Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игра На Сервере
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
TheSommon
Vader, здравствуй. Думую не одного меня интересует этот вопрос и хочется увидеть имеено в твоем лице пост, который даст всем ответ.

Разрешаеш ли ты нам играть в несколько окон за городом?
Dick F. Slayer
http://www.l2dw.ru/forum/index.php?s=&...st&p=192116
насколько я понимаю, достаточно ясный ответ....
drDreamkill
там всего лишь сказано что на оффе это платная услуга..

а формулировки типа - *На сервере www.l2dw.ru игра в два и более окна вне города карается баном*

я там не увидел, и опровержения тоже.
G0su
Плюсую, тоже интересно.

Так же интересует, что решили с олимпом? Снимаются ли очки при релоге? Так же не ясно по поводу заливов, если даже без релогов... Кто-то говорит, что обнулять будут все набитые очки, другие говорят что нет)
Dick F. Slayer
http://www.l2dw.ru/rules.htm
пункт 15 в "Запрещается". предложите Вэйдеру, основываясь на его же словах, чтобы это было платно...
drDreamkill
Цитата(Dick F. Slayer @ 16.3.2010, 15:21) *
http://www.l2dw.ru/rules.htm
пункт 15 в "Запрещается". предложите Вэйдеру, основываясь на его же словах, чтобы это было платно...

Дик, это конечно понятно, и все мы видели тот список *прав и обязанностей*, но и сам Вадер заявлял что он сейчас не совсем соответствует действительности (1 раз случай с паровозами, 2 с бафф ботами в городе) так что я бы сейчас не полагался на него целиком и полностью, именно потому всем хочется услышать ответ лично от Вадера.
G0su
Ну про олимп там нету)Хотя, думаю, если он решил снимать очки, отсутствие данного пункта в правилах его не остановит.
ARRIVEDERCI
Цитата(G0su @ 16.3.2010, 16:21) *
Плюсую, тоже интересно.

Так же интересует, что решили с олимпом? Снимаются ли очки при релоге? Так же не ясно по поводу заливов, если даже без релогов... Кто-то говорит, что обнулять будут все набитые очки, другие говорят что нет)


По поводу снятия очков за релог это я писал,а не вадер - поэтому не ясно. А если ты уже попал с тем кому надо слить,банить за это не много глупо. Залив всегда будет до тех пор пока на сервере чистый онлайн не привысит хотя бы 1к людей и из этих людей на олимп будет регаться хотя бы человек 20+.
BestGirl
очень на многих серверах разрешено играть в 2 окна а последующие окна платные ( ну можно и не платные, а например когда человек кач в 3 окна и более таких и банить можно)
играть в 1 окно не реально, не найти просто такое количество людей на сервере чтобы например качаться можно было спокойно без окон, а не летать за мп и бафом каждые 2 минуты в город.
ведь правила можно и подредактировать)
G0su
Цитата
о поводу снятия очков за релог это я писал,а не вадер - поэтому не ясно. А если ты уже попал с тем кому надо слить,банить за это не много глупо. Залив всегда будет до тех пор пока на сервере чистый онлайн не привысит хотя бы 1к людей и из этих людей на олимп будет регаться хотя бы человек 20+.

Вадор писал, что его тоже не устраивают заливы итд,и то что он собирается как то с этим бороться)
MEIDAN
По поводу окон:кроме множества косяков, на дв были/есть и очевидные плюсы. Окна - 1 из них.
Скока помню (а это почти 3 года), всегда почти все играли окнами, вплоть до 6-7. И банили за это изредка. Думаю, многие привыкли к окнам. 5+ окон - это конечно перебор, но и без окон играть на дв практически нереально (тем более с учетом того,как все привыкли к окнам). Несколько лет почти не банили за окна, а потом резко за неделю пол серва в бан))) Это было слишком жестоко -> многие и ушли.
Итог:если и наказывать за окна, то не баном или хотя бы не сразу баном) А еще лучше официально разрешить окна!:D Хотя бы в количестве 2-3...
TheSommon
Нужен пост Вейдера чтобы было на что пинять в случае чего, а выписки из переписок это другая песня, писалась тема непосредственно для администратора, чтобы раз и навсегда решить играбельным будет сервер или же нет.

