Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Assassin's Creed
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
PEHECCAHC
Собственно играл кто-нибудь в нее? Меня вопрос такой интерисует:случайно не знаете, продолжение не намечается? А тем кто не играл, отвлекитесь от лажни - хорошая вещь,затягивает. Только проходится быстроsad.gif
Dick F. Slayer
цитата с баша:

"Inuyasha
Я больше не геймер

Ki
о_О что ты с собой сделал?

Inuyasha
НИчего Я просо не играю в новые игрушки. Они выходят-выходят, а я не играю

Inuyasha
Тока в старые."

полностью согласен. за последние два года купил только Обливион и Готику 3 (обе--лицензия). Больше ничего не покупал и не собираюсь--скучно...
KoPBuH
Дик а зря, мне лично ассасин понравился, хотя не любитель вообще подобного жанра игр smile.gif
По теме хз когда будет продолжение unsure.gif
Drow23
Ассассин понравился гораздо больше чем готика
mackfly
Дик, а как же насчет того, чтобы заценить что слепили под маркой "Фаллаут"?) Ведь второй был хожен-перехожен тысячу раз)
DEM
Цитата(mackfly @ 20.11.2008, 11:29) *
Дик, а как же насчет того, чтобы заценить что слепили под маркой "Фаллаут"?) Ведь второй был хожен-перехожен тысячу раз)

+1 rolleyes.gif
Torquemada
Цитата(mackfly @ 20.11.2008, 12:29) *
Дик, а как же насчет того, чтобы заценить что слепили под маркой "Фаллаут"?) Ведь второй был хожен-перехожен тысячу раз)

Хорошую игру, кстати, слепили. Хоть труЪ-фанаты (кем они сами себя считают) и плюются, мне очень понравилось. А второй Фоллаут я переходил тысячу и один раз, наверное =)
zAkeJIJIa
Играйте в Сталкер и будет вам счастье, игрушка сверх атмосферная )))
PEHECCAHC
Цитата(zAkeJIJIa @ 20.11.2008, 13:25) *
Играйте в Сталкер и будет вам счастье, игрушка сверх атмосферная )))

Ага,что сверх атмосферная - это точно. Но на любителя. Да и управление не самое лучшее

Дроу, Корвин вы все дополнительные задания выполнили (собирание флагов/убийство тамплиеров)? Это влияет как-нибудь на концовку? В инете прочел что не влияет, но подумалось, что как-то глупо разработчикам давать задания, за выполнение которых не премируют хотя бы увеличением НР(оно же синхронизация)
Drow23
я ее даже до конца то не прошелsad.gif(((
а Фаллаут 3 понра, хотя и быстро проходитьсяsad.gif(( а жалко что в конце, если за братство стали проходишь то либо сам умираешь, либо дочку старейшины подставляешьsad.gif((( я бы хотел чтобы они вместе еще по зажигалиsmile.gif
TEXHO
в тылу врага 2 - купил,играю в сингл. Хоть фанаты тоже её ругают (не то слово) но игра отменная,хотя есть прикол один когда её покупаешь,то надо брать последнее дополнение лис пустыни потому что оно включает в себя все предидущие а идёт как аддон! в общем 300 рублей на ветер хотя с другой стороны поддержал производителя отличной игры. всем советую.
зы. на харде играть нериально!
Dick F. Slayer
так и не хватило терпения пройти фоллаут 2 хотя бы до середины smile.gif третий может быть куплю, хотя по скринам--смесь Обливиона и Сталкера wink.gif в Сталкера поиграл несколько дней в годмоде, поскольку случилось лет 20 с лишним назад почитать "Пикник на обочине", с тех пор Тарковский и GSC Games для меня--грёбаные халявщики, которые пытаются обманом выехать на чужом таланте, причём делают это через ж*пу--так что честно играть в эту подделку я не собираюсь... Ассасинс у друга есть, посмотрю как-нить...хотя геймплей Thief мне не понравился сразу. вот Serious Sam--это да, самый убойный стелс-геймплей, Сэм Фишер курит нервно в стороне wink.gif от походовых игр меня мутит, не застал я светлое время e-mail-based games по модему, да оно и к лучшему smile.gif Morrowind -- это вещь, остальное--преходяще smile.gif
Loku
+1 к Морову.
-1 к Сталкеру, имхо, столько лет клепать игру и склепать вот это - надо немало исхитриться.
На счёт третьего фолаута - это вроде как неофициальная позиция Беседы(мне так проще называть) про сиквелы и продолжения - мол мы каждый раз делаем новую игру, так было и с Обливионом, так вышло и с фолом.
mackfly
Да вообще игры зло) Столько полезного можно было бы сделать.
По-моему если сравнивать "Сталкера" и "Пикник на обочине" (я хоть и не 20 лет назад, но все же задолго до появления игры её читал) - то общего у них вообще только лишь слово "Сталкер". А если смотреть на игру как на нечто отдельное - что-то может быть в ней и есть.
Третий Фалл... Поиграл две недели - надоело. Хотя, не спорю, некоторые вещи Беседовцы перенесли неплохо, игра по-прежнему во многом строится на диалогах, а диалоги в свою очередь - на наличии у персонажа интеллекта...) А вообще, по-моему, Фалл надо ещё патчить и патчить.
Drow23
а мне в Фаллауте понра система VATS (или как там ее) ваще офигенная штука, особенно в замедленном режимеsmile.gif))
mackfly
Цитата(Drow23 @ 21.11.2008, 6:39) *
а мне в Фаллауте понра система VATS (или как там ее) ваще офигенная штука, особенно в замедленном режимеsmile.gif))

