Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам Блес Ы Арморку
Форум мира Dark World > Рынок > Продажа
Darcija
собсно воть преоретет за АА.
Torin
В игре говорят морозишься, мб здесь напишешь свою (скорее всего совершенно нереальные) цену?
vsehporvu
куплю у тебя эту блес Ы арм за АА, по нынешним ценам дам 3кк, если согласен пиши тут, в игре спишемся)
Darcija
5кк аа и не*цензура* дроп адены на сервере никто неуменьшал раз. и мне покуй кто продает ее по 20 и выше пускай идет в опу с такими ценами на аа это 2. а точки падают такие только с рб и то ппц как редко. неустраивает точите за вмз.


(никого нехотел обидеть
vsehporvu
ну я тебя понимаю) по старым ценам я с тобой согласен) поэтому давай договоримся я тебе даю за нее 5кк АА, тока когда мамоны появятся(думаю потерпишь, просто в наличии стока нету). если согласин отпишись тут, а там договоримся когда списатся)
Darcija
Ок спишемсо
Zhenek
Идиотизм
Darcija
за то вы тут ппц больно умные все какие я за вас рад.


(negst lt,bks xtnj ytyhfdbncj lth;snt cdjt negjt vytybt ghb ct,t)
вот что я бы сказал
Soma
Олег ты перегибаешь палку - форум существует для всех и каждый пишет там где хочет и впринципе то что хочет но поросил бы я тя без оскорблений будь более вминяемым
Rux
довидём его до истерики
=>FoReVeR<=
Цитата(Darcija @ 18.12.2008, 18:56) *
за то вы тут ппц больно умные все какие я за вас рад.


(negst lt,bks xtnj ytyhfdbncj lth;snt cdjt negjt vytybt ghb ct,t)
вот что я бы сказал


переводить эту хню не стал ибо ты этого недостоин. Тебе некажется вообще что ты на ся дауя взял?!
Darcija
Это я то на ся взял много ты упырь какого хера неподелу отписываетеся в темах мудни хавальники завалите и пишыте у себя в темах.
ваше убогое мнение уебков тут никого неинтересует свое мнение по поводу моих слов пишы у себя в теме *цензура*ь я неотписываю всякую теорию в чужых торговых темах. и просил бы тебе балдевер или форевер завалить свое зеленое хайло. абалдели мне тут отписыватсо наф вы тут нужны нет предложений по теме идите на куй Ясно. помойму логично для всякой вашей теории есть темы флудовые червячье.
kabs
спасиба, поржал с твоего идиотизма xD
=>FoReVeR<=
Цитата(Darcija @ 19.12.2008, 21:01) *
Это я то на ся взял много ты упырь какого хера неподелу отписываетеся в темах мудни хавальники завалите и пишыте у себя в темах.
ваше убогое мнение уебков тут никого неинтересует свое мнение по поводу моих слов пишы у себя в теме *цензура*ь я неотписываю всякую теорию в чужых торговых темах. и просил бы тебе балдевер или форевер завалить свое зеленое хайло. абалдели мне тут отписыватсо наф вы тут нужны нет предложений по теме идите на куй Ясно. помойму логично для всякой вашей теории есть темы флудовые червячье.

создай се форум и пиши там только по теме олень, те одному повеселее будет чем в кругу людей.
сиди и ворчи как хрыч припизнутый палкой перед монитором мне *цензура*, но епло держи закрытым.
зы "ши" с буквой "и" пишеццо laugh.gif
Darcija
я еще для такого забавната должен грамотно писать насмешил. Поцалуй меня знаш куда уепок гомикоподобный
Darcija
и так поймеш *цензура*ь, еще я для тебя напрягатсо буду членососа
kabs
Ктулу фхтагн?
Darcija
бутовский *цензура*
Soma
аж противно узнавать человека с етой стороны
Torin
Хочу курить такую же траву!!1 laugh.gif
Darcija
Мы тебе торин отсыпем rolleyes.gif

а на счет стороны мне тебя узновать вообще наф нехочитсо нискокой стороны.
уверен что человек подпевающий гомну неможет быть человеком, которого мне
надо узновать и перенемать что то полезное от него. а воспитанно реагировать на куйню не по
теме немогу и н*цензура*ду. че я должен терпеть у себя москальского гомосека пусть у себя в темах
зрень несет. Мне ненужную.
=>FoReVeR<=
Цитата(Darcija @ 20.12.2008, 0:57) *
я еще для такого забавната должен грамотно писать насмешил. Поцалуй меня знаш куда уепок гомикоподобный

ты уже наверно стоишь по колено в своих испражнениях и брызгаешь слюной на клаву и монитор....
Darcija
Да не неугодал я тебя тож люблю и уважаю как ты меня - вот и все просто.

rolleyes.gif
vsehporvu
я тут подумал и решил) Ы арм блес макс цена 3кк АА, согласен напишешь
Darcija
азвиняй 5кк аа и никопейкой меньше. интересует возьмет ктонить нет так нет. самому мож позже пригодитсо сережку точнуть счас она тока +1 надыбаю еще гденить точек и блеской ее блеской
Soma
странно видеть как меняются люди никогда не думал что ето затронет омерту , но видать ошибался( видать везде есть свой косяк (выдающиеся члены)
Darcija
Вот вот странно ктото орал про вмз в игре и сам же пошол дружыть с этим вмз. нужно ли слушать мне такого человека.
Думаетсо что нет. А ты как считаеш учасник мегазерга я должен принимать во в нимание то что ты говориш?


если ктото тут и изменилсо то это не я
Soma
с каким вмз я дружу ? вроде я в алли флайм ) вроду у нас тоу 1 чел вмз (сом+10) и то как говорят выменял ) и пошел я туда токо потому что там mackfly мой друг из реала который договорился взять не меня а мой клан так как выходить из клана я не обираюсь ! на тот момент в клане было 2 человека я и Аня ) кто из альянсов готов взять клан с двумя персами? и извени меня но я тебе не хамлю и уж точно матом не ругаюсь и уж точно бить не собираюсь ) у всех есть свои принципы и я как ты переступать через границы не собираюсь как и мой товарищ Петя с которым я прекрасно общаюсь и помогаем друг друг чем можем как и раньше в омерте
Darcija
Читаем выше чето я невижу что я написал про твое али а друзья ваши вмз это те за которых вы вчера на осаде были мож помниш ну там алли такое винерсы поголовно с пухами от +10. Ну видел наверно rolleyes.gif


А вообще тебя я тж очень люблю (также как и ты нас).
Soma
фига ты загнул)) главное чтобы Торк не читал
Darcija
пускай читает
vsehporvu
Винерсы ВМЗ??? вот это ты разсмешил)ыыы laugh.gif
Darcija
невериш глянь на моряков у них уже каждый 2 м пухой + поинт знает скока. а как он ее получил не так важно.
vsehporvu
Вот как раз то как кто и что получил, это самое важно) я могу назвать многих ВМЗ у которых пухи не точены) а ВМЗ они по тому что точят дядям пухи и шмот, за шмот и всякую ерунду) то что ты видишь не всегда реальность)
Darcija
Вмз Это деньги. кто пользуетсо плодами денег в игре тот и есть вмзешник потому как он не по квесту собрал сет или не руками точнул себе пуху а сделали это деньги и неважно чьи.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.