Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вечный С4
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
XALIF
При просмотре L2TOP.ru я заметил, что серверов С4, которые не пвп и онлайн больше хотябы 200 осталось всего 3....
Интересно вот что:
Если после нового года мы не перейдем на новый хроник - кто что будет делать? Оо
Будете продолжать гамезничать в Л2 или уйдете на дргой серв?=)
Если уйдете то куда)
PEHECCAHC
Куда им уходить, а самое главное зачем? Ответы на все твои вопросы уже даны в других темах, хоть бы посмотрел внимательнее
XALIF
ГГГ, лень мне =) то что раньше писалось было одно, щас другое, время то идет =)
Вопрос конечный был другой, взял бы лучше и прочитал, а не умничал, гг)
PEHECCAHC
Халиф, я честно прочел твой постsmile.gif "Куда им уходить, а самое главное зачем?"- это и есть ответ на вопросы.
1."Если после нового года мы не перейдем на новый хроник - кто что будет делать?". Что они будут делать? Играть. Почему? Посмотри вокруг! У них есть все,а начинать заново, даже на сервере, который будет в сотню раз лучше, зачем? Опять же, "терять" вложенные ВМЗ? Ради чего?
2."Будете продолжать гамезничать в Л2 или уйдете на дргой серв?=)". А на других сервах не Л2?smile.gifсм.1
3."Если уйдете то куда)". Это у каждого персоонально и я очень сильно сомневаюсь,что кто-то до такой степени расстроиться, что хроники не поменялись, что свалит отсюда.
XALIF
Цитата(PEHECCAHC @ 21.11.2008, 18:12) *
Что они будут делать? Играть. Почему? Посмотри вокруг! У них есть все,а начинать заново, даже на сервере, который будет в сотню раз лучше, зачем? Опять же, "терять" вложенные ВМЗ? Ради чего?

1.) Кхм, твоя логическая цепочка не дошла до одного пункта,
"Терять" - с чего вдрукк? есть перенос чаров и шмота на другие серверы.
2.) Л2 то он и есть Л2, но хроники то разные, опять же не додумал! на С4 ущемляются многие профы, которых на сервере у всех полно.
3.) Еще как расстроятся и свалят, не сомневайся, уже даже ВМЗ некоторые посваливали, а насчет сервера можно и договорится об общем переходе, ну или большей части, 40-50% хотяп =)
XALIF
ты же не думаеш что вечно С4 будет? blink.gif
DarkChampion
Вы реально еще надеятесь что тут будет Т1 ? Все на серве и вокруг этому противоречит...
XALIF
Вот-вот....
PEHECCAHC
Цитата(XALIF @ 21.11.2008, 19:58) *
1.) Кхм, твоя логическая цепочка не дошла до одного пункта,
"Терять" - с чего вдрукк? есть перенос чаров и шмота на другие серверы.
2.) Л2 то он и есть Л2, но хроники то разные, опять же не додумал! на С4 ущемляются многие профы, которых на сервере у всех полно.
3.) Еще как расстроятся и свалят, не сомневайся, уже даже ВМЗ некоторые посваливали, а насчет сервера можно и договорится об общем переходе, ну или большей части, 40-50% хотяп =)

По 1 пункту: ты думаешь, что если кто-то решится переносить чара и шмот на другой сервер, то он будет там точно с тем же, что и тут? Ага, жди. Во-первых, рейт сервов должен быть примерно равным. Во-вторых, если даже и перенесут, то 100% порежут лвл и точки. В-третьих, раскрученные проекты не особо горят желанием (я вообще за последние 2 года не видел на серверах ни слова о переносе) принимать таких "переселенцев", а переносить своего, так сказать кровного чара на какой-то молодой, не раскрученный и не стабильный сервер - желающих днем с огнем не найдешь.
По 2 пункту: посмотри внимательно на свой вопрос :"Будете продолжать гамезничать в Л2 или уйдете на дргой серв?=)". Я что-то не разглядел в вопросе слова "хроники". Ответ мой считай ироническимsmile.gif А что в С4 нет баланса - этоизвестно всем.
По 3 пункту: 40-50%? Ого! Кто эти люди? Посмотри на он-лайн сервера, увидишь человек 800. Из них реально играющих человек 300-400, хотя может и меньше, остальное твинки, торговые боты и боты Вадера, висящие для "поднятия" этого самого он-лайна. Из этих играющих, "неимущими"(нубы короче, без норм шмота и твинка - баффера) от силы будут человек 100-150. Остальных ты отсюда и пинками не вытуришь - это проверенно многолетней практикой администрации. Теперь организуй массовую кампанию по поиску сервера и агитации по переходу на него, а я посмеюсь.smile.gif
PEHECCAHC
Цитата(DarkChampion @ 21.11.2008, 21:12) *
Вы реально еще надеятесь что тут будет Т1 ? Все на серве и вокруг этому противоречит...

Я тоже очень сильно сомневаюсь, но ведь находятся личности которые :" I want to believe"... ( Это надпись с постера летающей тарелки, из "Секретных материалов". Малдер тоже, хотел верить ... smile.gif )
XALIF
Цитата(PEHECCAHC @ 21.11.2008, 23:32) *
Посмотри на он-лайн сервера, увидишь человек 800.

