Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Перевод Сервера
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
MaX_AnD_MaX
Я чёта лазил, лазил и нифига не нашел. Как мона перевести хтябы все квесты на русский, ато сложно проходить (я англ не знаю)
=>FoReVeR<=
l2db.ru <======отличная база
Mu9ru
язык квестов вродебы зависит от серва...
а так l2db.ru или Англо-русский словарь smile.gif
=>FoReVeR<=
Цитата(Mu9ru @ 24.12.2008, 17:12) *
а так l2db.ru или Англо-русский словарь smile.gif

laugh.gif
ApmeM
www.l2dc.ru тут описание квестом намного лучше wink.gif
Djozella
Всетаки лучшеб было бы если квесты по русски писали , база знаний канеш хорошо но интерес теряется... хочеца знать историю квестов и уже самому искать выход а не тупо пялиться в базу знаний и думать "поскорее бы пройти квест"
Вадер плз обрати на эту тему внимание может можна чтото сделать?
Dick F. Slayer
для тех, кто не знает инглиша -всегда можно скачать описание квестов на русском и бросить в патч. если вас не забанили в гугле -- вперёд
Makc
plus one
Djozella
Цитата(Dick F. Slayer @ 29.3.2010, 3:53) *
для тех, кто не знает инглиша -всегда можно скачать описание квестов на русском и бросить в патч. если вас не забанили в гугле -- вперёд

Конкретней плиз где взять это описание и как его КИНУТЬ в патч! И че реально в линейке на русском всё будет?
(тока не флудить) wink.gif
Mephisto
Цитата(Djozella @ 1.4.2010, 11:35) *
Конкретней плиз где взять это описание и как его КИНУТЬ в патч! И че реально в линейке на русском всё будет?
(тока не флудить) wink.gif

Яндекс-найдется ВСЕ!
ЗЫ все по русски будет,даж ники буут переведены на русский и вместо Djozella будет Вощяуддф
Laer
Цитата(Mephisto @ 1.4.2010, 19:50) *
Яндекс-найдется ВСЕ!
ЗЫ все по русски будет,даж ники буут переведены на русский и вместо Djozella будет Вощяуддф


Яндекс то найдет, но хотелось бы и чтоб администрация постаралась немного и добавила перевод квестов в патч, ну или как то так.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.