Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 2pvp
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Sparrow
После многих злосных раздумий решил эту темку сделать.
Смысл заключается в следующем(цель темы):
- ОТкрыть глаза клану ПвП(просто уже задрали unsure.gif , защищают идиота);
- Исключение труса volf из их клана(это если они будт умными unsure.gif );

И там приступим...
Человек из ником volf, которого я и члены нашего клана ПКшут когда видят, был взят в клан ПвП и тепрь его защищают. Но хочу розказать за что же мы его ПКшим:
- Этот трус, постоянно оскорбляет клан наш. Но все же клану ПвП *цензура*ер на это, хотя они как говорится
из ЛайтАли и защищают этого. Как же так? Я вообще не понемаю как этого можно было взять в клан,
не то чтобы защищать. Может мой мульт тоже к вам в клан пойдет? И еще возьмите БлэкНайта ну и
еще несколько разводил.

- Както я начал с ним драться(в Круме он убегает постоянно=) ), а потом зовет кого-то и меня киллsad.gif...
На скрину вы видете что я в пати с магом. Но мы его просто собирались прокачать, а это говорит что
маг подмога, причем маг бафер без второй профы(был). ТОесть получается такой прикол: Он врет
сокланам и они ему верят почему-то. huh.gif .

- Как-то в ДВ я он начал меня бить, я его начал убивать , его соклан(Омеэн) начал помогать ему, но
добрый лучник помог мне и мы их кильнули, после чего у меня завис компsad.gif, когда я перезашел я был
трупsad.gif. А рядом стояли Этот, DayTiger, и ОМэн. ТОесть им было мало что они напали вдвоем на меня,
так они еще третего привели blink.gif

Вывод: Нахера в клане такой человек. Гнать вам его нужно и помогать его ПКшить.

ПС: Попрошу ВСЕМ кто знает много чего "хорошего" о этом челе писать сюда. ПИШИТЕ ВСЕ!! КИДАЙТЕ СКРИНЫ! ПЛЫЗЗЗЗ....
ПСПС: Вот это писать заепался...

2pvp: Мне *цензура*ер выгоните вы его или нет, но я за ним буду охотится ОЧЕНЬ долго... И еще одно: Ненавижу когда меня оскорбляют и попрошу в дальнейшем не делать такого(Милашка, это тебе в основномwink.gif)...
Только если кто-то будет оскорбялть тут на форуме, найду дом. адрес приду и заПКшу tongue.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла
GreenWidow
2all вот когда этот чел станет имперцем ,ему все будут ставить в виду что он бла бла бла бла и плохой человек ,пиши сразу каму-нить из ДА ,если конешно хочешь посмотреть как лайт алли не будут флагаться
krit
Volf-Кидала 100%
D3v1L
DA у вас забирают токо % biggrin.gif a ka санитары леса smile.gif
krit
2Sparrow Один Оппоз за тебя...а где один Оппоз...там и Все)))
FaNkI
не суетитесь его уже нет в клане tongue.gif выгнали smile.gif
Sparrow
2последний пост: Честно? Если да, то я БЫЛ услышан, а ЛА мне всеравно збили 10% экспы sleep.gif tongue.gif
2Оппоз: кулл rolleyes.gif
VIL
Вольфа выгнали из клана! наш глава ступил, но сам же исправил! можете килять Вольф скок вам угодно! Он млин болтун и за слова мало когда отвечает! я это еще когда не в клане был понял, он тогда все на меня с Астонсом нарывался. Кстати DayTiger не из нашего клана! вроде! так что если он тя кил это не наши проблемы! Омен тогда вступился за вольфа потомучто клан не бросает своих ( тогда омен не знал ничего про вольф) Милшка кил тебя по той же причине! Без обид!

PvP - Forever! все претензии предявлять поочереди и лично!
Sparrow
Вы ж так больше не тупите tongue.gif

ПС: Надеюсь ВОльФ понемает что теперь его ждет biggrin.gif rolleyes.gif (Хотя и так ждало laugh.gif )..
2ВИЛ: О Тирге я написал, так, как просто описывал ситуацию, а он в ней былwink.gif... Ксати его тоже придется килл unsure.gif , хотя казался хорошим человекомsad.gif
Gimly
Прикольно это все.. у опозов оказывается другие проблы есть кроме ДА, свои какие то внутрение разборки.

З.Ы. прошу забанить черта на скрине там мат =))
Sparrow
Так это ж не оппозы huh.gif
Gimly
Да пофиг.. те приходит в лоа рано или поздно станут опозами.. хотя..

З.Ы. прошу забанить 2 матершинников на скринах =)) так для прикола, для развлекухи что НН в бане не скучали))
Sparrow
Up
Sparrow
2ПВП:

С ВАМИ ВСЕ НОРМАЛЬНО?????? ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО УБИТЬ ДВОИХ (ОДИН ИЗ НИХ БАФЕР 40+ЛВЛ) ЭТО КРУТО? НО КОГДА ВАС УБИВАЕМ МЫ ВТРОЕМ, И К ВАМ ПОДХОДЯТ ЕЩЕ 2-Е ЭТО НОРМАЛЬНО? (ЗАМЕЧУ У НИХ ЛВЛ ПОБОЛЬШЕ НАШИХ БЫЛИ)...
ВОПРОС: НАХЕР ВЫ НАПАЛИ?

