Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Демонам
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
SXS
Просьба вернуть шмот с чара Masher на нем был мой шмот.
Персоонаж выведен из клана и сменен пароль. Либо я буду вынужден провести расследование. =)
lIngushl
По поводу Машер понятие и не имею, пароль знал ты и тот кто тебе давал, если не найдется перс, то лучше делать расследование
weiss
я не знал пароль от машер...
G0su
Делай расслед, наши не меняли вроде.
weiss
Чувствуются проделки сан саныча!
G0su
laugh.gif
lIngushl
САН САНЫЧ
Makc
плак =\ Ы
GBARD
Нет ,не какие там не проделки , а просто вернулась хозяйка перса и хочет в свой родной клан тоесть в примрос , а на счёт шмота это уже с ней говорите ..
G0su
Повезло ей, что ты форум читаешь wink.gif
GBARD
Готовте ещё даркада , может быть ещё хозяин перса вернёться)
lIngushl
Пускай шмот возращает, либо в бан идет и может не возвращаться.
lIngushl
Цитата(GBARD @ 13.3.2010, 17:27) *
Готовте ещё даркада , может быть ещё хозяин перса вернёться)

Даркад пускай 100 вмз готовит, хотя уже смысла нету, наверное его удалили уже, даркад в бане еще с лета
weiss
Облом)
CoJlHbILL1Ko
Цитата(GBARD @ 13.3.2010, 17:21) *
Нет ,не какие там не проделки , а просто вернулась хозяйка перса и хочет в свой родной клан тоесть в примрос , а на счёт шмота это уже с ней говорите ..

Цитата(GBARD @ 13.3.2010, 17:27) *
Готовте ещё даркада , может быть ещё хозяин перса вернёться)

мне Даркад поменял Darkada и Masher на других чаров такчто если невернёте пойдёте в бан
Makc
в родной клан laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Makc
такое гнать уж..кто поверит в тупости,если все знают то что меняли персов,и каким они образом вернутся захотели и еще на бывалых своих персов?) небось выпросил пасы и мажешся тут мол старые хозяива
Mephisto
Цитата(GBARD @ 13.3.2010, 17:21) *
Нет ,не какие там не проделки , а просто вернулась хозяйка перса и хочет в свой родной клан тоесть в примрос , а на счёт шмота это уже с ней говорите ..

В примросах ща даж кл не тот,что был при его создании в али кентов)ыы tongue.gif
GBARD
Цитата(CoJlHbILL1Ko @ 13.3.2010, 17:33) *
мне Даркад поменял Darkada и Masher на других чаров такчто если невернёте пойдёте в бан

Мне то что , говорите с хозяйкой перса по этому поводу)мне чужие персы не когда не интересовали я люблю играть только своим персом и всё .
GBARD
Я многое сделал что для кентов , что для примросов , так -что давайте не будет тут меня обсуждать , а говорим по теме ! wink.gif
SXS
Завтра часов с 18 00 буду в игре, не сможем договориться буду расследование проводить. Перс мне не нужен, а вот шмот не подарок. Миш если не затруднит сообщи ей.
GBARD
Ну если застану в онлайне то поговорю , но я сам то играю не часто , если что скажу чтоб мои замы с ней поговорили от моего имени .

P.s Дим , как вы там на поинты ещё ходите ?, а то блин твой номер удалил случайно ) rolleyes.gif
SXS
Ок спасибо!
Дик тему можно закрывать, ситуация прояснилась. Всем спасибо!
Можем собраться не проблема. Мы с Машей придем, только зарание надо за неделю как минимум за неделю)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.