Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Спасибочки
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
1ogovAz
Вчера подходит ко мне Гном какой-то и начинает гнать что я такой везунчик,почему меня не забанили,что я на багнутом шмоте поднялся каком-то. Оказывается этот гном с друзьями на баге аденок срубили как-то, и у меня Карнагу +4 с СА купили на эти деньги. И он так вчера фикалиями исходился что мне просто повезло,что многих забанили не за что из-за этого.

Так вот хотелось бы поблагодарить администрацию за то что меня не забанили. Ты же не знаешь когда покупаешь или продаешь шмот багнутый он или нормальный.
kabs
ты точно везунчик xDD
StickNMove
этой администрации всеравно на тебя, и на всех остальных)
drDreamkill
Вадер может и исправить это недоразумение он парень простой =)))
Soma
я б на месте дрима не улыбался даж в таких темах)
drDreamkill
а что сразу Дрим...)) вот такой я улыбчивый, чистая совесть - широкая ухмылко =)))
Soma
совесть чиста до тех пор пока никто не знает о поступках)
AriSUN
Неудивительно. Ты же ПВ! Cамый уворотливый класс в игре!
Даже от бана смог "увернуться" smile.gif
1ogovAz
))
Mu9ru=Мияги
втб тату декс плюс петцот :DDD
drDreamkill
от бана ни увернешсо! ^^
1ogovAz
Да ладно вам ребят! Моя душа чиста в этом плане, так что не дадут мне бана. За это и благодарю админов.
=>FoReVeR<=
Цитата(1ogovAz @ 8.12.2008, 12:44) *
Да ладно вам ребят! Моя душа чиста в этом плане, так что не дадут мне бана. За это и благодарю админов.

я щя расплачусь laugh.gif
Mu9ru=Мияги
:DDDDDDDDDDD
Дана
вот это улыбнуло)))))) очень)) до слёз)
1ogovAz
Издевайтесь издевайтесь над старым сентиментальным дагерщиком...
StickNMove
ты мне че то, на подлизу какого-то *пахож) я бникогда не благодарил бы администции, за то что не меня забанили, да еще так оправдываться.
1ogovAz
Данет) Зачем мне подлизываться к администрации??) Чтоб они мне пушку заточили или какой смысл вообще? Вы меня не так поняли. Я просто так подумал что многих за эти деньги забанили как мне сказали,а меня нет...значит может быть могли и меня забанить...значит кто-то сидел и пробивал по логам или как там. И он спокойно мог и меня под одну гребенку бац и забанить. А он этого не сделал. Мне хотелось сказать что я это оценил и благодарен. Это как правило хорошего тона. Если тебе сделали услугу нормальные люди говорят "Спасибо". А хамства и равнодушия итак полно, как на просторах л2, так и в жизни.
СМЕРТ
респект)
weiss
xD
=>FoReVeR<=
ааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!! пацталом :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
FaTboy
Цитата(=>FoReVeR<= @ 12.12.2008, 15:43) *
ааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!! пацталом :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

ЮЖНОЕ БУТОВО wink.gif
=>FoReVeR<=
Цитата(FaTboy @ 13.12.2008, 0:07) *
ЮЖНОЕ БУТОВО wink.gif

а чё ёпта нармуль!!!111oneoneone11
Дана
ну я тоже такие деньги и вещи в руках держала...wink.gif в огромном ко-тве и меня не забанили.. smile.gif да,согласна,я довольна,но не пришла на форум и не ору какая я везучая,вадеру ноги не целую ^^ это так..к слову biggrin.gif
1ogovAz
А я разве ору? Я разве целую? Не утрируйте мадам. Мне на месте Вадера или того кто мог бы меня забанить но не забанил было бы приятно принять слова благодарности. А так как хочешь чтоб с тобой поступали - так и ты поступай с людьми. Это закон не только библейский но и жизни тоже.
Mu9ru=Мияги
согласен с самым старым ПВ на дв)
DEM
Самый уцелевший ПВ на ДВ Йо, ну не как не самый старый wink.gif
Дана
вадеру на твои благодарности абсолютно....безразлично) он то уже на форуме больше чем пол года не появлялся...
kabs
Вадер это уже не человек) это бот ёпт) появляется в определённый момент, чтобы сделать 2 функции: забанить кого-то или выдать "вознаграждение" за "помощь серверу" wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.