Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lastexiles
Форум мира Dark World > Lineage2 > Кланы
BrickTopPolfold
Заходим, не стесняемся, общаемся))) LastExiles.clan.su

Набор только Нублесов, заявку подавать только по форме..Удачи smile.gif blink.gif
ApmeM
up
Fenrir
вы еще тут играете?
ApmeM
Цитата(Fenrir @ 10.3.2010, 17:06) *
вы еще тут играете?


Привет тёзкаsmile.gif Как дела ?smile.gif
Fenrir
Дарова Тёма=)ДА ваот=)По тихоньку учусь=)Играл в 1 starcraft щас вот участвую в бета тесте 2го=) У вас то как я братана твоего видел вроде бы на оф сервере, но он меня не узнал
ApmeM
Ужос smile.gif Мы не можем на руоффе играть не пускает клиентsmile.gif Уже какой раз слышу что пулю там виделиsmile.gif это не мой брат smile.gif а фанат какойто наверноsmile.gif Заходи к нам smile.gif Твой чар ешё целый я недавно проверялsmile.gif Одену даже тебя smile.gif
Fenrir
Ой Тёма, я хочу по ск 2 в топ 100 европы войти(что нереально сложно) хотя в ск1 никаких нормальных достижений нет. У меня там свой клан, если найду клиент, я конечно зайду побегать с вами=) Епта, у вас Аден, мужики=)
ApmeM
Цитата(Fenrir @ 10.3.2010, 17:22) *
Ой Тёма, я хочу по ск 2 в топ 100 европы войти(что нереально сложно) хотя в ск1 никаких нормальных достижений нет. У меня там свой клан, если найду клиент, я конечно зайду побегать с вами=) Епта, у вас Аден, мужики=)


Ок ждём smile.gif и удачи в ск smile.gif
XALIF
Дарова пацаны, АПну чтоли вам)
ApmeM
Даров Серёгsmile.gif
XALIF
хай Тём))
Fenrir
Цитата(XALIF @ 10.3.2010, 19:27) *
хай Тём))

О дарова=)И ты живой еще=)
XALIF
ага, читай личку)
Fenrir
Цитата(XALIF @ 10.3.2010, 19:33) *
ага, читай личку)

ну давайте немног опоболтаем, в скайпе=)
Dick F. Slayer
инфу о других онлайн-проектах и даже упоминание о них -- исключительно в ПМ. Предупреждение (последнее, но не китайское)
Dick F. Slayer
о других проектах ЛА2 smile.gif даже если там где-то затесалось слово "офф" smile.gif все знают, где находится офф и как туда попасть
drDreamkill
эх, Ластам ^АП^
но к сожалению клан уже далеко не тот что был раньше...
BrickTopPolfold
Цитата(drDreamkill @ 10.3.2010, 21:27) *
эх, Ластам ^АП^
но к сожалению клан уже далеко не тот что был раньше...



Канешно не тот, мы стали на много сильней smile.gif))


Еще бы вернулись Моряки, Аутсайды, графы, взвероловы, берлога вся) WhiteWolf и Сергеичи -во было бы мясо)
Mephisto
Лучше б вернулись радики.вот кто навалял бы всем)
ApmeM
ап
^FaD^
XD
SAMOGON
up
MAJIbILLI
up rolleyes.gif rolleyes.gif
Mu9ru
up )
Fenrir
внесу ка я очередной ап=)Всеж блин какой то это осебнный форум=)
SAMOGON
^^
Faid666
Апчик))) biggrin.gif
Mu9ru
Цитата(Fenrir @ 12.3.2010, 2:01) *
внесу ка я очередной ап=)Всеж блин какой то это осебнный форум=)

не то слово)Также как и сервер)
Surkov
Привет всем друзья, от Ретров привет!!!!!! Кто нас помнит мы всех тех любим)
Dor
Цитата(Mephisto @ 10.3.2010, 22:04) *
Лучше б вернулись радики.вот кто навалял бы всем)

Да никому бы ненаволяли уже они) времена не те, эквип другой да и на ДВ давно не все нубы, щас все знают что такое норм баф, как ставить АСП и как бить оп асисту. Радики остануться как прошлое ДВ).
Mephisto
Цитата(Dor @ 15.3.2010, 19:42) *
Да никому бы ненаволяли уже они) времена не те, эквип другой да и на ДВ давно не все нубы, щас все знают что такое норм баф, как ставить АСП и как бить оп асисту. Радики остануться как прошлое ДВ).

На дв ктото бьет по асисту?)за всю игру на дв никада невидел,чтоб дето в пати народ по асисту бил)
Dor
зря) я бил) ну наше пати часто били по асисту , когда играли в Скайпе постоянно сидели)
ApmeM
ап
Mephisto
Цитата(Dor @ 16.3.2010, 19:18) *
зря) я бил) ну наше пати часто били по асисту , когда играли в Скайпе постоянно сидели)

У вас пати луков было?Есь да,то тут се норм)луки небьюбщие по асисту=трупы)Ток луко пачек на дв всего то ..пару раз видел)
А чтоб маги били по асисту..никада невидел)Обычно даж невыносят хилов первыми,тупо че попалось в таргет то и мочат)
Dor
да было когда то пати луков) в числе 2 луков)) давно было щас редко играю.
Fenrir
Асист убивает индивидуальность, а так всех тек кто в него попадает=)
SAMOGON
Апчег mad.gif
Cityofdreams
апппп! wink.gif
SAMOGON
up
tepish
ап biggrin.gif
SAMOGON
Ап чтоли
SHADOWofDEAD
ап)
Graph
омг какие люди, превед вам, ассман задротская морда играет еще?)
7hugLife
Вова, валите обратно уже, задолбали!)
hirauky
"обратно" - откуда вылезли или "обратно" - на ДВ??
ApmeM*
АП моему любимому клану.
ПалыЧъ
Привет ласты!
Меня зовут Павел. Но для моих друзей, семьи и моего будущего клана можно просто палыЧъ или ЭйТы. Мне 20 лет, учусь в институте, но не подумайте, нет нет, туда я не хожу вовсе! Всё своё время я могу посвятить совместной игре со своим кланом. Своими достоинствами считаю коммуникабельность (могу флудить часами напролет на каче, развести вражеского биша на ресс, кинуть лоха на шмот), отсутствие вредных привычек (не курю, мало жру и не люблю спать). Эпики в 5 утра? Легко! Не ссать 4 часа нон-стоп кача? С радостью! Заколотить окна досками? Как *цензура*! Возьмите меня в клан(
Dick F. Slayer
закрыто по просьбе КЛ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.