Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куплю Сх
Форум мира Dark World > Рынок > Покупка
Kexsik
Куплю голого с мылом уровня так 40-55. ЗА АДЕНУ!
hirauky
делов на 2 дня с неполной занятостью =))
Zhenek
На кой бес он тебе? Расскажеш? blink.gif
KoPBuH
могу отдать аккаунт от СХ 60+, правда не в курсе мб уже давно забанен ибо не заходил им уже полгода наверно да и раздели уже мб кто из друзей smile.gif
Kexsik
Цитата(KoPBuH @ 13.11.2008, 18:59) *
могу отдать аккаунт от СХ 60+, правда не в курсе мб уже давно забанен ибо не заходил им уже полгода наверно да и раздели уже мб кто из друзей smile.gif



Было бы здорово!
Kexsik
Цитата(Zhenek @ 13.11.2008, 17:47) *
На кой бес он тебе? Расскажеш? blink.gif



Погонять магом хатю и с сабом определиться...А качать и профу делать лень и некогда...
KoPBuH
Цитата(Kexsik @ 13.11.2008, 23:42) *
Было бы здорово!


смотри личку wink.gif
Zhenek
Если нагибать кого то собралась то по опыту игры мили скажу что больше всего гемора от некров с сумоном (долго лупить) и от СС (резкий свинья и канселит направо и налево)

п.с. думаю не сделал открытия laugh.gif
Kexsik
Цитата(Zhenek @ 14.11.2008, 5:46) *
Если нагибать кого то собралась то по опыту игры мили скажу что больше всего гемора от некров с сумоном (долго лупить) и от СС (резкий свинья и канселит направо и налево)

п.с. думаю не сделал открытия laugh.gif



Ты же не плохо меня знаешь, я пoхожа на кровожадную нагибательницу? У меня есть Мейн чар, для которого я не определилась сабом. СпС отпадает, т.к. не идёт на саб БД. Некра мне дал поиграть мой друг..Теперь хочу СХ попробовать.

Кстати о Некрах. В ролёвости это самый грустный класс... Вот не повезло им. Малолетние нагибаторы завидев некра орут на всю округу про "авай пвп".
Ты отказываешь - в ответ слышишь оскарбления..Убиваешь их - тоже самое, кидаешь в слип\сайленс и отправляешься дальше по своим делам - твой ПМ разрываеться от вони и угроз...Некр - очень универсальный и интерестный чар (я видела какие чудеса им творит мой друг), но обилие неадекватов застовляет сильно нервничать. У многих прямая ассоциация "Некр - таргет". А я не люблю когда меня дёргают, и вполне могу сорваться.. Так что Некр не для меня.. Вчера на Рифте залюбовалась игрой Serfinroth - Сочер - класс!! (в умелых руках).. Но очень .. хм холодный и профессиональный чар, а я адреналин люблю. Так что б по краешку и громко!

Сабж: Куплю СХ .
Soma
во первых serfinroth ) во вторых Анюта играет давно ) да и я по скайпу подсказываю ) в третьих она 77 лвл ) а рифт для нее маловат ) видилаб ты нас на каче ) вот там то и увидела что может сорк ) рекорд пока токо 8 групп мобов (5 мобов в группе ) убивается сорком за раз за 3-4 нюка при том что уровень мобов и орка подходит (правда при етом я танкую - тоесть в 2 перса убивается)
Kexsik
Сори, исправила... (при чём тут орк? blink.gif )
Soma
Сори, исправил )
Zhenek
То что скудные мозгом нагибаторы однозначно берут некра - это факт. Да меня и самого бесит что я некром выношу комнату в катах (при этом могу быть одет в лохмотья) а гладом под теми же баферами я малую еле держу (при этом одет в топ). Так что С4 убого в этом отношении.


типа ап rolleyes.gif
Kexsik
Цитата(Zhenek @ 14.11.2008, 21:55) *
То что скудные мозгом нагибаторы однозначно берут некра - это факт. Да меня и самого бесит что я некром выношу комнату в катах (при этом могу быть одет в лохмотья) а гладом под теми же баферами я малую еле держу (при этом одет в топ). Так что С4 убого в этом отношении.


типа ап rolleyes.gif



Мой пост о Некре - не о том... Ты просто не понял...
Soma
зато я понял )
Kexsik
Цитата(Soma @ 14.11.2008, 23:37) *
зато я понял )

sad.gif : Жаль, что его не завлечь обратно....
hirauky
да ну, СХ - машинка для быстрых денех... но, быстро пришли - быстро...
drDreamkill
эт точно...и хде мои 3 ккк unsure.gif
Kexsik
Цитата(Kexsik @ 13.11.2008, 12:56) *
Куплю голого с мылом уровня так 40-55. ЗА АДЕНУ!



хде мой "ххх....ххх" спелховер?
Kexsik
Продайте ушастенького!
Zhenek
Давай лучше саб сделаем. А там если не понравится СХ - затреш и возьмеш кого угодно rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.