Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Wtt Сергу Закена На Кольцо Баюма
Форум мира Dark World > Рынок > Обмен
Страницы: 1, 2
Darcija
Собсна еси есть у кого лишний баюм махнемсо
Olchek
Цитата
Wtt Сергу Закена На Кольцо Баюма

Собственно вещи совершенно не равнозначные, и при том что как правило у тех, у кого есть Баюм, уж конечно есть и закен, не говоря о АК wink.gif
AriSUN
Врядли у когото есть лишний баюм.
Но все равно АПчик своим smile.gif
TheSommon
up!
ApmeM
Цитата(Olchek @ 2.12.2008, 12:45) *
Собственно вещи совершенно не равнозначные, и при том что как правило у тех, у кого есть Баюм, уж конечно есть и закен, не говоря о АК wink.gif


+1
Darcija
ну например у анкнона нет закена хотя есть баюм подожду пока 2 заведет.

а там малоли мож у кого еще нет. а равнозначные или нет скажу так серьга закена для многих классов даж получше чем кольцо баюма. а
вывод о том что они неравнозначные делаете вы изходя из левелов рб. а закен скажу я вам хитрый жук бывает его долго бить приходитсо
ибо есть там 1 баг многим извесный
GermesAkaGefest
я те 2-ух закенов поменяю, найди и мне олухов с баюмами лишними
Olchek
Цитата(Darcija @ 2.12.2008, 17:58) *
а вывод о том что они неравнозначные делаете вы изходя из левелов рб.

Так думать могут только нубы tongue.gif
Или коре/орфен лучше ак? laugh.gif

Мои выводы основываются на:
Респ закена в разы чаще баюма
На закена нужно всего 5-9 человек
Ну и конечно пар-ры. +4% Vampiric у Закена конечно мили будет не лишним, но всем остальным +4% Atk. Spd и +4% Casting Spd больше подойдёт.
Darcija
Хы сами вы нубье тупое нытики вам ненадо другим будет надо а ваши тупые рассужденыя мне ненужны.
тут есть умники из деманов да и винерсов из койх вы я думаю которые несмогли зака заформить а все тудаже а когда он респица ето ничего неговорит
Darcija
а то наченаетсо мне тут тема не для опсуждения обмена а для обмена собственно и ваше мнение тут никого неинтересует поверь мне так что осать
его при себе. а серьга полюбас полезнее кольца особенно мили 4 проца что физ атаки что скорости удара ето фуфел. да и каста оно дает 50 всего некру так что ненадо гнать тут чуш. или вы думаете тут лол сидит который незнаеч че дает каждый епик.
Darcija
некоторые из алли на нашем серве которые орут что они папки еще и умудрялись дохнуть даже на коре неговоря уже о закене.
такчто о ценности епика по таким манерам судить просто глупо. Уж извените
zLyap
АП
про +50 каста некру ето пошутил отменно, 5% на селфе куйня а под фулкой +150 каста ето мелоч? или порасуждаем нафига придумали Талум маг, с ево "+" по М дефу
Darcija
ты на олимпиаде тож чтоли подфул бегаеш илинапример ты на осаде дольше живеш в зямесе с баюмом чем без.
и 2 про 150 ето ты загнул лихо. Вары блин я вас че заставляю менятсо че вы ноете все мне в тему мол нетак мол неэтак мож баюм не у мага будет
а у фаетера и он сочтет что вампирик ему важнее 4 проц атаки а мож у него 2 баюма или еще как. вам ненравитсо обмен я вас че зауши менятсо тащю. идите нойте у себя в темах
Soma
я не вар и решение просто - Закен на кач(вампирик) Баюм на кач и пвп(скорость атаки ,скорость каста,15% крит демадж) из чего следует имхо баюм лучше ))
Darcija
дапустим ты файтер тебе че против мага сильно поможет 4 проца физ атаки большинство просто недобежит до мага а еси еще и кансел схлопочит то ппц. тут разные варианты могют быть. так что малоли ну а вдруг комуто до колекции сильно зак нужен. ну малоли
Soma
я не спорю о колекции я просто привел факты почему баюм лучше и уж поверь в пвп баюм больше поможет чем закен)
Olchek
Я пальцы не загибаю, из эпиков у меня только ак и закен. И я знаю о чём говорю - при мне закен падал не раз и не два.
Цитата(Darcija @ 2.12.2008, 19:13) *
сами вы нубье тупое нытики

