Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Первый раз на Сервере)
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
N00BiK
Парни и девченки,Дамы и Господа...Сегодня зашол первый раз на Сервер посвященный ЛА. Да игра действительно Отличная,но единственное что немного портит атмосферу и обстанвку игры,это очень не ощительный,неприветливый и зажатый народ....которые ведуть себя как зазнавщиеся толстосумы..Ребяда это же в первую очередь всего лиш игра) Давайте будет по вежлевее и по Добрей...И от себя хочу попросить,есть тут люди которые способны действительно помоч в познании ето увлекательной и интерестной игре..не на словах,а на деле..Человеку(так называемому вами Нубу) который хочет освоить ее но испытывает трудности,так как действительно Новый человек вообще в мире ЛА...зарание спс Огромное..надеюсь на отклики в Личку или Мыло...а если найдеться смелчак который просто предоставит в Дар героя с професией Благодарность будет Безгранична,ведь иногда слово,простое человеческое слово спасибо,важней чем несколько сот тысяч аден.. mellow.gif
xxxSTRIKERxxx
Цитата(N00BiK @ 26.6.2006, 16:27) *
Парни и девченки,Дамы и Господа...Сегодня зашол первый раз на Сервер посвященный ЛА. Да игра действительно Отличная,но единственное что немного портит атмосферу и обстанвку игры,это очень не ощительный,неприветливый и зажатый народ....которые ведуть себя как зазнавщиеся толстосумы..Ребяда это же в первую очередь всего лиш игра) Давайте будет по вежлевее и по Добрей...И от себя хочу попросить,есть тут люди которые способны действительно помоч в познании ето увлекательной и интерестной игре..не на словах,а на деле..Человеку(так называемому вами Нубу) который хочет освоить ее но испытывает трудности,так как действительно Новый человек вообще в мире ЛА...зарание спс Огромное..надеюсь на отклики в Личку или Мыло...а если найдеться смелчак который просто предоставит в Дар героя с професией Благодарность будет Безгранична,ведь иногда слово,простое человеческое слово спасибо,важней чем несколько сот тысяч аден.. mellow.gif

скажи свой ник в Игре,много че раскажу!
BETEP0K
Цитата(N00BiK @ 26.6.2006, 15:27) *
Парни и девченки,Дамы и Господа...Сегодня зашол первый раз на Сервер посвященный ЛА. Да игра действительно Отличная,но единственное что немного портит атмосферу и обстанвку игры,это очень не ощительный,неприветливый и зажатый народ....которые ведуть себя как зазнавщиеся толстосумы..Ребяда это же в первую очередь всего лиш игра) Давайте будет по вежлевее и по Добрей...И от себя хочу попросить,есть тут люди которые способны действительно помоч в познании ето увлекательной и интерестной игре..не на словах,а на деле..Человеку(так называемому вами Нубу) который хочет освоить ее но испытывает трудности,так как действительно Новый человек вообще в мире ЛА...зарание спс Огромное..надеюсь на отклики в Личку или Мыло...а если найдеться смелчак который просто предоставит в Дар героя с професией Благодарность будет Безгранична,ведь иногда слово,простое человеческое слово спасибо,важней чем несколько сот тысяч аден.. mellow.gif



Дружище лучше здесь не гамай))
Спросишь почему? Отвечу: Почитай форум
Sparrow
Какие слова, какие эмоции.... Но вот что я скажу, ушли из сервера те кто может помочь(В большинстве) sad.gif ...
Увидишь меня будет чем помочь помогу tongue.gif
VIL
Чувак неудачное время ты выбрал! но вообще пиши Vilgelm помогу чем смогу!
Loki
хм надо думать количество пк на серве прибавится ...
N00BiK
Уважаемые Джентельмены) Я вижу тут некоторые Уважаемые люди Уходят с сервера..Почему,что за катострофа здесь приключилась?, и что могло вызвать такое недовольство со стороны,Отличных Людей,знающих толк в игре.Я человек новый очень,и не вкурсе последних событий...Но,если так ух все сложилось,то зделайте добрый жест и может кто нить отдаст героя?в Дар,любого ненужного для практики,и долнейшего развития,хочется всеж поиграть ...Всеть уйти не поиграф,это не правильно.Такую игру нужно попробовать,Пусть даже на этом серве... wink.gif