Ничего оригинального в ней нет. Ещё во втором Фале десятилетней давности из любого ружия можно было выстрелить "прицеливаясь". Только там были ещё такие варианты как "В глаза" и "В пах". ;-) Выстрел в пах по большому счету и не нужен был, а вот выстрел в глаза был эффективнее обычного выстрела в голову, к тому же врага можно было ослепить.
Torquemada
Мак, ты ж понимаешь, что выпустить третий Фоллаут точно таким же, каким был второй -- провальная идея. Игру переработали ровно на столько, на сколько этого тр*цензура*ют реалии 2008 года. При этом, как мне кажется, атмосфера игры ничуть не пострадала. По крайней мере, именно так я и представлял постапокалиптический мир. Игра стала немного другой -- это факт. Но это все еще Фоллаут.
Sailren
Цитата
Дроу, Корвин вы все дополнительные задания выполнили (собирание флагов/убийство тамплиеров)? Это влияет как-нибудь на концовку? В инете прочел что не влияет, но подумалось, что как-то глупо разработчикам давать задания, за выполнение которых не премируют хотя бы увеличением НР(оно же синхронизация)

На концовку это никак не ввлияет, хоть ты всё собери всё равно игра кончится на самом интересном местеsmile.gif
А вторую часть вроде как делают, только пока на консоли...
Loku
Цитата(Drow23 @ 21.11.2008, 6:39) *
а мне в Фаллауте понра система VATS (или как там ее) ваще офигенная штука, особенно в замедленном режимеsmile.gif))

Ага, красиво. Только камера иногда странные ракурсы выдаёт.
PEHECCAHC
Цитата(Sailren @ 21.11.2008, 12:53) *
На концовку это никак не ввлияет, хоть ты всё собери всё равно игра кончится на самом интересном местеsmile.gif
А вторую часть вроде как делают, только пока на консоли...

Эх...
Drow23
Цитата(mackfly @ 21.11.2008, 10:07) *
Ничего оригинального в ней нет. Ещё во втором Фале десятилетней давности из любого ружия можно было выстрелить "прицеливаясь". Только там были ещё такие варианты как "В глаза" и "В пах". ;-) Выстрел в пах по большому счету и не нужен был, а вот выстрел в глаза был эффективнее обычного выстрела в голову, к тому же врага можно было ослепить.

знаю, играл....
единственное что не понра, так это что карта не много по другому сделана, то что надо сначала в ручную добежать до поселения, а потом только...sad.gif((((( а так... smile.gif))))
XALIF
Ф топку ваши обычные игры! ))))

В апреле прошлого года NCSoft заявляла что была прервана работа над Lineage 3.

