Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Че За Хрень?
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
Zhenek
Где то с неделю назад начались дисконнекты с сервом с периодичностью 5-10 минут. Делаеш релоад - все чудненько, а через несколько минут опять разьединяет. Железо не менялось. Систему, клиент переставил на всякий пожарный) Грешил на то что HSPDA/UMTS транслятор поблизости привинтили (играю чз моб. модем) но в других локациях и сетях то же самое. Если кто сталкивался с таким - подскажите че делать.

Кстати ломки уже прошли - мож вобще забить на LA2? laugh.gif
папа Карло
тоесть за все время не ставил ни каких прог и не менял настройки ?
Zhenek
В том то и засада что ничего не менял! Была мысль поставить прогу меняющую реальный IP на динамический. Но не ставил. Мож Вадор уже мысли читает? blink.gif
Jackal
Цитата(Zhenek @ 13.12.2008, 13:49) *
Где то с неделю назад начались дисконнекты с сервом с периодичностью 5-10 минут. Делаеш релоад - все чудненько, а через несколько минут опять разьединяет. Железо не менялось. Систему, клиент переставил на всякий пожарный) Грешил на то что HSPDA/UMTS транслятор поблизости привинтили (играю чз моб. модем) но в других локациях и сетях то же самое. Если кто сталкивался с таким - подскажите че делать.

Кстати ломки уже прошли - мож вобще забить на LA2? laugh.gif

Забивай я ужэ забил на ла2 wink.gif
Kexsik
!!! Быстренько-быстренько насоветовали ему решение проблемки! Он нужен в Игре!

2 Zhenek, не смей забивать на ... Эмели tongue.gif . Будет как в старом анегдоте про рыбку "а..а мне ящик водки, и этих двух приколистов обратно".

Я спросила у своих ИтИшников...щас попробую передать...

"запусти пинг на на сервер с параметром /t. (ping 83.222.2.102 /t ), запусти пинг ещё куданить, на Гмейл, Мейл, и т.д. Зайди в игру (пинги не выключай) и играй. Как только дисконектнет, смотри на пинги.
Теперь самое запутанное (уже чувствую себя блондингой) с момента дисконекта клиента игры.
Если при этом:
1-й вариант: пинг на сервер продолжает идти без сбоев, пинг на что-то ещё тоже... то ХЗ ph34r.gif дело в клиенте, железе, Сомалийских пиратах и мировом кризисе.
2-й вариант: пинг на сервер провалился вместе с дисконектом, альтернативный пинг идёт нормально --- звони провайдеру, ругай его матом и тр*цензура*й открыть тебе порт (теперь я хз, что это такое)
3-й вариант: оба пинга провалились, потом восстановились - меняй модем, драйвера, винду, SP,.....вобщем делай чтонить!
Zhenek
Спасяп. Вечером попробую
Darcija
много материшсо поетому и дисконектят. tongue.gif

яб вообще тебе еще от форума дисконектил
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.