Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tvt И Lost Hero
Форум мира Dark World > Lineage2 > Турниры и эвенты
SAMOGON
Вобще реально на С4 реализовать?
ApmeM
Ой хз есть такое на С4 или нет. Просто ешё и локаций не так много для этого если только Колизей или гдето над ХСомsmile.gif
G0su
Нубл тп в 4 комнаты) Шикарное место, со всякими стенками, за которыми можно прятаться)
SAMOGON
Цитата(ApmeM @ 12.3.2010, 0:04) *
Ой хз есть такое на С4 или нет. Просто ешё и локаций не так много для этого если только Колизей или гдето над ХСомsmile.gif

Тём колизея вполне достаточно) для масс замеса)
ApmeM
Цитата(G0su @ 11.3.2010, 16:09) *
Нубл тп в 4 комнаты) Шикарное место, со всякими стенками, за которыми можно прятаться)


Тоже нормально.

Как я понял Дик теперь разберается как и что. Мб он будет с Вадером сервер поднимать. wink.gif
SAMOGON
Цитата(ApmeM @ 12.3.2010, 0:26) *
Тоже нормально.

Как я понял Дик теперь разберается как и что. Мб он будет с Вадером сервер поднимать. wink.gif

rolleyes.gif
AndretX
Наблюдал седне на МДТ ЭТО, хз ка кназвать, ето какаято пародия на ТВТ! smile.gifподделать нада!
Mu9ru
Думаю да.играл както помню на ц4 и там АДМ как то делил игроков на 2 команды - (как в ИЛ) красная и синяя
drDreamkill
так в чем там смысл то был? я так и не
осознал и какие бонусы? какие правила..написали бы хоть что нибудь по этому поводу
SAMOGON
Цитата(AndretX @ 21.3.2010, 0:58) *
Наблюдал седне на МДТ ЭТО, хз ка кназвать, ето какаято пародия на ТВТ! smile.gifподделать нада!

Ну администрация чтото подоное пробует разработать,,, по прозьбе было перенесенно в колизей
там места больше) все норм сделал вадер, но баф подправить бы + чтобы через сену не били и будет супер smile.gif
А да еще чтобы массовая регистрация была, кто соглашается телепортируется в колизей, рандомом бьется на 2 команды и происходит замес
Ну награду можно сделать каманде в виде адены!
Эвент 2 раза в день проходил бы автоматом smile.gif, супер было б smile.gif
AndretX
я видил делают так, Поялвляетсья НРС в гиране, и Анонсы предупреждают ,Начался ТВТ евент, регистрацыя нарпотяжении 10 мин, подошел, регнулся, и потмо всех забирает, регунтых, и делит, на синих и красных! Призы там банки СР были, всякие украшения)
weiss
Death Match веселее было бы
AndretX
У меня вопрос к админу, или мб ктото знает, наф Секретные вопросы , при регистрацыи, если при потери или краже аака их нельзя некак применить?!
komoklie
Цитата(AndretX @ 22.3.2010, 15:18) *
У меня вопрос к админу, или мб ктото знает, наф Секретные вопросы , при регистрацыи, если при потери или краже аака их нельзя некак применить?!

это такая старая добрая традиция задавать секретные вопросы >.<
DarkChampion
Самая ядреная твт лока это покои Найи - но увы на С4 ее нет. Как и ФантазиАйсл.
Подошелбы разве что какойнить мелкий данж вроде Ельфен фортресс ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.