Недавно разработчики Lineage 3, объявили о "Проекте S1" впервые:





Как заявили разработчики в Bluehole студии, пытаются воплотить уникальные относительно сущестувующих MMORPG игр боевые действия. Будет использоваться огромная карта игры, по которой игроки смогут свободно перемещаться. Использование мощнейшего в мире движка Unreal3 Engine будет достигнуты превосходное качество, реалистичность и привлечет большую аудиторию людей. Игра использует также расширенные сервер / клиент технологии, чтобы реализовать в игре опыт войны, экономику, политические и различные социальные явления.


В настоящее время, официальная дата выхода "Проект S1" и официальное название неизвестно, но примерный релиз ожидаеться в начале 2010г.


laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
А вообще Асасин кул игра)
XALIF
http://l2day.info/modules.php?name=News&am...icle&sid=58 - Скринчики Линейки3 =))
mackfly
Цитата(Torquemada @ 21.11.2008, 8:15) *
Мак, ты ж понимаешь, что выпустить третий Фоллаут точно таким же, каким был второй -- провальная идея. Игру переработали ровно на столько, на сколько этого тр*цензура*ют реалии 2008 года. При этом, как мне кажется, атмосфера игры ничуть не пострадала. По крайней мере, именно так я и представлял постапокалиптический мир. Игра стала немного другой -- это факт. Но это все еще Фоллаут.


А я где-то что-то плохое сказал про третий?) Я все прекрасно понимаю, и в принципе, остался доволен свежей версией.

Дополнено
Хотя да, сказал, что патчить) Но это не значит, что он мне резко не понравился.
DEM
Цитата(mackfly @ 21.11.2008, 7:07) *
Выстрел в пах по большому счету и не нужен был, а вот выстрел в глаза был эффективнее обычного выстрела в голову, к тому же врага можно было ослепить.

ну почему же не нужен?))) веселые коменты, да и хороший шанс обрубить сознание врагу)) тока зачем ента вся радость когда мона спереть Бозар? tongue.gif
DEM
Цитата(mackfly @ 21.11.2008, 7:07) *
Выстрел в пах по большому счету и не нужен был, а вот выстрел в глаза был эффективнее обычного выстрела в голову, к тому же врага можно было ослепить.

ну почему же не нужен?))) веселые коменты, да и хороший шанс обрубить сознание врагу)) тока зачем ента вся радость когда мона спереть Бозар? tongue.gif
Drow23
кстати спасибо что напомнили, не помню как в Ф3, но в Ф2 приколюха называлась Громила... она стоит того чтобы потратить одна очко спец умения на нееsmile.gif)) даже ради чисто эстетического наблюдения как при выстреле из снайперской винтовки и охотьничьего ружья срывает пол башки супермутантуsmile.gif))))))))) и как кровяка мееееедлннно разбрызгиваетсяsmile.gif)))))))))))))))))))
Loku
Цитата(Drow23 @ 21.11.2008, 22:57) *
кстати спасибо что напомнили, не помню как в Ф3, но в Ф2 приколюха называлась Громила... она стоит того чтобы потратить одна очко спец умения на нееsmile.gif)) даже ради чисто эстетического наблюдения как при выстреле из снайперской винтовки и охотьничьего ружья срывает пол башки супермутантуsmile.gif))))))))) и как кровяка мееееедлннно разбрызгиваетсяsmile.gif)))))))))))))))))))

В Ф3 есть аналог, только я ещё не взял. А пол башки и так срывает от попадания в голову.
mackfly
в Ф3 это выглядит не так захватывающе, как в Ф2) А лучше Бозара была гауссовка) Два выстрела - два трупа)
mackfly
Цитата(DEM @ 21.11.2008, 21:54) *
веселые коменты

Ах, эти комменты) Половина игры на них держится)
DEM
Цитата(mackfly @ 21.11.2008, 23:25) *
в Ф3 это выглядит не так захватывающе, как в Ф2) А лучше Бозара была гауссовка) Два выстрела - два трупа)