я как и все понимаю без хотяб 3-4 окон не поиграеш на нашем сервере.
Mephisto
Правила существуют чтобы их нарушать
Rikki
очередной плюс к вопросу об окнах
TheSommon
Гасподин безпощадно динамит случай заявиться сюда с ответом....wink.gif
RYNI
окна необходимость сервера в нынешнем его состояний, иначе не будит интереса к игре по крайней мере до тех пор пока онлаин не поднимется и нужда в окнах исчезнет за счёт играющего сапорта.(моё субъективное мнение)
Цитата(Vader @ 11.3.2010, 0:10 )
По многочисленным просьбам - держите дефолт.
Надеюсь, играть станет интереснее

может быть по такимже многочисленным просьбам можно разрешить игру в 3-4 окна ? Хотя бы пока онлаин не поднимется.
AHAKONDA
Гоша тебе то окна нафига? Сколько помню, ты качался только сидя на попе афк (=
n0name
апну по поводу разрешения пары окон =)
G0su
Цитата(AHAKONDA @ 17.3.2010, 13:22) *
Гоша тебе то окна нафига? Сколько помню, ты качался только сидя на попе афк (=

Да я так, пофлудить тему поддержать в топе laugh.gif
Hyu4e
Сундуки появляются в недоступных местах-

Некоторые доступные места- неподступны- не знаю как это на русском, ну вот так вот

Дроп может выпасть в недоступное место-

вот как то так....по мере возможности рассмотрите вопрос
заранее спасибо
Vader
Баферов\спойлеров, бегающих за игроком на хвосте однозначно разрешать не будем, иначе опять все ботами заполонится. Ну разве что в качестве платной услуги happy.gif
Стационарных баферов в локациях пока трогать не будем, до момента пока нагрузка на сервер будет позволять.
Злоупотреблять этим не надо, способы отличить ботопачку от стационарного баффера у нас есть.
RYNI
спасибо, надеюсь когда появится нагрузка на сервер нужды в окнах не станет )
АП
BestGirl
Цитата(Vader @ 17.3.2010, 19:19) *
Баферов\спойлеров, бегающих за игроком на хвосте однозначно разрешать не будем, иначе опять все ботами заполонится. Ну разве что в качестве платной услуги happy.gif
Стационарных баферов в локациях пока трогать не будем, до момента пока нагрузка на сервер будет позволять.
Злоупотр*цензура*ть этим не надо, способы отличить ботопачку от стационарного баффера у нас есть.

сразу вопрос появляется а что делать например с такими баферами как бд или ее? их нельзя оставить где то в стороне
FastKill
Цитата(Vader @ 17.3.2010, 19:19) *
Баферов\спойлеров, бегающих за игроком на хвосте однозначно разрешать не будем, иначе опять все ботами заполонится. Ну разве что в качестве платной услуги happy.gif
Стационарных баферов в локациях пока трогать не будем, до момента пока нагрузка на сервер будет позволять.
Злоупотр*цензура*ть этим не надо, способы отличить ботопачку от стационарного баффера у нас есть.

большое спасибо Жень, ответ твой более чем порадовал
G0su
Туда же по поводу банок маны) представьте как эпики будут фармится)))ee бд свс и 6 магов biggrin.gif
TheSommon
Тоесть, не привязанные баферы могут стоять в локации на месте и бафать персанажа который будет не посредсвенно качаться?
я правильно понял?)
RYNI
Цитата(TheSommon @ 17.3.2010, 21:07) *
Тоесть, не привязанные баферы могут стоять в локации на месте и бафать персанажа который будет не посредсвенно качаться?
я правильно понял?)

только если они не под ботом я так понял ) иначе бан
BestGirl
Цитата(TheSommon @ 17.3.2010, 21:07) *
Тоесть, не привязанные баферы могут стоять в локации на месте и бафать персанажа который будет не посредсвенно качаться?
я правильно понял?)

данная ситуация не чуть не лучше чем летать на баФ в город
Mephisto
Всю игру ставил баферов ток в городе,на кач никада не таскал и все было ок)Берите пример)
Dick F. Slayer
Цитата(TheSommon @ 17.3.2010, 21:07) *
Тоесть, не привязанные баферы могут стоять в локации на месте и бафать персанажа который будет не посредсвенно качаться?
я правильно понял?)


угу.... всегда так и делал... но не ботом, а окнами
TheSommon
ну раз можно кач с окнами не привязанными к качающимуся персу и управляемые ручками с соседнего окошка,то можно думую прекрыть тему)
Dick F. Slayer
Цитата(TheSommon @ 17.3.2010, 22:52) *
ну раз можно кач с окнами не привязанными к качающимуся персу и управляемые ручками с соседнего окошка,то можно думую прекрыть тему)

а когда было не так? blink.gif
закрыто
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.