Отхожу от темы, не только 300-400 реально играющих, а еще Вадер приписал в онлайне 176 левых человек которых нет в игре)))
Самый прикольный ник это HackerDima777 0 лвл в самом низу))) Неужели Вадер = Дима? Оо =))) laugh.gif
PEHECCAHC
Я хз как его звать smile.gif Но самый прикольный все равно был не он. Очень давно, в статусе висел СХ, кажется 4 лвл, ник правда не помню, с кучей пк. Вот это было весело smile.gif
XALIF
Тогда встречный вопрос))) Когда же все-таки наступит конец? ))) (Примерно ИМХО)
PEHECCAHC
Если продаст сервер, тогда и наступит (слышал я такой слух, что в связи с появлением офа, ДВ и другие фри якобы хотели купить и закрыть). А если не продаст, то вряд ли что-то будет меняться, денежку свою он и так получает
PEHECCAHC
Я правильно понял? Ты ведь про конец сервера говорил? unsure.gif
XALIF
dry.gif Та по любому на офф посваливает половина, тем более что с жизненной системой кач там комфортно и на х1 рейтах =(
PEHECCAHC
Раз уж про "Материалы" вспомнил...Конечно не в тему, зато прикольно, хоть и боянисто smile.gif
Loku
На фотожабе Малдер чем то на Зверева смахивает)
drDreamkill
Вадера зовут Евгений)
Magnus
Овечкообразный сервер, еще и С4!
Mephisto
Хакердима777 уже не 0,а 1лвл)
Mu9ru=Мияги
я например играю в ИЛ на х5 и нее6у моск)))я понимаюб что всем влом начинать с нуля,но рано или поздно серв закроют и всё равно тем кто не уйдёт в реал, придётса начинать с нуля на другом серве...
XALIF
Ггг, вот всем будет облом если перейдем xD (сказка на ночь)
папа Карло
Цитата
Та по любому на офф посваливает половина, тем более что с жизненной системой кач там комфортно и на х1 рейтах =(
автор приязал тему к переходу на русооф...
ну тогда скажи зачем тут новые хроники если в любом случае это будет то же подобие офа,а исходя из этого критерия ДВ не приобретает ни чего положительного- кроме новый багов и проблем(уж корейцы тоочно не дадут свой сервер для испытаний)
Unix
Не читал, но по сей день нету ИЛ-Камаель-Грация сборок, которые хотя-бы приблизились по "прямоте" к С4.
Jackal
Какие дебаты не дождетесь в Т1 хоть угражаите вадэру что об стенку или сеганте с телебашни не будет даже с5 вам на ДВ. Даже извесный всем вришка СУ там было сказэно интэрлюда не будет до тех пор пока он не будет такимже прямым как стрый серв или дажэ лучше (им обещали минемум через год ИНт), хотите Т1 или аж Грацию на ДВ, так зачем Адмену менять шило на мыло если все равно этот Ру Офф будет
tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif C4 Forewar tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif
папа Карло
вот, там еще стоко править придется итд итд итд
Jackal
Цитата(папа Карло @ 27.11.2008, 23:12) *
вот, там еще стоко править придется итд итд итд

И что даже НА серв каждый ден пофиксиваетса =) laugh.gif
IggyPoP
Цитата(PEHECCAHC @ 22.11.2008, 0:37) *
Я хз как его звать smile.gif Но самый прикольный все равно был не он. Очень давно, в статусе висел СХ, кажется 4 лвл, ник правда не помню, с кучей пк. Вот это было весело smile.gif
тюльпан blink.gif
Rux
Цитата(Jackal @ 27.11.2008, 18:43) *
Какие дебаты не дождетесь в Т1 хоть угражаите вадэру что об стенку или сеганте с телебашни не будет даже с5 вам на ДВ. Даже извесный всем вришка СУ там было сказэно интэрлюда не будет до тех пор пока он не будет такимже прямым как стрый серв или дажэ лучше (им обещали минемум через год ИНт), хотите Т1 или аж Грацию на ДВ, так зачем Адмену менять шило на мыло если все равно этот Ру Офф будет
tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif C4 Forewar tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif

никуя непонел, из за вмз итэм мола туда многие передумали идти)
Darcija
Думаетсо что: во первых к лучшему то что мы пока непереходим на Т1 так как сборки его еще сыры и ето факт.
Переход мне кажетсо конечно будет ибо в сфере вложения вмз в Т1 больше возможностей а следовательно админу можно больше заработать.

во вторых как мне кажетсо наврядли с сервера уйдет много людей на ру офф а темболее с онлайном 3-5 к часов смысла им нет туда уходит.
да и на ру оффе будет то же самое вмз ибо корейская модель игры предусматривает зарабатывания денег на ней прежде всего, а удовольствие игрока ето уже на 2 плане.

в свое время тянули переход с с3 на с4 но всетаки он состаялсо так что ждите и все будет. темпаче что для камаеля сервак надо обгрейдить ето факт там движок переработан от и до и тр*цензура*етсо большаа мощь вычислений. я бы на месте вадера сначало прообгрейдил серв ну хотябы 2 4 ядерника амд, интел неважно. да и оперативки бы 16гигов а уж потом и хроники менял

(надеюсь что он так и сделает)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.