Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ykpauha
Форум мира Dark World > Lineage2 > Кланы
n0name
Новый стремительно развивающийся клан)
Замок, кх имееться)
собственно набор магов 70+ ; сапорт 65+
заявки на сайте http://clan-ukraina.ucoz.ru/
weiss
хах ну ап вам
Mephisto
Окуенный клан ohmy.gif
weiss
ДА
Mephisto
Че у вас запрещено гостям просматривать форум?)Всегда непонимал таких форумов,если это шпион или еще че,нетрудно зарегать там перса с ником xStealthx к примеру и никто не поймет кто ж это зашел)тока маразм устраиваете) rolleyes.gif
SXS
Это супер клан единственное они боятсь массскилов))) У них к ним уязвимость=)
Mu9ru
и я апну)
Rikki
привет вовке и кире с батей smile.gif
Mila
Ап Юкпаухе.
n0name
кто больше всех пытается оскорбить клан тот как правило 4аще всех от этого клана падал ohmy.gif)
поэтому стока обид rolleyes.gif
ирка взаимный привет =)
drDreamkill
ппц =))) за што вы убивали Мефа?? изверги...
G0su
Они убили мефа laugh.gif

ап)
SXS
Смешно смотрелось когда новый клан ещё не сформировавшись и не сыгравшись кричат что они папки серва) За Машер я вас с ТП на селфе убивал парами=) Запомните чем слабее ваш враг тем хуже играете вы. А врагов у вас раз два и обчелся)))
Mephisto
Цитата(G0su @ 15.3.2010, 17:54) *
Они убили мефа laugh.gif

ап)

Цитата(drDreamkill @ 15.3.2010, 17:48) *
ппц =))) за што вы убивали Мефа?? изверги...


Че за нафик?Я никого не оскорблял еще,я пока добрый!ЗЫ еси на то пошло мефа пк завалили ток 7 раз с июля)И среди убивших меня украинцев небыло) unsure.gif rolleyes.gif ohmy.gif
ЗЫ на видео пк-первый зазмес,у рб ,какраз пачка украины)
ЗЫЫ я назвал клан окуенным,а это расценили оскорблением..че,поулчается если назвать клан г****ом,это будет значить,что клан хороший? laugh.gif
n0name
врагов у нас как и у всего алли достато4но)
а нас4ет машер..ну тока не говори 4то тебя украинцы ниразу не убивали))
и заметь никто не кри4ит 4то мы папки)
но и не стоит говорить 4то мы ни4е не можем)
SXS
Цитата(n0name @ 16.3.2010, 17:47) *
врагов у нас как и у всего алли достато4но)
а нас4ет машер..ну тока не говори 4то тебя украинцы ниразу не убивали))
и заметь никто не кри4ит 4то мы папки)
но и не стоит говорить 4то мы ни4е не можем)


Давайте вы кланом держите замок а я с пати его отбираем в легкую) 1 пати)))
GBARD
Сыгранность у клана хромает , да и сапорты не живые , а окна восновном , по этому такая вод беда)Но тем не мение это ТОП клан сервера laugh.gif Они держат замок .
komoklie
Установил себе сервер на комп.
Соло держу Аден.
Я папко.
Клану ап.
GBARD
Мы рады за тебя)

АП
weiss
Цитата
Установил себе сервер на комп.

laugh.gif
Кажись вот кто фальшивые скрины делает!
komoklie
Цитата(weiss @ 20.3.2010, 3:40) *
laugh.gif
Кажись вот кто фальшивые скрины делает!

ой-ой побегу-ка я от сюда, пока не закидали ссаными тряпками.
laugh.gif
Djozella
Украина молодца !!! Но Россия папко...
Создайте клан Раша или Россия и сделайте топ кланом)
BrickTopPolfold
Цитата(SXS @ 15.3.2010, 19:01) *
Смешно смотрелось когда новый клан ещё не сформировавшись и не сыгравшись кричат что они папки серва) За Машер я вас с ТП на селфе убивал парами=) Запомните чем слабее ваш враг тем хуже играете вы. А врагов у вас раз два и обчелся)))




Крика за то что они папки серва - не слыхал даже после того как клан сформировался.

Не надо их поливать грязью, нормальные ребята.И тут набор а не флуд, идите в флуд и флудите!!!
SXS
Цитата(BrickTopPolfold @ 26.3.2010, 14:00) *
Крика за то что они папки серва - не слыхал даже после того как клан сформировался.

Не надо их поливать грязью, нормальные ребята.И тут набор а не флуд, идите в флуд и флудите!!!

На Осаде Адена орали громче всех ты и украина, за неимением хиро надрывались в шаот брызжа желчью в монитор=)
n0name
хз кто там орал) у меня на осаде пати 4ат тока работает) и скайп)
SXS
Цитата(n0name @ 26.3.2010, 14:58) *
хз кто там орал) у меня на осаде пати 4ат тока работает) и скайп)

Стил?
Колян
Ап клану
Mila
Цитата(n0name @ 9.4.2010, 10:43) *
на просторах всяких ПаДоНкаФФ и МедВеДоФФ моя замена ч на 4 самое безобидное)
к тому же для меня это просто удобно)
хотя бывают такие кто думает 4то в Украине нету буквы "ч" ohmy.gif

Правильно пишется "на Украине", оборота "в Украине" в нашем языке нет. Нас тут в России ваше варварское отношение к нашему языку - бесит.
n0name
тада пиши на россии ))) а не "в россии" tongue.gif
"Что касается общего правила, регулирующего употребление предлогов «в» и «на» с названиями стран, местностей и островов то чёткого разделения не существует."
G0su
Литературная норма современного русского языка: на Украине, с Украины.

«В 1993 году по требованию Правительства Украины нормативными следовало признать варианты в Украину (и соответственно из Украины). Тем самым, по мнению Правительства Украины, разрывалась не устраивающая его этимологическая связь конструкций на Украину и на окраину. Украина как бы получала лингвистическое подтверждение своего статуса суверенного государства, поскольку названия государств, а не регионов оформляются в русской традиции с помощью предлогов в (во) и из...» (Граудина Л. К., Ицкович В. А., Катлинская Л. П. Грамматическая правильность русской речи. М.: Наука, 2001. С. 69).

Однако литературная норма русского языка, согласно которой следует говорить и писать на Украине, – результат исторического развития языка на протяжении нескольких столетий. Сочетаемость предлогов в и на с определенными словами объясняется исключительно традицией. Ср.: в школе, в институте, в аптеке, в отделе, но: на заводе, на почте, на курорте, на складе и т. д. Литературная норма не может измениться в одночасье из-за каких-либо политических процессов.

http://www.gramota.ru/spravka/buro/hot10/
n0name
как бы там ни было) спорить не буду)
так как живу "в Украине" то это дает свой отпе4аток на речь.
но тем не менее я достато4но хорошо знаю как русский так и украинский)
и вообще тема о наборе в клан Украина!) так 4то идите у4ить русскому языку тех кому это нужно, но не в данной теме.
tepish
клан может и гуд, а вот КЛ нуб полный! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
n0name
Цитата(tepish @ 12.4.2010, 12:37) *
клан может и гуд, а вот КЛ нуб полный! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

обоснуй
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.