Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Общие Недочеты
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
Riton
Недавно только начал играть на данном серваке, увидел что С4 нормальные в описании, зашел и сразу бросаются ошибки, причем достаточно существенные что бы о них написать, Агр мобы агрятся чуть ли не за км от меня, сагренные мобы не отцепляются вообще хотя в С4 насколько я помню ( а я 3 года играл на С4 ) они отагриваться должны чуть ли не через 15-25 сек ( точно не помню ), при крафте сосок игра тупо вылетает и причем не только у меня одного а у всей пати. Уважаемая администрация прошу уделить внимание этим недочетам и исправить их.
drDreamkill
скачай клиент с сервера, и большая часть твоих проблем исчезнет.
лично у меня как и у 99% игроков соски крафтятся совершенно нормально, насчет агров хз..уже год как не качался но раньше все было в норме вряд ли администрация что то изменила, это твое субъективное мнение, имхо)
Mu9ru
согласен,с агром у мобов вроде бы всё норм,чтобы соски крафтились норм,надо просто патч на манор и соски поставить,гугл в помощь)
G0su
Мобы норм отагриваются.
Вылет при крафте соск исправляется патчем, посмотри у крупных кланов на форуме, там обычно всегда он выложен.
Riton
Если бы у меня только были таие проблеммы то я бы не писал, проблеммы с агром и оттагром у всех с кем я играю и причем многие из них качали клиент с сайта
Ishka
Ставь патч и все пройдет )
SXS
Цитата(Riton @ 20.3.2010, 0:34) *
Если бы у меня только были таие проблеммы то я бы не писал, проблеммы с агром и оттагром у всех с кем я играю и причем многие из них качали клиент с сайта

Нет проблем с агром и отагром, мобы не должны отагриваться через 5 секунд, учи матчасть.
BrickTopPolfold
бнови патчь серва, ставишь патчь на манор и не выбрасывает не при маноре не при крафте...
По поводу Агра мобов - так правильно зделано, а ты хотел ударить моба и убежатЬ?
weiss
Цитата
По поводу Агра мобов - так правильно зделано, а ты хотел ударить моба и убежатЬ?

Вот вот! Дв хардкорный сервер , у нас нужно биться до конца!
Vader
Цитата(Riton @ 18.3.2010, 11:56) *
Недавно только начал играть на данном серваке, увидел что С4 нормальные в описании, зашел и сразу бросаются ошибки, причем достаточно существенные что бы о них написать, Агр мобы агрятся чуть ли не за км от меня, сагренные мобы не отцепляются вообще хотя в С4 насколько я помню ( а я 3 года играл на С4 ) они отагриваться должны чуть ли не через 15-25 сек ( точно не помню ), при крафте сосок игра тупо вылетает и причем не только у меня одного а у всей пати. Уважаемая администрация прошу уделить внимание этим недочетам и исправить их.


Добавили фикс на манор и соски в основной патч сервера, у кого еще есть с этим проблемы - можно скачать заново патч с сайта.
С аггром проблем не вижу, моб не должен срываться через 20 секунд.
komoklie
Цитата(Riton @ 18.3.2010, 11:56) *
Недавно только начал играть на данном серваке, увидел что С4 нормальные в описании, зашел и сразу бросаются ошибки, причем достаточно существенные что бы о них написать, Агр мобы агрятся чуть ли не за км от меня, сагренные мобы не отцепляются вообще хотя в С4 насколько я помню ( а я 3 года играл на С4 ) они отагриваться должны чуть ли не через 15-25 сек ( точно не помню ), при крафте сосок игра тупо вылетает и причем не только у меня одного а у всей пати. Уважаемая администрация прошу уделить внимание этим недочетам и исправить их.

это на более поздних хрониках мобы быстро отцепляются. А на С4 мобы настолько любезны, что РБ может проводить тебя от Abandoned Camp до Gludina за милую душу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.