Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прохождение Профы
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
RIL
Люди HELP!!!! ohmy.gif Прохожу профессию на варсмита,на квесте где надо сделать 7 колец рецепт куда то исчез,не могу найти!!!
Ни в вещах ни в квестах нет,отменила квест,решила вернуться к нему и пройти его заново,но в Taikihg Island,где сначала я получила этот рец мне уже не дают новый квест!!!Что делать!!!
=>FoReVeR<=
По идее этот рецепт выучить надо. Посмотри в крафт листе м.б выучила прост.
RIL
Не в листе ни чего нет,это ж надо было его сначала записать к книгу рецептов?
А я вроде ни чего не записывала..... sad.gif
папа Карло
ну этот рец нуно в книгу крафта прописать ,если не просисала сразу по получении то вполне могла скажем выкинуть(дропнутся при смерти) или продать в магаз как не нужный (разок я такое как-то делал)
так что - начни снова квет
или ищи гнома подходящего левла чтоб сделал до этого места квест(там всего то 3-4 пунктадо выдачи рецепта делов на 15 минут), а потом перекупи у него рецепт вот и все
RIL
Цитата(папа Карло @ 15.12.2008, 15:20) *
ну этот рец нуно в книгу крафта прописать ,если не просисала сразу по получении то вполне могла скажем выкинуть(дропнутся при смерти) или продать в магаз как не нужный (разок я такое как-то делал)
так что - начни снова квет
или ищи гнома подходящего левла чтоб сделал до этого места квест(там всего то 3-4 пунктадо выдачи рецепта делов на 15 минут), а потом перекупи у него рецепт вот и все



Вот я и хотела начать сначала этот именно этот квест (он где то в начале 3 или 2 пункт),удалила его из квестов,прибыла в Talking Island,где я его получила,пошла к тому челу который дал мне его,и ни чего!!второй раз он мне не дает его,или надо вообще все сначала проходить!!??это же почти последний пункт был!!!! huh.gif
KoPBuH
поспрашивай у гномов, он же в книге рецептов, наверно можно и у др гнома сварить колечки wink.gif
папа Карло
он то есть в книгах рецептов токо вот итемы чтоб крафтить его падают токо в квестовый сектор , на счет квеста скорее всего ты какой то из пнктов пропустила , короче удали опять и начнай не пропуская уже , не вйдет тогда иши гнумов 36+ уровня с первой профой

Цитата
ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ
Телепортируемся в Giran.
1 Ищем в здании склада Warehouse Keeper Valkon, разговариваем с ним, отдаем 2000а, получаем Valkon's Recommendation.
Телепортируемся в Dion. Идем в Execution Grounds.
2 Убиваем первую попавшуюся Mandragora, получаем Mandragora Berry.
Используем SoE. Телепортируемся в Gludio. Телепортируемся в Gludin. Телепортируемся на Talking Island.
3 Ищем на площади Blacksmith Altran, разговариваем с ним, получаем Altran's Instructions, Recipe: Journeyman's Ring, Altran's Recommend1, Altran's Recommend2.

да чуть не забыл удали итемы по этому квесту котрые у тя в инвентаре
RIL
Цитата(папа Карло @ 16.12.2008, 6:32) *
он то есть в книгах рецептов токо вот итемы чтоб крафтить его падают токо в квестовый сектор , на счет квеста скорее всего ты какой то из пнктов пропустила , короче удали опять и начнай не пропуская уже , не вйдет тогда иши гнумов 36+ уровня с первой профой


да чуть не забыл удали итемы по этому квесту котрые у тя в инвентаре




Спасибки попробую rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.