Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Голосование За Сервер На L2top
Форум мира Dark World > Lineage2 > Газета "Вестник Богов"
Vader
Для тех, кто испытывает сложности с аденой - голосуйте под своими никами на l2top за наш сервер. За каждый засчитанный голос будет начисляться 500к адена на проголосовавшего персонажа.

Проголосовать можно ЗДЕСЬ: http://l2top.ru/?voteme=463

Посмотреть, был ли засчитан ваш голос, можно ЗДЕСЬ: http://l2top.ru/info/463/

Вы получаете бонус сразу же после появления вашего ника в списке проголосовавших. Для этого вам необходимо зайти

СЮДА: http://www.l2dw.ru/vote.php

и вписать ник, с которого вы голосовали, следуя инструкциям на странице. Это нужно делать обязательно для получения бонуса, старая процедура начисления бонусов каждую ночь работать больше не будет!


ВАЖНО! l2top не учитывает в рейтинге ники, содержащие цифры. На такие ники адена нами начисляться не будет, даже если они есть в списке засчитанных голосов. Создайте персонажа без цифр и с осмысленным ником (safasdfasdf не подходит), и голосуйте под этим ником.
Vader
Update: Голосовать за одного и того же персонажа можно только раз в сутки. Если вы проголосуете 2й раз в тот же день за того же персонажа, адена будет начислена только 1 раз.
Если ник был написан неправильно, адена не будет начислена.
Vader
Update:
17.03.2010 - Начисление бонуса за голосование l2top
Изменена процедура получения бонуса за голосование. Теперь вы получаете бонус сразу же после появления вашего ника в списке проголосовавших.Для этого вам необходимо зайти СЮДА ( http://www.l2dw.ru/vote.php ) и вписать ник, с которого вы голосовали, следуя инструкциям на странице. Это нужно делать обязательно для получения бонуса, старая процедура начисления бонусов каждую ночь работать больше не будет!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.