Сори конечно, но ноешь здесь как раз ты, описывая подряд кучу постов..
А вообще ты нам благодарен должен быть - мы тебе тему апаем laugh.gif tongue.gif
PEHECCAHC
Darcija, а я вообще не пойму, если баюм такое Г. с большой буквы, а закен ппц как рулит и вообще, по твоим словам выходит, что он намного круче баюма, то наф тебе сдался этот самый баюм? mellow.gif
Mephisto
Чет все тут пишут тко про вампирик у закена и совсем забыли про 80% ресист от сала и стана)Тоже оч хорошая штука,особенно против тех кто так любит кидатся салами...а на олимпе вообще кул тк например гладам некры постоянно думы кидают,а с закеном намного больше шенсов.что не пройдет)
Soma
а у баюма резист к холду )) а то на олимпе саппорты озверели рут кидать )
Mu9ru=Мияги
Цитата(Mephisto @ 3.12.2008, 0:22) *
Чет все тут пишут тко про вампирик у закена и совсем забыли про 80% ресист от сала и стана)Тоже оч хорошая штука,особенно против тех кто так любит кидатся салами...а на олимпе вообще кул тк например гладам некры постоянно думы кидают,а с закеном намного больше шенсов.что не пройдет)

+1
Olchek
Цитата(Mephisto @ 2.12.2008, 23:22) *
у закена и совсем забыли про 80% ресист от сала и стана)

Меф, лучше учи мат часть wink.gif
Закен = +40% сопротивляемость Stun и Silence
Антараса = +60% сопроитвляемость Shock и Silence

Но даже они вместе не служат залогам, что вас не застунят / кинут сало.
Darcija
Чтобы вы Зайка, прости за грубость! неучи неспорили сами учитесь сергу то в галаза невидел 60 проц ресист у нее нубье.
а на счет благодарности иди в одно место с такими апами
Darcija
и я еще ною вары тупые.
Darcija
Да эмм кстате на счет того зачем мне баюм - закен еще есть, а вот баюма нет а хотелось бы имет просто сами сходить мы счас фиг онлайн соберем.

во вторых на баюма у нас очередь. во собсна так.
=>FoReVeR<=
Цитата(Soma @ 2.12.2008, 23:25) *
а у баюма резист к холду )) а то на олимпе саппорты озверели рут кидать )

laugh.gif
Mephisto
Цитата(Olchek @ 3.12.2008, 0:30) *
Меф, лучше учи мат часть wink.gif
Закен = +40% сопротивляемость Stun и Silence
Антараса = +60% сопроитвляемость Shock и Silence

Но даже они вместе не служат залогам, что вас не застунят / кинут сало.

*цензура*,60-80 один хрен)А с корейским рандомом даж 10 тарасво+10 закенов(есиб ээффект был от всех) не служилиб залогом что не наложится сало)но шанс то меньше серавно)Менталка тож недает 100% ресист и сеже ее афают и часто спасает)
Darcija
Вот тут немогу кхм - несогласитсо с вами мой любезный вар. имхо правда она и есть правда.
да уж придумали кореяки системку.
Zhenek
Нубьем всех обозвал. Доводы неопровержимые привел. Если найдется тот удалец что поменяет тебе баюма на закена - напиши здесь. Хочется узнать че за дурачок.
Rux
м.да я думал все уже на ру шоге играют smile.gif
Soma
извините я не в курсе а при чем тут вары ? )
zLyap
оО ужас я забыл( етож Мифовский чар, есть вопросы че стоко " ляляляляляля Вы нубы, вары нубы, один я красавец ^^" ?
аАП
kabs
не, то ретрибовский wink.gif