пс: нифига не пойму....

НИКИ "ваших":
STPAW(не из вашего клана, но помогал, так, как в альянсе с вами);
NaDe(также, токо я думал он нам другsad.gif);
MuJIawka
и ВАш ГК.... rolleyes.gif пипец...



ВЫВОД: ЕСЛИ ОТМАЗКИ БУДУТ ФИГОВЫЕ ПКШТЕ ИХ ВЕСЬ АЛЬЯНС!!!!!!!!!!!!!

2MuJIawka, тяжело уже убить?smile.gif Бижа рулит! cool.gif
Starwolf
Цитата(Sparrow @ 1.7.2006, 1:49) *
2ПВП:
ВЫВОД: ЕСЛИ ОТМАЗКИ БУДУТ ФИГОВЫЕ ПКШТЕ ИХ ВЕСЬ АЛЬЯНС!!!!!!!!!!!!!


Это к кому обращение? К форумным флудерам? Занятно, зачем же тогда тебе клан, если ты просишь помощи не у него?
Да, и ещё, с какой стати ты решил, что кто то будет перед тобой отчитываться?
Polter
Кстати клан прозрение воюет с нашим 2ым кланом smile.gif
Надо будет пошерудить ))))
Diadora
Цитата(Polter @ 1.7.2006, 16:43) *
Кстати клан прозрение воюет с нашим 2ым кланом smile.gif
Надо будет пошерудить ))))

Впервые слышу) Шо за клан Прозрение?
Sparrow
Я НЕ ПРОШУ помощи, я просто говорю чтобы вы их валили....

ПС: Не умеете читать, не суйтесь на форум...
Starwolf
Цитата(Sparrow @ 1.7.2006, 16:51) *
Я НЕ ПРОШУ помощи, я просто говорю чтобы вы их валили....
ПС: Не умеете читать, не суйтесь на форум...

Не советуйте что мне делать и я не скажу куда вам пойти (С)
Раз уж мы перешли "на вы", сударь, хотел бы задать вам один вопрос. Кто вы такой, что бы говорить кого валить, а кого нет? Если честно, не понимаю зачем устраивать весь сыр бор на форуме из за того что вас заПКшили.
"НО КОГДА ВАС УБИВАЕМ МЫ ВТРОЕМ, И К ВАМ ПОДХОДЯТ ЕЩЕ 2-Е ЭТО НОРМАЛЬНО?" (С)
Должен заметить, это абсолютно нормальная политика клана, когда за каждого соклановца рвутся в бой другие. Что вас в этом удивляет?
Постскриптум. Приношу свои извинения за мат в ваш адрес со стороны Милашки. Она у нас девушка горячая, ругаЦЦо матом любит.
Sparrow
Да, она милая smile.gif
DayTiger
Цитата(Sparrow @ 27.6.2006, 9:58) *
Вы ж так больше не тупите tongue.gif

ПС: Надеюсь ВОльФ понемает что теперь его ждет biggrin.gif rolleyes.gif (Хотя и так ждало laugh.gif )..
2ВИЛ: О Тирге я написал, так, как просто описывал ситуацию, а он в ней былwink.gif... Ксати его тоже придется килл unsure.gif , хотя казался хорошим человекомsad.gif



Мне очень интересно какое ты имееш право на меня гнать????????????????
Да я там был тогда!!!
Но ты видел чтобы я тебя валил??????????
Все что я видел - это то, что тебя завалили мобы , когда у тебя завис комп.
Так что не нужно на меня гнать и говорить , что меня кто-то привел!!!!!!!! mad.gif
DarkChampion
Мдя ... ну товарищь Тигер вы положим с Вульфом действительно при мне полезли вдвоем на 1 человека ... собственными зерками видел там был я вереск и спарроу ... правда то что произошло потом вправило вам мозги , и когда товарищ (ну точнее НЕ товарищ) Вульф бычил на Шамансера вы благорозумно стояли в стороне . Так что не думаю что вы злостный поклонник сходок 2:1 , 3:1 ...
А товарищ ульф явно поставил себе самоцель стать местной легендой - герой-изгой 8)
MeddDog
Да Вульф - это ещё тот... Самое главное,что у него, почему-то, все кому он "не нравится" - называет пидарами laugh.gif laugh.gif laugh.gif Было дело и со мной встречался rolleyes.gif Но долго не продержался laugh.gif
А ещё он очень лУбит всех обсирать в лежачем положении (для тех,кто не понял - т.е. убит) laugh.gif laugh.gif laugh.gif Что я ещё могу сказать... Ну человека явно обделили вниманием в реале. Вот он и старается выпендриться здесь,причём вопреки всем предупреждениям в его адрес. Ну что поделать - такой человек. Просто не обращайте на него внимания. Возможно этим персом рулит какой-нибудь "мелкий",который не знает,как себя надо вести в таких ситуациях rolleyes.gif Это моё ИМХО
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.