Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Свадьба
Форум мира Dark World > Lineage2 > Познакомимся поближе
Страницы: 1, 2
Dick F. Slayer
C радостью и волнением хочу сообщить всем игрокам сервера и обитателям форума l2dw.ru, что в воскресенье, 28 марта этого года, состоится знаменательное событие. Персонажи DickSlayer и Vilandina будут сочетаться узами брака. Мы хотим соединить наши судьбы и наши сердца и рады видеть ВСЕХ, кто сможет прийти на церемонию -- действующих игроков и тех, кто давно уже не играет. Окажите нам честь и скачайте клиент ДВ на один день, приходите персонажами любого левела -- мы вас помним и будем очень рады видеть. С этим сервером связано очень много хороших воспоминаний, приобретено много друзей. И пусть это только игра, но это ОЧЕНЬ важно для нас.....Ориентировочное время -- 17:00, но в день свадьбы оно может быть откорректировано в связи с занятостью Vader'a -- который обещал быть обязательно (на + - час).
GBARD
А у нас осада в 17-00 так-что неполучиться быть на свадьбе( Если она конечно только в замке гирана проводиться не будет) rolleyes.gif Повезёт конечно если ни кто не регниться)
Makc
эм...виландина это ведь жена дрима =\
Vilandina
Цитата(Makc @ 21.3.2010, 3:24) *
эм...виландина это ведь жена дрима =\


жизнь странная штука, не так ли?
Makc
да да,я следующий ^^ tongue.gif
Vilandina
Цитата(Makc @ 21.3.2010, 3:54) *
да да,я следующий ^^ tongue.gif

видишь ли, в момент смены расы, все хистори чара как бы стирается. Та , другая свадьба, была с эльфийкой, а теперь под венец идет совсем другой чар, это раз, и два - боюсь ты так до смерти и останешься девственником, ибо никогда меня не дождешься) так что, можешь очередь не занимать wink.gif
Makc
вот блин попал... прийдется дарить свою девственность другой biggrin.gif biggrin.gif
Vilandina
Цитата(Makc @ 21.3.2010, 4:03) *
вот блин попал... прийдется дарить свою девственность другой biggrin.gif biggrin.gif


угу) смышленый нынче девственник пошел cool.gif
Makc
это вам не шубу в трусики заправлятЬ xD
G0su
ДИК РАЗЛУЧНИК!!!11
Dick F. Slayer
Цитата(G0su @ 21.3.2010, 4:18) *
ДИК РАЗЛУЧНИК!!!11

нет, причина не во мне.....
Makc
отмазки =\
Dick F. Slayer
Цитата(Makc @ 21.3.2010, 4:26) *
отмазки =\

кроме отношений на форуме и в игре, есть ещё и отношения в реале... их надо учитывать в первую очередь. а эта тема -- только следствие
Makc
омг!! вы в реале...аналогично? О_о
Dick F. Slayer
Цитата(Makc @ 21.3.2010, 5:05) *
омг!! вы в реале...аналогично? О_о

no comments
Makc
та ты не коментируй,договорись за розбан я на бракосочитание забегу и обратно в бан)
Dick F. Slayer
По поводу тех, кто давно не играл и хотел бы зайти старым чаром.... все, не логинившиеся в игру после сентября 2009, удалены из БД сервера...
http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtop...mp;#entry191449
так что я качал для свадьбы нового чара
Kerim
Цитата(GBARD @ 21.3.2010, 2:21) *
А у нас осада в 17-00 так-что неполучиться быть на свадьбе( Если она конечно только в замке гирана проводиться не будет) rolleyes.gif Повезёт конечно если ни кто не регниться)


думаю свадьба важнее осады cool.gif
Dick F. Slayer
http://www.l2dw.ru/vote.php
способ быстро получить аден на телепорт smile.gif голосование раз в сутки -- с одного IP за одного чара, бонус 500к
RYNI
Цитата(Dick F. Slayer @ 21.3.2010, 4:35) *
кроме отношений на форуме и в игре, есть ещё и отношения в реале... их надо учитывать в первую очередь. а эта тема -- только следствие

мммм ... как прокомментирует это сестрёнка в аське....
Vilandina
Цитата(RYNI @ 21.3.2010, 12:27) *
мммм ... как прокомментирует это сестрёнка в аське....


