видимо , огда начался стремительный рост цен ,у когото из них сорвало крышку основательно smile.gif
Вообщем скупали они все ,от ресов,шмота до клан холлов - нарущив тем самым баланс. и результат на лицо теперь
drDreamkill
а мне нра=)) продаю СОПы по 170 к, и не жужжу )))

З.Ы. афтар покупай все у мамонов ))) я так и делаю)

ибо цены на гемстоны тоже зашкаливают....все окупается в 10 раз ))
hirauky
у Вадера акция - каждому нубасу по мильёну...
Zhenek
Да меня просто как экономиста бесит рецессия и волатильность в реале. Так еще этот ДВ бесенячий туда же. А делов то - банов накуячил направо и налево и вайп сделал. И все в норме.

По теме : блески и рец на С маг соски - актуально.
hirauky
а я вот тут случайно по герану пробегал, Бац!! гномек рецепты продает - БссЦ за 1.5кк прикупил себе =))
Zhenek
А я так же на металик тред рец за 300к купил rolleyes.gif
D3v1L
кто не знает - офф фришный
StrongElf
Цитата(hirauky @ 13.11.2008, 18:10) *
а я вот тут случайно по герану пробегал, Бац!! гномек рецепты продает - БссЦ за 1.5кк прикупил себе =))



Я дня 4 назад по 300к 2 реца БССЦ продал. sad.gif

Эх,Знал бы что их уже по 1.5кк берут...
Zhenek
Мля откуда эти идиоты? Авадон шлем за 100кк, Бвепка за 12кк. С пвп сервов что ли?

Все еще куплю рец на соски. Если не хотите 3кк могу дешевле wink.gif
Kexsik
не спиться... пойду поспойлю тебе рец.
Zhenek
уп
Ingush
МЕняю Этажи Тои на Рецы С И Б маг сосок, Этажи все кроме 5
Kexsik
Цитата(Ingush @ 17.11.2008, 3:22) *
МЕняю Этажи Тои на Рецы С И Б маг сосок, Этажи все кроме 5



непонятно... твои ТоИ или Твои рецы?
Mu9ru=Мияги
кста ща на многих сервах ц4 начались подобные гоны с ценами...например на одном из сервов начали клонировать через сумку питомца шмот,пуху,ресы....
Kexsik
Цитата(Kexsik @ 15.11.2008, 5:06) *
не спиться... пойду поспойлю тебе рец.



сори Женька... не получилось. Надоело спойлить! Может потом как нибудь.
Zhenek
Да там % спойла такой - мазохизм sad.gif
Zhenek
Цитата(Ingush @ 17.11.2008, 2:22) *
МЕняю Этажи Тои на Рецы С И Б маг сосок, Этажи все кроме 5


Хрен поймеш че написал. Ингуш поменяй свои знаменитые красные колготки лучше.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.