гаус рулит, спору нет, но с бозара мона 1 очередь, >2 трупа wink.gif rolleyes.gif
Цитата(mackfly @ 21.11.2008, 23:27) *
Ах, эти комменты) Половина игры на них держится)

+пять тыщ smile.gif
Loku
Да, раньше было весело - вы неудачно выстрелили и отстрелили себе руку - сейчас так не делают))
DEM
ага))) - вы попали противнику в пах, его яйца медленно стикают в сапоги rolleyes.gif
Torquemada
Цитата(Loku @ 22.11.2008, 0:18) *
В Ф3 есть аналог, только я ещё не взял. А пол башки и так срывает от попадания в голову.

Кровавая баня перк называется. Самое веселое это стрелять из снайперки, но не в режиме V.A.T.S., а вручную, тыксызыть: прицеливаться, на курок нажимать. Так вот при взятой Кровавой бане и удачном попадании из снайперки в голову получается занятное зрелище -- облако крови и разлетающиеся в разные стороны конечности. Причем все это не в замедленной съемке, как при V.A.T.S., а реал-тайм. Ну и радость от попадания черти на каком расстоянии smile.gif Мой рекорд: 7 выстрелов -- 7 трупов, на 8-го пришлось 2 патрона затратить (играю на сложности хард) smile.gif
Sylva
Цитата(Dick F. Slayer @ 20.11.2008, 23:38) *
так и не хватило терпения пройти фоллаут 2 хотя бы до середины smile.gif третий может быть куплю, хотя по скринам--смесь Обливиона и Сталкера wink.gif в Сталкера поиграл несколько дней в годмоде, поскольку случилось лет 20 с лишним назад почитать "Пикник на обочине", с тех пор Тарковский и GSC Games для меня--грвеликолепные халявщики, которые пытаются обманом выехать на чужом таланте, причём делают это через ж*пу--так что честно играть в эту подделку я не собираюсь... Ассасинс у друга есть, посмотрю как-нить...хотя геймплей Thief мне не понравился сразу. вот Serious Sam--это да, самый убойный стелс-геймплей, Сэм Фишер курит нервно в стороне wink.gif от *цензура*одовых игр меня мутит, не застал я светлое время e-mail-based games по модему, да оно и к лучшему smile.gif Morrowind -- это вещь, остальное--преходяще smile.gif

оО, да, 100% laugh.gif

Цитата(mackfly @ 21.11.2008, 8:07) *
Ничего оригинального в ней нет. Ещё во втором Фале десятилетней давности из любого ружия можно было выстрелить "прицеливаясь". Только там были ещё такие варианты как "В глаза" и "В пах". ;-) Выстрел в пах по большому счету и не нужен был, а вот выстрел в глаза был эффективнее обычного выстрела в голову, к тому же врага можно было ослепить.

А что, если в голову попасть, то еще выживают некоторые? blink.gif
DEM
отдельные экземпляры, типа анклавов))
mackfly
Цитата(Sylva @ 22.11.2008, 14:57) *
А что, если в голову попасть, то еще выживают некоторые? blink.gif


Цитата(DEM @ 22.11.2008, 15:39) *
отдельные экземпляры, типа анклавов))


Ну вообще не только в играх порой выживают от выстрела в голову. Редко, конечно - но бывает.
Sylva
Цитата(mackfly @ 23.11.2008, 1:16) *
Ну вообще не только в играх порой выживают от выстрела в голову. Редко, конечно - но бывает.

В играх решают скрипты, а в реале рандом. laugh.gif
Loku
Прошёл таки Фол. Жутко короткий, даже как то странно, имхо и на треть от норм. продолжительности не тянет. Собственно это единственный существенный недостаток который я нашёл. Кстати, в финале кто-нибудь увлёкся самопожертвованием или все, как и я, послали в горящую избу главу прайда(*цензура*оже они руководствовались не львиным, а каким-то иным прайдом)?
Drow23
я сделал оба конца, но сначала пожертвовал собойsmile.gif)) вопрос: есть кто прошел за анклав???smile.gif
Unix
Кстати, в Left 4 dead ктонить играл?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.