Тебе, братишка, всё расскажу из первых уст=)
Fenrir
Грац
Makc
рано еще smile.gif
XALIF
Цитата(Dick F. Slayer @ 21.3.2010, 4:35) *
кроме отношений на форуме и в игре, есть ещё и отношения в реале... их надо учитывать в первую очередь. а эта тема -- только следствие

WTF??77 blink.gif
Dick F. Slayer
Цитата(XALIF @ 21.3.2010, 15:40) *
WTF??77 blink.gif

no comments
Dick F. Slayer
просьба отписАться тех, кто придёт в формате "я приду\я буду"....
RYNI
конечно буду ))
RYNI
Цитата(Dick F. Slayer @ 21.3.2010, 19:01) *
просьба отписАться тех, кто придёт в формате "я приду\я буду"....

Наверное Дик хочер расчитать сколько алкоголя взять =)))
ZeMa
Цитата(Dick F. Slayer @ 21.3.2010, 12:23) *
http://www.l2dw.ru/vote.php
способ быстро получить аден на телепорт smile.gif голосование раз в сутки -- с одного IP за одного чара, бонус 500к

при помощи программы k-meleon и динамического IP можно и 200 раз голосовать в день)
SXS
Буду.
Fenrir
Я буду
GBARD
А в каком городе/деревне /замке/окресности ,будет проводиться свадьба?
Dick F. Slayer
Цитата(GBARD @ 21.3.2010, 23:45) *
А в каком городе/деревне /замке/окресности ,будет проводиться свадьба?

Хейне\Гиран\Аден
GBARD
Цитата(Dick F. Slayer @ 21.3.2010, 23:47) *
Хейне\Гиран\Аден

В церкви?
G0su
Как все узнает) Терракт хочет провести явно ph34r.gif
GBARD
Цитата(G0su @ 21.3.2010, 23:50) *
Как все узнает) Терракт хочет провести явно ph34r.gif

Да полюбому) laugh.gif
Mu9ru
xDDDDDDDDDDDDDDDDD
weiss
Цитата(Kerim @ 21.3.2010, 9:45) *
думаю свадьба важнее осады cool.gif

Только если свадьба в реале) А игровая свадьба бред
G0su
Цитата(Kerim)
думаю свадьба важнее осады

Цитата(weiss)
Только если свадьба в реале

Только если твоя, и то еще надо подумать - осады то не каждый день, потом неделю(2) ждать laugh.gif
Mila
Цитата(Vilandina @ 21.3.2010, 4:01) *
видишь ли, в момент смены расы, все хистори чара как бы стирается. Та , другая свадьба, была с эльфийкой, а теперь под венец идет совсем другой чар, это раз, и два - боюсь ты так до смерти и останешься девственником, ибо никогда меня не дождешься) так что, можешь очередь не занимать wink.gif

Типа будет 2 male чара? Смени пол на приемлемый.

Цитата(Dick F. Slayer @ 21.3.2010, 4:35) *
кроме отношений на форуме и в игре, есть ещё и отношения в реале... их надо учитывать в первую очередь. а эта тема -- только следствие

Любовь на расстоянии караул какая жесть. Главное не сапсанах всяких не езди - взрывают каждый месяц.

Цитата(RYNI @ 21.3.2010, 12:27) *
мммм ... как прокомментирует это сестрёнка в аське....

Как прокомментирует, сразу нам расскажи, тут всем интересно.
Dick F. Slayer
Цитата(Vilandina @ 21.3.2010, 4:01) *
видишь ли, в момент смены расы, все хистори чара как бы стирается. Та , другая свадьба, была с эльфийкой, а теперь под венец идет совсем другой чар, это раз, и два - боюсь ты так до смерти и останешься девственником, ибо никогда меня не дождешься) так что, можешь очередь не занимать wink.gif

Мох везде видит секагомство smile.gif нет, не два male-чара
Makc
спецом розбанюсь, я буду smile.gif
Mila
Цитата(Dick F. Slayer @ 22.3.2010, 7:52) *
Мох везде видит секагомство smile.gif нет, не два male-чара

Два female чара? Ну норм, чё.
Dick F. Slayer
Цитата(Mila @ 22.3.2010, 14:25) *
Два female чара? Ну норм, чё.


надеюсь, третья попытка угадать будет удачной rolleyes.gif
NAKIP
Пролетал мимо =)
Привет старичкам =) Постараюсь быть на свадьбе =)
ShiziK
Дик какая свадьба?!?! ты же уже старичек)) лан, шучу) поздравляю, а если отношения еще ив реале - так еще лучше)
на свадьбе не будет, ни чара нету, ни клиента, да и дома почти не бывает) вобщем желаю теплых отношений))
Dick F. Slayer
какие люди smile.gif спасибо за поздравления, ждём всех smile.gif
AndretX
byду да
Kerim
буду
Dick F. Slayer
Напоминаю всем, кто придёт -- в ночь с субботы на воскресенье перевод часов НА ЧАС ВПЕРЁД. Не опаздывайте smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.