Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мою Ава Робу На Бв(маг) Низ+верх
Форум мира Dark World > Рынок > Обмен
Kexsik
Или мои рецепты Ава робы или Ава тапок на Рецепты БВ маг Курточки и штаников!
Kexsik
dry.gif хмм...
Torquemada
Шансы даже не нулевые, а уходящие в минус: БВ магический стоит раза в 2-2.5 дороже авадон робы.
Kexsik
Цитата(Torquemada @ 19.11.2008, 13:26) *
Шансы даже не нулевые, а уходящие в минус: БВ магический стоит раза в 2-2.5 дороже авадон робы.



С чего ты взял? Штаны 18-20, верх 20-25 ...роба 40 -45. Так что ни-и-нада ля-ля!
Torquemada
Цитата(Kexsik @ 19.11.2008, 13:35) *
С чего ты взял? Штаны 18-20, верх 20-25 ...роба 40 -45. Так что ни-и-нада ля-ля!

Сколько стоит роба? blink.gif Эмммм, во времена, когда я играл, роба стоила 12-15кк максимум, а за 45-50кк можно было целиком сет прикупить. Цены на БВ ты указала именно те, что и были. Так что ни-и-нада ля-ля!
Kexsik
Ацтань! Зайди в игру и сам посмотри какие цены! Нефиг мне тут распугивать клиентов!
Torquemada
Вежливости и воспитанности бы вам, барышня, поучиться. Или нервишки полечить. wink.gif Удачной торговли!
(на правах апа)
Kexsik
Драгоценные советы свои, раздавай другим, мне не надо! Перед тем как писать что либо, надо быть уверенным в этом. Не ссылаться "во времена, когда я играл" и не строить глазки смайликами. Не владеешь ситуацией нефиг "уток" плодить...хех журналист.
Torquemada
Потом не забудь имя того идиота, который тебе поменяет, обнародовать.
Soma
я поддержу торка в том что ето не реально) цены стали выше и верх бв стоит 40-45кк ща (правда не продают , рец ток видел 30кк)
Kexsik
прямо сейчас в Гиране продают штаны за 20кк
Soma
угу + верх за 40кк = 60кк минимум (роба стоко не стоит)
Kexsik
Ты предлагаешь? или так поболтать? я доплачу....
Soma
я пытаюсь тебе обьяснить чтобы нужный тебе обмен состоялся и ты не ждала 3 года
Kexsik
tongue.gif
StrongElf
На самом деле БВ дороже,т.к. Рец на тюнику хрен выбьёшь и помоему с высоких лвлом мобов бьётся,а рец на АВУ - 20 минут в ФП поспойлить. Рец АВА робы за 8кк не забирают даж ( по 6 толкал),а рец на БВ тюнику только одну стоит минимум щас 25-30кк + ещё штаны. Итого АВА роба счас даже на рецепты БВ с трудом потянет dry.gif

БВ был,есть и будет дороже АВЫ

Так что Soma,Torquemada +1

smile.gif
Kexsik
Теоретиков выслушали, ждём предложений от практиков!


Цитата(Kexsik @ 18.11.2008, 0:25) *
Или мои рецепты Ава робы или Ава тапок на Рецепты БВ маг Курточки и штаников!
С ДОПЛАТОЙ!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.