P.S Отдельное спасибо,Всем Всем игрокам,которые удилили внимание. Respect
Christine
Ндя,первый раз попал на сервер и вляпался в самую...ну так как ето антиреклама,просто соболезную)
BladeAngel=)))
хи-хи=)
TASKA
Цитата(Christine @ 26.6.2006, 17:37) *
Ндя,первый раз попал на сервер и вляпался в самую...ну так как ето антиреклама,просто соболезную)

да уж и я сочувствую
N00BiK
ладно все ок!,Те кто действительно норм Чел,как говориться Пацан) тот откликнится и поможет..а всем остальным Извените что побеспокоил и отвлек своим постом на Форуме..что ж бывает и такое...Новые везде есть...а вот старечки?! но ето ваше дело Старички..еще раз сорри
Christine
Старичком обозвали...я еще такая молодая..
FeaR
Цитата(N00BiK @ 26.6.2006, 16:27) *
Парни и девченки,Дамы и Господа...Сегодня зашол первый раз на Сервер посвященный ЛА. Да игра действительно Отличная,но единственное что немного портит атмосферу и обстанвку игры,это очень не ощительный,неприветливый и зажатый народ....которые ведуть себя как зазнавщиеся толстосумы..Ребяда это же в первую очередь всего лиш игра) Давайте будет по вежлевее и по Добрей...И от себя хочу попросить,есть тут люди которые способны действительно помоч в познании ето увлекательной и интерестной игре..не на словах,а на деле..Человеку(так называемому вами Нубу) который хочет освоить ее но испытывает трудности,так как действительно Новый человек вообще в мире ЛА...зарание спс Огромное..надеюсь на отклики в Личку или Мыло...а если найдеться смелчак который просто предоставит в Дар героя с професией Благодарность будет Безгранична,ведь иногда слово,простое человеческое слово спасибо,важней чем несколько сот тысяч аден.. mellow.gif

Наверно много гномов повстречал))) (они зажравшиеся толстоумы(не все)))
Я добрый!!!))
N00BiK
Если честно Народ,пока это все только слова....Извените конечно за такую откровенность..но на деле еще в игре не раз не откликнулся((( и это оч огорчает,и в этом замечены не только Гномы...хотя я их еще не видет..я вообще пока мало кого видел..

P.S ник-N00Bik
megaman
работать раб! будешь пахать всё будет!!!!!
drDreamkill
Noobik Ты стену тут видишь?
N00BiK
По тому как люди отзываються на прозбы о помощи можно судить о человеке! dry.gif






Огромное Спасибо,(TOSun) и QWIN за помощь...и уделение своего снимания! Respect
adolf
Забей на этот сервер! Уходи на другой! На сервере все сделано для того чтобы народ платил ВМЗ! Тут еще и банят за просто так
Gemmin
не знаю насколько сделано чтоб платили вмз, но и так нормально люди одеваются
mike
gg u menia ideia
3aregius pod novim nikom
nakaliakaiu dushewipatelnuiu Temku
Postavliu Bota v girana s takim je nikom i budu gresti Bablo lopatoi)
to lu4she 4em Sinih karikov valit) laugh.gif
pip
Цитата(mike @ 27.6.2006, 5:32) *
gg u menia ideia
3aregius pod novim nikom
nakaliakaiu dushewipatelnuiu Temku
Postavliu Bota v girana s takim je nikom i budu gresti Bablo lopatoi)
to lu4she 4em Sinih karikov valit) laugh.gif

rule
VIL
НОООБИК! есть такая фишка как личка! Ставишь ковычки в окне чата пишешь ник и ищешь того кто-те нужен! пример: "Noobik привет!
ТЫ уж извени но искать тебя для оказания помощи нам не много некогда своих проблем хватает! так что хочешь помощи ищи людей сам! мой ник смотри в посте я писал.
BladeAngel=)))
ждите скоро ваш пм будет ломицо!!!!!!!!!!!!=)
VIL
МИЛАААААААШка ангел не уходи от нас!!!! а то я путу плакать ........ sad.gif
BladeAngel=)))
Вил а собстно чо плакать знай! мысленно я всегда с вами
VIL
нам мало мысленно! мы с тобой хотим быть!
BladeAngel=)))
по сути у меня щас на компе ваще тока инет и аська тк винду родаки снесли и сижу я без линейки(
MeddDog
Цитата(BladeAngel=))) @ 27.6.2006, 13:49) *
по сути у меня щас на компе ваще тока инет и аська тк винду родаки снесли и сижу я без линейки(

Да это же не проблема установить. Вот достать хороший клиент - не всегда бывает легко ;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.