Обменяйте закена на баюма и получите в подарок футболку с надписью "лох" wink.gif
zLyap
оуп) поправочка, SINGEL надо было сразу "Втт Закена на баюма, и не и*ет" ато распинаешся тут)
АП
Darcija
опа какой глязастый я смотри вы ваш ник оправдываете везде свой ляп вставите, а нужен ли он Это большой вопрос ненадо мну такие апы.
а кабса видать жаба давит?
Zhenek
Цитата(Rux @ 3.12.2008, 11:31) *
м.да я думал все уже на ру шоге играют smile.gif


тут на форуме половина уже и акки свои позабывало на дв rolleyes.gif
kabs
а кабсу тут уже наxyu ничего не надо) так как он здесь не играет)
повторю слова других, баюм не равноценен закену, даже если взять самое простое сравнение - фарм...
Mu9ru=Мияги
Цитата(Darcija @ 3.12.2008, 21:47) *
а кабса видать жаба давит?

axaxaxax...гипно-жаба...Кабс тебе завидует адназнача!!!!111
много таких дoлбоeбoв в ретрибушн осталось?)
Darcija
ну хз мияги. Граф вроде етиз самых в клане не держыт. Собсно как и Люц в мифах.
Darcija
кабсу тута всетаки чего то надо раз пишет на форуме. а вот на счет фарма етих самых рб так баюма нашы в 3 мага клали он лох полный главное нетупить. а вот на заке некоторые н*цензура*дем показывать пальцом крутые алли умудрялись ложитсо всей пати.


(наверно всеж таки тоже свой ляп надо вставить везде)
hirauky
даже не смеялсо

зЫ простите за оффтоп, просто посты добиваю =))
Sanji
Цитата(Darcija @ 4.12.2008, 2:08) *
кабсу тута всетаки чего то надо раз пишет на форуме. а вот на счет фарма етих самых рб так баюма нашы в 3 мага клали он лох полный главное нетупить.


О_О и как давно это было?..
вы и отбивали его в 3 мага что ли? blink.gif
XIMIKATOR
пафосные ублюдки
Mu9ru=Мияги
Цитата(Darcija @ 4.12.2008, 2:05) *
ну хз мияги. Граф вроде етиз самых в клане не держыт. Собсно как и Люц в мифах.

я хз...на дв последний раз заходил месяца 3-4 назад...хз как Граф,но судя по форуму ММ,то в клан стал набираться некому ненужный зерг
(имхо) Насколько я знаю Лёха стал недавно КЛ,думаю наведёт порядок)) А как Граф фармит Закенa я проверял на себе smile.gif Если кто-то начинает касячить - сразу ПР.
kabs
Цитата(Darcija @ 4.12.2008, 2:08) *
кабсу тута всетаки чего то надо раз пишет на форуме. а вот на счет фарма етих самых рб так баюма нашы в 3 мага клали он лох полный главное нетупить. а вот на заке некоторые н*цензура*дем показывать пальцом крутые алли умудрялись ложитсо всей пати.


(наверно всеж таки тоже свой ляп надо вставить везде)

Ну относительно игровых вещей, мне они точно уж не надо wink.gif
На счёт фарма: ну мы и в 1 мага баюма убивали, на пвп сервере wink.gif я ни за что не поверю, что на дв в 3 мага баюма ложат) он вас первой масс атакой унесёт
Darcija
хм чуствоетсо тему надо переносить или прикрепить к ней соц опрос . не даже 2 . 1 Верю неверю . а 2 какой эпик вы предпочитвете
AriSUN
Цитата(kabs @ 4.12.2008, 17:06) *
я ни за что не поверю, что на дв в 3 мага баюма ложат) он вас первой масс атакой унесёт

Реально Жень. На дв реально,если не тупить конечно. Главное чтобы саппорт был правильный и танчик, ну и там есть небольшой секрет в фарме wink.gif
kabs
баги?xDDD
Darcija
да и вообще вон пол берлоги без закена. мож набью баюмов да поменяют мну. вам что жалко что ли.
тут вопрос не в равности а втом у кого чего нет. Эй богу еслиб у меня было 2 баюма и неодного закена а фармить его некем, все суко выросли.
то махнул бы и непосмотрел бы на все ети росказни.
kabs
и получил бы футболку ;D
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.